Малинка• 1 час назад
Вам нравятся такие носы? Или считаете, что надо коррекция?
Инстаграмная звезда и ее нос
Мій не такий• 1 час назад
Що робити зі своїм носом, кожен вирішує сам і не повинен орієнтуватися на чиюсь думку
Малинка
• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
Тут думка, по моему, у многих одна...
Мій не такий• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Тут думка, по моему, у многих одна...
Ви погано прочитали мабуть. Немає значення чиясь думка
Малинка
• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
Нос как нос
Я таких носов давно не видела. Сочувствую девушке. Есть девицы, что с жиру бесятся и делают операции, портя нормальную внешность, а тут обьективно есть проблема
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Какая проблема? Что Вам не нравится? Так это Ваша проблема, а не девушки
Малинка
• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Кому-то такие носы могут нравится ?
А вдруг, я поэтому и спросила
Мій не такий• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Це виключно ваше суб´єктивне хворобливе бачення. Є сміливість показати своє фото і запитати думку інших?
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляМалинка
А вдруг, я поэтому и спросила
Но то переделать не проблема
А вот подбородок …
Гуляю босоніж• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Хотели бы себе такой?
Если бы я с таким родилась - так бы и было. Я вообще считаю, что природа знает лучше что мне надо. Если это не вызывает проблем со здоровьем - красота дело последнее. Для всех красивым не будешь
Малинка
• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
Мой нос не настолько впечатляющий, так что будет неинтересно
Мій не такий• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Це ви так думаєте
Соображалочка• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Тут думка, по моему, у многих одна...
Яка?
У мене такий ніс. Нормальний ніс. Мій.
Ще б оце в угоду комусь я щось міняла б.
Мене влаштовує, жити не заважає. В кого комплекси через мій ніс - можна пройти повз)
У мене такий ніс. Нормальний ніс. Мій.
Малинка
• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Но то переделать не проблема
А вот подбородок …
Она немного полноваятая, но не критично. Если в спортзал запишется, то, наверное, подбородок тоже уменьшится. Подбородок мне лично так в глаща не бросается
Малинка
• 1 час назад
Ответ дляСоображалочка
Яка?
У мене такий ніс. Нормальний ніс. Мій.
Ну если вам не мешает, то все ок
Соображалочка• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Кому-то такие носы могут нравится ?
Мені. Маю такий.
В Грузію поїдьте, там такий кожен другий)
Соображалочка• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Ну если вам не мешает, то все ок
Мені більше цікаво чому мені і дівчині з фото ок щодо свого носа, а вам щодо її носа не ок? Комплекси?
Малинка
• 1 час назад
Ответ дляСоображалочка
Если бы у меня был такой нос, то, чесно, наверное, комплексовала бы. Так что комплексы, да, есть. Вам, наверное, и лучше, что у вас их нет
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Мы друг друга не так поняли )
У нее короткий подбородок . Не в весе дело . И часто с такими маленькими подбородками проблемы с челюстью и зубами бывают . Этот нос и подбородок вообще не есть норма . И часто имеет свои дефекты здоровья .
Как пример - Джоли . У нее длинный подбородок . Вот сравните в профиль длину нижней челюсти от горла этой девушки и Джоли . И увидите насколько у Джоли он длинее
Малинка
• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Мы друг друга не так поняли )
Понятно, я не знала этого
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Тут думка, по моему, у многих одна...
За своїм носом слідкуйте.
А дівчина якось сама вирішить, що їй робити. Без вашої дуже важливої думки
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Кому-то такие носы могут нравится ?
Якщо вам не подобається, це ваша особиста проблема
Умничка-помощничка• 1 час назад
В неї класна шкіра, волосся, очі, вона зі своїм носом симпатична навіть, прикиньте!! Харизматична, неповторна, своєрідна, не така як всі (які хотіли чомусь або комусь відповідати) Це я так зі своєї проблеми дивлюся на людину. Якщо в неї є якісь трабли зі здоров´ям через такий типаж - вона їх має вирішити через свою потребу, а не чиїсь комплекси.
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Ну чого ж.
Дуже цікаво, як він виглядає, якщо ви маєте сміливість обговорювати чужий ніс.
Враз те нас красою
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Да хоть хобот себе отрастите , мне то что 😁
Это у ВАС проблема, у меня ее нет слава богу .
Малинка
• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Ну чого ж.
Враз те нас красою
У меня тоже уйма комплексов. Хорошо, что хоть такого носа нет.
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
А би вам дійсно було ´ТО ЧТО´ ви б на моє повідомлення не реагували б