НуКаНаКа• вчера в 21:54
Господи, дай нам шанс выехать из этого ада
Я уже все, сдалась окончательно.
Тут тупо нереально жить, страна превратилась в кусок дерьма. Не вижу тут будущего вообще и будет ещё хуже.
Всё патриотные троли - мимо, даже отписываться не буду.
Всё реальные пассажиры понимают о чем я.
Ехать есть за что и жить там тоже будет за что, осталось только выехать.
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 23:17
Ответ дляlilul990
Про кофе в Криму говорив другий, опівський падпєвала
Нет, как раз буданов об этом говорил, может и тот другой, но и буданов тоже
Попадалочка• вчера в 23:18
Ответ дляПасхальний тролік
У нас цибуля подешевшала
Перемерзла и гниет
Попадалочка• вчера в 23:19
Ответ дляОцененная
У меня от цифры 70 аж глаз задергался
Это видимо вип .т.е с оформлением норм доков.
Фенте Фря• вчера в 23:19
Ответ дляНуКаНаКа
Через запад или Молдову?
А ваш чоловік вміє плавати?
Фиона Шрековна• вчера в 23:20
Ответ дляВапщета
Знайомий працює «проводником». Бере 30. За 15 це якесь кидалово, ніхто не буде нариватися на відповідальність за 15.))
Проводником)) таких видео в интернете пруд прруди, нашёл напарника и проводите друг друга бесплатно, например на беларусь
Фиона Шрековна• вчера в 23:20
Ответ дляPrervana
Говорят 70... И не гривен конечно)
Как-то слишком
Фиона Шрековна• вчера в 23:21
Ответ дляМой_ужин
Если у мужа льгота, то понятно, что можно бесплатно выехать. А если он призывной и обязан родину защищать, как выехать бесплатно, не подскажите?
Перейти границу
Сарафанное радио• вчера в 23:21
Ответ дляPrervana
Говорят 70... И не гривен конечно)
Оце рівень корупції, судді і поркурори нервовр курять...
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 23:21
Ответ дляlilul990
Не буданов, про каву в Криму казав Подоляк
Это одна из кучи ссылок по нему и в ютуб есть немало об этом. Плохо вы осведомлены
Сарафанное радио• вчера в 23:22
Ответ дляМerida
Цены сейчас 50 и выше. 50 и выше....просто вдуиайтесь в эти цифры
Якщо є такі ціни, значить є люди, готові скільки платити.
Папобус• вчера в 23:22
Ответ дляМerida
И кто эти бабки кладёт себе в карман? Соотечественники наши, люби, сылтни, вильни и нэзламни потужни
Ластоноша• вчера в 23:23
Ответ дляlilul990
Мову не вчите, не адаптуєтесь. Ше скажіть шо зуби в Україну лікувати їздите
У меня виниры давно. Мову не учу, мне не надо. Я знала немного до войны - этого для жизни хватает
А то, что тут много руссоязычных врачей, ну что ж, такая страна
Смиритесь с этим и живите подальше, пожалуйста
Леся Українка• вчера в 23:23
Ответ дляЯ супер-пупер
Желаю удачи! К сожалению,Украина стала худшей копией России.
До твого кацапського дна ніяка країна не дотягує.
пьЯНА• вчера в 23:23
Ответ дляPrervana
Говорят 70... И не гривен конечно)
Та ну, це нереальні цифри. Воно коштує так як і коштувала, приблизно 15. Просто людей які цим займаються стало сильно меньше
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Росіяни перебрехали. Кстаті це арестович казав Гордону
Після деокупації я насамперед поїду] до Криму. На набережну Ялти, Севастополя. Я просто маю присісти там, випити чашку кави з вами, з [радником глави Офісу президента України] Мішею Подоляком. Хто там ще збирався? Я пропоную вам столик на чотирьох: я, [російський юрист і блогер Марк] Фейгін, ви і Подоляк – на набережній Ялти з кавою’, – відповів блогер.
пьЯНА• вчера в 23:25
Ответ дляPrervana
За 15 это в багажнике как мешок картошки
Це інвалідність і відстрочка на три місяці + виїзд через ’своє’ КПП. Найбільша проблема там у соцстраху, бо йому не заплатиш. Ви от наче розумна жінка, а таке щось пишете
Папобус• вчера в 23:25
Ответ дляlilul990
Дивіться шоб не продуло і цистіта не було. Португалія вам не Україна. Антібіотіки там не вітамінки
Тебя е*ет?
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 23:27
Ответ дляlilul990
Да причем здесь россияне, не могу просто почему-то скопировать ссылку на ютуб, на интервью по этому поводу на украинском сми.
Зачем вы отрицаете очевидное??
Ответ дляЛастоноша
Як у людей яких стоматологи розводять на вініри в принципі є гарні гроші на життя у португалії? Я цю связку не розумію. мозги на заробіток грошей є, то мають бути й мозги шоб не спилювати свої власні зуби. Я шось не розумію в цьому житті
Леся Українка• вчера в 23:27
Ответ дляПапобус
Хмм 🤨.
А дає хто такі бабки ? Громадяни наші ,вільні й потужні .
НуКаНаКа
• вчера в 23:27
Ответ дляПапобус
Шось всі якось підзабули про бурятів. Вже не такі страшні, чи шо?
Манькин фетиш прошёл.
Сейчас дрочит на тцк.
Ластоноша• вчера в 23:27
Ответ дляlilul990
Вам это не надо. У вас другие задачи
Занимайтесь обороной
Джонсонюк• вчера в 23:28
Ответ дляlilul990
Извините не по теме, мне просто интересно-Вы с местной Манькой сестры, муж и жена, или просто любовники? Спасибо за ответ
Ластоноша• вчера в 23:28
Ответ дляДжонсонюк
В одной палате подлечиваются