Репетиторша• 24 января в 15:30

Харьковчане, какой ваши любимый десерт из кулиничей?

Коренная киевлянка• 24 января в 15:31
Панакотта в корзиночке
Аноним ФЕЯ• 24 января в 15:31
сосиска в тесте
Харчовий тріль• 24 января в 15:31
Панакотта
Дідова баба• 24 января в 15:32
В нас відкрили завод ( Львівська область) якість так собі
Сонечко• 24 января в 15:33
А ассортимент в Харькове и в Киеве у кулиничей - одинаковый? Может кто-то в курсе?
Мастер Класс• 24 января в 15:33
Ответ дляДідова баба
Ну так цена соответствующая. Но у нас всегда в них полно людей.
Обнимашкина• 24 января в 15:33
Ответ дляДідова баба
Да. Я раніше мешкала в Харкові і після того Кулиничі і не їм
автор Репетиторша • 24 января в 15:34
Сьела пирожное дубайское. Честно - не понравилось. Сплошной сахар. Разве что катаифи хрустящее интересно необычно.

Есть тут кому зашло?
Звездолётчица• 24 января в 15:40
Пирог со смородиной и заварным кремом, равлик с маком, гарбузова слойка с апельсиновым джемом.В пироженках разочаровалась.Раньше они вкуснее были.
Зайца• 24 января в 15:41
Виіхала з Харкова в березні 2022 але так і сумую за панакоттаою....
Я такая - жду трамвая• 24 января в 15:42
Корзинки с панакотой.
Шальная коклетка• 24 января в 15:42
Ответ дляАноним ФЕЯ
сосиска в тесте
Баварська
Творческий типаж• 24 января в 15:43
Меренговый рулет с малиной
Та не реву я• 24 января в 15:43
сосиска xl, круасан зерновой и наполеон, но я давно не была в Ха, вернулась в Киев
Удальонка• 24 января в 15:44
Панакота с малиной, круасан с клубникой.
Булку Дай• 24 января в 15:49
Панакота
Лимонный тарт
Слойка со сливками
Корзинка с белковым кремом
ТочноБудет• 24 января в 15:58
Панакота з малиною, слойка з яблуком, пташине молоко в рожку вафельному.
ЛюблюДевчонок• 24 января в 16:03
Панакотта и ’Спартак’
Злива інформації• 24 января в 16:06
Корзинка с белковым кремом
Стрекоза любви• 24 января в 16:08
Панакота з малиною в корзинці
IQ 80• 24 января в 16:19
Не знаю как это можно вообще есть... Сколько раз обжигалась, послушаю знакомых, куплю и потом птичкам... Если даже съесть, то на желудке тчжело и ощущение, что чего-то вредного наелась. С желудком у меня все в порядке. И хлеб туда же. Одна химия.
Кинг-Конгша• 24 января в 16:29
Корзинка с грибочками 🤗
Повітруля• 24 января в 16:32
Ответ дляОбнимашкина
можно подумать, вы их ели где- то ДО Харькова🤣🤣🤣
Обнимашкина• 24 января в 16:35
Ответ дляПовітруля
Да. Іх продавали і в Краматорську і тощо. Зараз в кількох областях Кулиничі.
мадам Везувий• 24 января в 16:41
Заварные пирожные классические! Очень вкусные!
автор Репетиторша • 24 января в 19:28
Ответ дляIQ 80
Чем питаетесь? Самодельным домашним?
автор Репетиторша • 24 января в 19:29
Раньше была трубочка соленая с белковым кремом , не делают они теперь.
IQ 80• 24 января в 20:09
Ответ дляРепетиторша
Чем питаетесь? Самодельным домашним?
Кстати, да, перешла на домашнюю выпечку. Или покупаю проверенные вкусняшки в Классе, которые съедобны хоть как-то, если самой лень.
У меня знакомая на Кулиничах работает. Так когда мы детям в начальной школе к зимним праздникам пряники покупали на класс, она сказала: только не кулиничевские:)