ГороховаЯ• вчера в 13:43
Белая кухня, как же я уже задолбалась
Постоянно надо выдраивать, все на ней видно. Как у вас нормально, не напрягает? До этого было дерево коричневое, вообще не помню чтоб шкафчики мыла, а тут каждую неделю надо
Тоска в носках• вчера в 14:52
Біла матова вже 7 років. Без зауважень. Про глянцеві читала, коли обирала матеріали фасадів. Та й чесно кажучи не сприймаю глянцеві фасади. В мене рамочні фасади, тому раз в тиждень проходжуся мікрофіброю пил зняти. Свіжі плями витираю відразу. Раз на місяць з сіфом протираю і все
Всех анонимов аноним• вчера в 16:57
Ответ дляМайструю крила
Чорну глянцеву
Глянец любого цвета можно легко отмыть