Упругая попка• 24 января в 23:32

Одежда juicy couture, маломерит ли она?

Нашла костюм по хорошей скидке для дома, остались только М и Л, а ношу что-то среднее между С и М. Вот думаю, не будет ли размер М большим или наоборот?
Апофиозная• 24 января в 23:35
Если костюм для дома, то он может сидеть более свободно?
автор Упругая попка • 24 января в 23:36
Ответ дляАпофиозная
Хотелось бы, чтоб по фигуре, там кофта укороченная
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января в 23:48
А это не вы мисты Виктория секрет заказываете? Создавали тему ?
автор Упругая попка • 24 января в 23:50
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не, не фанат Виктории Сикрет, тем более косметической линейки
А я с Рио-де-Житомира!• 24 января в 23:52
Ответ дляУпругая попка
Пардон за офтоп
Xвостокрутелка• 25 января в 00:21
По мне они в размер. Младшая сейчас помешана на Джуси и брали в Барселоне 2 в магазине и потом заказывали в Германии- четко ее Xs- сооьветствует и даже лучше б поменьше ( в рост) как по мнн