ПростоБелка• 25 января в 14:03

Что будет, если не прорабатывать Карму по Сатурну в домах гороскопа?

Если делать в жизни все наоборот?
ЗабежАЛОЧКА• 27 января в 21:14
Ответ дляВесела бджілка
Не знаю, когда буду в Украине. Так бы с удовольствием :-)
Сверстала , я уже и не Близнец, а Телец шок))) вот что понравилось:
Лагнеша находится в 8-м доме

Задачи на это воплощение:
- осознанный подход к трансформации;
- эзотерические знания;
- обретение сверх способностей;
- развитие интуиции;
- реализация через цигун, йогу, тантру, джьотиш
Как Вам?))
Весела бджілка• 27 января в 21:35
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Лагнеша находится в 8-м доме

Задачи на это воплощение:
- осознанный подход к трансформации;
- эзотерические знания;
- обретение сверх способностей;
- развитие интуиции;
Как Вам?))
Ну, если управитель гороскопа в 8-м доме - это прямое показание на интерес к духовности, эзотерике, поиску себя.
Таких людей называют 8-ми домниками.
Венера ( управитель гороскопа) в этом случае в Стрельце оказывается, в гостях у Юпитера.
Весела бджілка• 27 января в 21:36
Посмотрите еще планету с наивысшим градусом ( Атмакарака), это основная цель, с которой душа пришла в это воплощение.
Также важно где Луна и Солнце.
В джйотиш надо комплексно смотреть и сопоставлять все потом. Не только сам асценлент
автор ПростоБелка • 27 января в 21:48
Ответ дляВесела бджілка
В принципе, в среднем один знак восходит около 2 часов ( кроме Водолея, Рыб, Овна - они очень быстро в наших широтах восходят).
То есть если у Вас погрешность не сильно большая и где-то на «середине знака» - 10-20 градусов, то более или менее можно быть уверенной в асценденте:
Также можно как минимум посмотреть где Луна ( ум, психика) и Соднце ( я, самопроявление).
Нормально считают сайты vedic-horo, я использую платную полную версию j108, очень хвалят astro-expert.
Если хотите, могу Вам составить по Вашим данным, пришлю файлом pdf, сможете самостоятельно изучать.
Мне самой интересно, после наших бесед :-)
Ой у меня и Марс и луна в 8 доме)
Весела бджілка• 27 января в 21:49
Ответ дляПростоБелка
Ой у меня и Марс и луна в 8 доме)
Ну вот, потому и эту тему создали :-)
автор ПростоБелка • 27 января в 21:49
Ответ дляВесела бджілка
Таких людей называют 8-ми домниками.
У меня вот тоже интерес к мистике и эзотерике
автор ПростоБелка • 27 января в 21:50
Ответ дляВесела бджілка
Ну вот, потому и эту тему создали :-)
Ну у меня при этом и куча тараканов в голове
ЗабежАЛОЧКА• 27 января в 21:54
Ответ дляВесела бджілка
Также важно где Луна и Солнце.
Не буду врать, что все понимаю ))
автор ПростоБелка • 27 января в 21:56
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не буду врать, что все понимаю ))
А что это за сайт?
ЗабежАЛОЧКА• 27 января в 21:58
Ответ дляВесела бджілка
Также важно где Луна и Солнце.
Мне всё это пока ещё и выговорить сложно 😁😄
ЗабежАЛОЧКА• 27 января в 21:59
Ответ дляПростоБелка
А что это за сайт?
https://astro.expert через впн
ЗабежАЛОЧКА• 27 января в 22:08
Ответ дляВесела бджілка
Также важно где Луна и Солнце.
Атмакарака моя Солнце
Весела бджілка• 27 января в 22:12
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не буду врать, что все понимаю ))
Ничего себе, прикольно :-)
Я восходящая Дева, Лунный Козерог,
А Вы восходящий Козерог, Лунная Дева :-)
То есть Вы по сути сатурно-меркурианка, как и предполагали :-)
Планету Души не вижу, так как нет на скрине градусов.
Весела бджілка• 27 января в 22:14
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Атмакарака у Вас Солнце, как и у меня. И тоже во 2м доме.
