Бесбардак• вчера в 20:37

Что вы покупаете в МЕТРО? Что любите?

Может что-то из их брендов?
Перешла на их доставку и может мне что-то надо, а я не знаю)))
Намакушка• вчера в 21:13
Ответ дляНе против
Как понять о чем вы ?
Я не автор того комента, але ось такий полуничний часто купуємо. Яблучний теж норм
Prervana• вчера в 21:13
Ответ дляНе против
Шо таке часникова паста , какой состав .
Думате топленое натуральное?
Нормальный состав. Ядрен батон, чеснок как он есть. Топленое - абсолютно обычное, такое же как всегда
Не против• вчера в 21:13
Ответ дляНамакушка
Это готовые или выпекать надо?
Намакушка• вчера в 21:14
Ответ дляНе против
Это готовые или выпекать надо?
Полуничний не треба пекти. Яблучний можна пекти 10хв, можна просто розморозити
КараПузовна• вчера в 21:16
Ответ дляНе против
Как понять о чем вы ?
METRO Результати пошуку для Пиріг https://share.google/O6EI48DkGrNwVmII9
Не против• вчера в 21:17
Ответ дляPrervana
Получается перемолотый чеснок просто? Он долго хранится открытый?

По топленому вопросы, сейчас качесивенное обычное не найти , что они там топят .
По цвету у вас отличается от того что раньше топили . У вас как на смалец больше похоже.
Prervana• вчера в 21:18
Ответ дляНе против

Да, просто перемолотый чеснок. Хранится в холодильнике, как горчица, хрен и прочие такие штуки
К маслу у меня вопросов нет, если самостоятельно топить - оно такое же получается
Намакушка• вчера в 21:19
Манго ось таке купуємо, нагетси метро шеф, круасани заморожені, птітімі макарони.. та багато що саме метро шеф подобається
Не против• вчера в 21:23
Ответ дляКараПузовна
И что ? Они все разные , один может быть вкусным второй нет.
вАлнуюся сильнА• вчера в 21:25
Ответ дляНе против
Треба пробувати, щоб зрозуміти чи подобається
Полюю на дрони• вчера в 21:26
Больше всего нравятся, как они стейки маринуют. Просто обожаю.
Не против• вчера в 21:26
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну если советовать, то конкретно то что понравилось самому , не ?
вАлнуюся сильнА• вчера в 21:27
Ответ дляНе против
Безперечно але смаки у всіх різні
Україна наше все• вчера в 21:27
Ответ дляНамакушка
Круассаны замороженные топ
Библиотекарь• вчера в 21:39
Ответ дляPrervana
Чет не обращала внимания на нее. А в каком она отделе?
КараПузовна• вчера в 21:39
Ответ дляНе против
А можуть бути всі смачні
Prervana• вчера в 21:39
Ответ дляБиблиотекарь
Она там, где овощи. На полках где хумус, в уголке ныкается
Библиотекарь• вчера в 21:40
Ответ дляPrervana
Тогда понятно, почему пропускала, я к хумусу обычно и не приближаюсь) спасибо, в следующий раз гляну)
Да Щас же• вчера в 21:40
Все беру там. Метро шеф: квасоля нат.в банках, булочки для хотдогів, сосиски для хотдогів підкопчені, капуста квашена, ковбаса коньячна, оселедець без олії, салат чука, тощо від бренду МС. Ну і акційні завжди ікра, лосось тощо.
Prervana• вчера в 21:41
Ответ дляБиблиотекарь
Вот и я ее случайно обнаружила😆 совершенно ’не моя’ полка
Библиотекарь• вчера в 21:47
Автор, я практически все беру мастер шеф - кукуруза, горошек, печень трески, тостовый хлеб, тортильи, наггетсы, яйца, сливочное масло, рис басмати голд, морскую соль, специи, йогурт в кг ведерке, салатные смеси, аро - сахар, семейное мороженое, риоба - безлактозное молоко, да кучу всего вообще
Кредитная• вчера в 21:58
Яка смачна тема. Мені терміново треба все
Ms. Похвала• вчера в 22:10
Я взагалі ніколи туди не їздила, стільки всього нового, як заміна тому, що вже трохи набридло, бо повторюю із тижня в тиждень
Вкуси мене• вчера в 22:13
Все що під власним брендом чудової якості!
Останне відкриття це заморожена спаржа!
Да Щас же• вчера в 22:14
Нагетси взагалі не подобаються від Метро шеф, а ось деруни відмінні.
Пампушечка• вчера в 22:23
Автор, вам бы съездить туда хоть раз, во первых, изучите ассортимент, во вторых , в магазине гораздо больше скидок, чем на сайте, а ещё при покупке нескольких позиций, как правило, цена ещё ниже
автор Бесбардак • вчера в 22:28
Ответ дляПампушечка
Спасибо, я может выберусь как-то. Я просто без авто, поэтому не езжу туда
Пампушечка• вчера в 22:31
Ответ дляБесбардак
Туда - маршруткою, обратно- такси