Малинка• 24 января в 20:13
Вам нравятся такие носы? Или считаете, что надо коррекция?
Инстаграмная звезда и ее нос
Умничка-помощничка• 24 января в 22:48
Ответ дляМалинка
Никто мне еще такого не говорил. Говорили только, что у меня красивый греческий профиль носа.
О, точно, я всем горбатоносым так и говорю вежливо - у вас красивый греческий профиль!
Малинка
• 24 января в 23:40
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну у меня не такой большой, как на фото, еще не доросла до такого уровня.
Соображалочка• вчера в 00:45
Ответ дляМалинка
Не правда, общество и стереотипы управляют людьми, к сожалению. Уже с детства могут дразнить в школе, а во взрослом возрасте распускать сплетни и невозможно полностью изолировать себя от общества, так как приходится в нем жить
Автор, если управляют вами, не значит, что всеми)
Меня в детстве и в школе не дразнили. А во взрослом возрасте сплетни из-за носа - это диагноз.
Парней всегда хватало, друзей тоже. Счастливо замужем.
Мой нос не мешал ни мне ни окружению. Думаю девушке с фото тоже.
А вам действительно меньше в Инстаграм нужно сидеть.
Умничка-помощничка• вчера в 02:03
Ответ дляМалинка
Нет уровня у горбинки. Горбинка - всё, брак, ты не красотка, инфа 200%, так общество решило, не я ☝️
и греческий профиль ваш этот брак выдаёт, как и комплексы из-за внешности