Я тут Живу• 24 января в 21:11
Отопление.Киев
Когда будет отопление может кто то знает?
40каградусная• 24 января в 22:36
Ответ для_Alekssandra_
Но у вас там даже вода горячая была, а у нас нет и не будет(((
була пару раз за 2 тижні. Нема світла - немає і води гарячої. Я її вже давно перекрила, сидимо на бойлері, добре хоч встигає нагрітися за ті пару годин
Я тут Живу
• 24 января в 22:39
Ответ для40каградусная
В мене не заложить світло від гарячої води
40каградусная• 24 января в 22:40
Ответ дляЯ тут Живу
а в мене нажаль.... А коли й холодної не було майже цілий день, то взагалі пєчалька
Уравнобешенная• 24 января в 22:42
Ответ дляЯ тут Живу
У нас было ,сегодня ночью пропало
Ну так сначала пусть бы дали отопление тем, у кого с прошлых обстрелов нет, а то несправедливо как то получается. Мы уже который день без отопления и горячей воды сидим, теперь пусть другие бы посидели, а нам дали бы. Но они дают одним и тем же
_Alekssandra_• 24 января в 22:45
Ответ дляУравнобешенная
Я думаю, что они как могут, так и подают.
Но там, где нет отопления больше света, можно хоть чем-то греться, оно охлаждается сразу, конечно
Я тут Живу
• 24 января в 22:54
Ответ дляУравнобешенная
На домах которые не запустили был низкое давление которое не позволяло запустить отопление и катастрофическая нехватка слесарей
40каградусная• 24 января в 22:58
Ответ дляУравнобешенная
просто система така, що підключають по черзі. Як попало не вийде. Ми теж в останньому вагоні
Где тут 0?• вчера в 09:34
Ответ дляВесотехник
Если Вы не сдавали, то это не означает, что на покупку генератора не сбрасывались другие жильцы, благодаря которым он появился в Вашем доме. КМДА компенсирует частично покупку генератора, который уже куплен и оплачен ОСББ за счет денежных средств, собранных с сознательных жильцов. Даром нигде генераторы не раздают и их не подключают, обслуживают и заправляют.
Ох уж эти сказочники…
Багато де Дснс встановив потужні генератори, ніхто гроші не здавав, і солярку вони самі заправляють.
Весотехник• вчера в 10:37
Так, зараз почитала, що, справді, встановили мобільні генератори для аварійного живлення деяких житлових будинків, де відновлення електропостачання ще триває. І це тимчасова допомога,а не на постійній основі. Та кількість заживлених за допомогою мобільних генераторів багатоповерхівок Києва - крапля в морі, а не багато. Більшість жителів багатоповерхівок Києва так і живуть в темряві та холоді.