Кофе в лобби• сегодня в 07:55
Можно ли заполнить анкету в сад фломастером?
Добрый день. Не оказалось совсем ручки под рукой а нужно было заполнить анкету в сад, я заполнила тонким фломастером фиолетового цвета. Как думаете ничего страшного?
Ms. Сама прямота• сегодня в 07:58
От би ще стразиками підпис викласти, тоді так було б супер. Першочергове зарахування і Віпшафка біля віконця були б ваші
Кофе в лобби
• сегодня в 08:00
Ответ дляMs. Сама прямота
Ребенок уже ходит в сад, эта анкета не на зачисление, а о сведениях о семьей
Ранковий базар• сегодня в 08:01
Анкету прям нужно было принести в конкретное время?
Купить ручку и заполнить позже вообще без вариантов?
Кофе в лобби
• сегодня в 08:01
Ответ дляРанковий базар
Да, там конкретно в небольшой срок нужно было
Чумацький Шлях• сегодня в 08:01
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Ранковий базар• сегодня в 08:02
Ответ дляMs. Сама прямота
Підпис дитячим іграшковим штампиком кольоровим)
Ms. Сама прямота• сегодня в 08:02
Ответ дляКофе в лобби
А до цього часу,на момент зарахування дитини, дані про сім´ю були під грифом
’совєршенно сєкрєтно’?
Тепер так креативно оприлюднено і вихователі нарешті дізналися таємниці походження дитяти?
’совєршенно сєкрєтно’?
Кофе в лобби
• сегодня в 08:02
Ответ дляЧумацький Шлях
Удалено администрацией...
А у нас теперь психическое состояние определяется тем, чем человек заполнил анкету? Интересно
Нічний дожор• сегодня в 08:02
Правильно зробила, буде видно хто епанута мамашка. Ще їм посилання на цю тему скиньте.
Ms. Сама прямота• сегодня в 08:04
Ответ дляКофе в лобби
Цікаво не тільки вам, повірте 😂
Взагалі, є шанси побачити вашу анкету,як зразок для інших батьків
Кофе в лобби
• сегодня в 08:03
Ответ дляНічний дожор
И с каких пор ебанутость извините определяется тем, чем человек пишет? Вы странная
Ранковий базар• сегодня в 08:03
Ответ дляКофе в лобби
Ну срок же был все таки)
В крайнем случае можно было заполнить в самом садике и попросить у них ручку
Нічний дожор• сегодня в 08:04
Ответ дляКофе в лобби
І тим що пише і тим що робить.
А ви чим думали це оприділяється?
ПП-шница• сегодня в 08:04
Ответ дляКофе в лобби
Ну ви ж самі засумнівались? І ще тут спитали. Іпанутість на обличчі
Кофе в лобби
• сегодня в 08:05
Ответ дляПП-шница
Мне интересно было по нормам заполнения бумаг, допустимо ли это
Ms. Сама прямота• сегодня в 08:06
Ответ дляКофе в лобби
А навіщо ви носите із собою тонкий фломастер фіолетового кольору?😂
Країна мрій• сегодня в 08:07
Ответ дляКофе в лобби
Вы совсем молоденькая?
Протру пилюку• сегодня в 08:08
А сонечко намалювали? Це ж садок, туди саме так і треба! Ви молодець!)
Ms. Сама прямота• сегодня в 08:09
Ответ дляКофе в лобби
Мне 22 года
Ну це вже зріла досвідчена людина, яка побачила життя у фіолетовому кольорі.
Ранковий базар• сегодня в 08:09
Ответ дляКофе в лобби
А вы когда-то встречали заполненные документы фломастером?
Кофе в лобби
• сегодня в 08:10
Ответ дляРанковий базар
Документы - нет. Это не документ, это обычная анкета, которая даже не подписывается
Ms. Сама прямота• сегодня в 08:10
Ответ дляКофе в лобби
Бо із собою стразиків не було?
Кофе в лобби
• сегодня в 08:11
Ответ дляMs. Сама прямота
Бо із собою стразиків не було?
Обязательно. Вообще не смешно. У меня стержень максимально тонкий и получилось разборчивее, чем кто то ручкой пишет. Поэтому абсолютно не смешно
Ms. Сама прямота• сегодня в 08:12
Ответ дляКофе в лобби
Анкета даних про сім´ю без підпису, анонімно....
Ваш садочок точно не СБУ називаються?
Ms. Сама прямота• сегодня в 08:13
Ответ дляКофе в лобби
Ви читали анкети інших?