МаксХмара• 24 января в 14:54
Секс с дедом 56 лет. Ваш реальный опыт пожалуйста
Шо там можно ждать?)
МаксХмара
• 24 января в 16:09
Ответ дляМама Никитки-2
😂 злість додає віку)) а у вас конкуренція високі і
Подтоптаная, как вы выше писали, теперь буду обращаться к вам только так, можете избавить меня от своего общества?
Майданщица• 24 января в 16:09
Ответ дляДівка в намисті
У мене був один знайомий дуже забезпечений, так от у нього була 50-річна дружина та дві коханки, одній 25, іншій 35, навіщо йому 40-річна
А що з вами в 40 не так, що вже списали себе?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января в 16:10
Ответ дляТундиринда
18 це не дитина, він може вже сам робити дітей чи працювати
Так чисто физически он может и в 14 заделать ребенка, но мозгами ребята раньше 20 редко бывают зрелыми.
Мама Никитки-2• 24 января в 16:15
Ответ дляМаксХмара
ИзбавІться? Простіше не буває) хрестик зверху праворуч 😂
Майданщица• 24 января в 16:15
Ответ дляМаксХмара
Я не могу найти, мне нужен богатый, спортивный, заботливый, умный и чтобы мой непростой характер вывозил, чтобы одевался стильно, имел много интересов, я могу бесконечно продолжать😂и главные, терпеливый и снисходительный к моим выбрыкам. Я не виновата, что единственный, кто подходит под все это оказался дедом
Якщо він вам подобається, то і в сексі все ок буде. Я без досвіду з 56 річними, але у 33 був 50-річний партнер
Молчунья• 24 января в 16:15
Ответ дляТундиринда
Так он старючий 🤢
Мне тоже 40, для меня и 30летние старыми кажутся, дядьки.
Симпатичные - те что до 21-23 максимум
Педофилка?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января в 16:17
Ответ дляТундиринда
после 30 мужики седеют кабанеют лысеют стареют морщины и на полшестого и характер портится
’У мальчика было короткое веко и глаз не закрывался. Ему пересадили кожу с крайней плоти, глаз стал закрываться, но у него появился херовый взгляд на жизнь.’
Так и ваш опыт. Но открою секрет - есть другие мужчины, просто их нет в вашем окружении. Меняйте себя и изменится оно
Тундиринда• 24 января в 16:20
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
зрелый это не романтично и несексуально звучит
Тундиринда• 24 января в 16:21
Ответ дляМама Никитки-2
Та ладна )
оба не в моем вкусе, лидер группы не секси вообще и женоподобный. Тот что джуниор как актер неплох, но как мужчина не привлекает
Кава з адреналіном• 24 января в 16:21
Ответ дляМаксХмара
То есть 40ка летней как раз подходит 56?) Мне нет, тут скорее исключение у меня
Вероятно, очередь из состоятельных и неутомимых жеребцов 25 лет, к Вам не стоит.
Тундиринда• 24 января в 16:22
Ответ дляМама Никитки-2
Та ладна )
+ усы и борода это ппц, я не знаю зачем мужики их отращивают, сразу добавляют возраст +15 лет минимум
МаксХмара
• 24 января в 16:23
Ответ дляКава з адреналіном
Мне 25 не надо. Я для них старая. А этот старый для меня, хотя и нравится. Если бы хоть 10 лет разница, а тут 16.
Тундиринда• 24 января в 16:23
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так покажите старого и красивого
Тундиринда• 24 января в 16:24
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
даже Киану и Депп стали уродцами с возрастом, при их данных и деньгах
Кава з адреналіном• 24 января в 16:26
Ответ дляМаксХмара
Это к тому, что не Вам на рынке невест харчами перебирать.
Ms. Iphone• 24 января в 16:27
Ответ дляМаксХмара
Ну вот представьте, что он не на 16, а на 10 лет вас старше, что-то изменилось?
МаксХмара
• 24 января в 16:34
Ответ дляКава з адреналіном
Вы смешная) почему не мне?я умная, красивая с очень хорошим материальным положением. Замужем была, не стремлюсь, живу отлично, путешествую много. Как раз мне и перебирать можно. Мне нужен достойный рядом)))
Мама Никитки-2• 24 января в 16:39
Ответ дляТундиринда
До чого тут ваш смак? 🤦🏻♀️
Розмова була про те що є чоловіки, які з віком стають краще.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января в 16:41
Ответ дляТундиринда
В 30 они стали уродцами? Опустим, про уродцев...
Тундиринда• 24 января в 16:41
Ответ дляМама Никитки-2
До чого тут ваш смак? 🤦🏻♀️
так они не стали, стали старыми
Тундиринда• 24 января в 16:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну да. Вообще то.
Тундиринда• 24 января в 16:43
Ответ дляМаксХмара
при деньгах и согласны на старика? 🤔
Леди_в_ночи• 24 января в 16:47
Щоб точно оцінити саме вашого 56 річного. Треба спробувати. І можливо не один раз. Бо є чоловіки що з першого разу не розкриваються
Чеширская кошечка• 24 января в 16:49
Ответ дляМаксХмара
Ну что-бы с такими параметрами 56-ти летний ’дед’ залез на 40-летний секондхенд, вам как минимум надо быть Моникой Беллуччи, а так....оттачивайте мастерство глубокого минета с заглотом...
МаксХмара
• 24 января в 16:50
Ответ дляТундиринда
при деньгах и согласны на старика? 🤔
То есть то, что это кроме возраста, который меня смущает, мужчина моей мечты вы не прочли? Во всяком случае он так себя ведёт пока. И мне очень нравится с ним общаться.
МаксХмара
• 24 января в 16:51
Ответ дляЧеширская кошечка
Этот совет оставьте себе))
Тундиринда• 24 января в 16:52
Ответ дляМаксХмара
1. старый
2. вы при деньгах
3. он даже не дарил и не давал денег пока...
...вы троллите или... 🤔
2. вы при деньгах
...вы троллите или... 🤔
Тундиринда• 24 января в 16:53
Ответ дляЧеширская кошечка