Только у меня в Весах, в падении, поражено.
У Вас хорошее.
Вам проявляться легче :-)
Весела бджілка• 27 января в 22:17
Ответ дляПростоБелка
У кого из нет, этих тараканов :-)
Но вот астрология помогает с ними познакомиться поближе, подружиться и даже использовать себе во благо :-)
ЗабежАЛОЧКА• 27 января в 22:18
Ответ дляВесела бджілка
Ничего себе, прикольно :-)
Я восходящая Дева, Лунный Козерог,
Сестры всё таки ))) интуиция не подвела
Автор, спасибо за тему
ЗабежАЛОЧКА• 27 января в 22:20
Ответ дляВесела бджілка
Ничего себе, прикольно :-)
Я восходящая Дева, Лунный Козерог,
Где искать Планету Души, или это и есть Атмакарака?
Весела бджілка• 27 января в 22:26
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, это она и есть.
Старейшина гороскопа, самая старая планета в карте ( с наивысшим градусом).
Считается, что каким бы ни был асцедент или Луна, Атмакарака, старейшина - она как шея. Куда повернется, туда и направятся голова и тело.
АК Солнце - это о лидерстве, принятии решений, ответственности.
Кроме того, АК по своим категориям приносит сложности и страдания, чтобы нас учить. По Солнцу испытания чаще всего связаны с отцом, руководством, авторитетами, эго, чувством собственной значительности.
2-й дом - это ресурсы, накопления, финансы, родительская семья, речь, питание.
На пересечении этих категорий у Вас по жизни должны быть как успехи, так и сложности.
Весела бджілка• 27 января в 22:33
Ну и достаток Вам по жизни должен сопутствовать. И выросли Вы в хороших условиях, в хорошей обстановке, и образование получить должны были хорошее.
В целом, родительская семья благоприятна.
ЗабежАЛОЧКА• 27 января в 22:42
Ответ дляВесела бджілка
Да, это она и есть.
Благодарю. Мне комфортно в своем Солнце, сложности есть, но я их воспринимаю иначе, как этап, который стоит пройти, решить ряд вопросов и тд,а это опыт, дорогого стоит, а если ещё есть осознанность и ощущение что ты в потоке и доверяешься ему, вообще отлично
Девочки поделитесь аудиокнигами по йоге, астрологии, эзотерике 🙏я только менее чем 2 года в теме
ЗабежАЛОЧКА• 27 января в 22:54
Ответ дляВесела бджілка
Достаток всего достаточно, но мне много и не надо, если есть больше чем надо, делюсь. Я считаю что ресурс данный нам, нам не принадлежит, дан под задачу, взял необходимое, себе в достатке, остальное раздать кто не в ресурсе.Это всего касается и материи и информации. Кому дано многое с того и спрос выше, всё логично
Весела бджілка• 27 января в 23:04
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Отличная философия :-)
Если о книгах, попробуйте Майкла Роуча «Как работает йога», на ютуб ест аудио, и есть скачать на многих сайтах.
Она очень добрая, легкая, вроде и художественна, но невероятно глубокая.
ЗабежАЛОЧКА• 28 января в 11:36
Ответ дляВесела бджілка
Отличная философия :-)
Книги взяла в библиотеку.
Добрый день, в Индии началась эпидемия, пока сильно не афишируют, но до момента вылета будет пик, скорее всего не еду.
Весела бджілка• 28 января в 12:19
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Книги взяла в библиотеку.
Да, видела вчера в новостях.
Поехали в мае на Сантьяго?
Вы же хотели повторить 🤔
ЗабежАЛОЧКА• 28 января в 13:37
Ответ дляВесела бджілка
Да, видела вчера в новостях.
Поехали в мае на Сантьяго?
Вы же хотели повторить 🤔
Тоже хотела предложить
Весела бджілка• 28 января в 14:28
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тоже хотела предложить
Я 3-го по дет в Порту
Весела бджілка• 28 января в 14:34
Я 3-го прибываю т в Порту.
Лечу из Вены.соовила классный билет, утром из Вены прилетаю в Пальма де Майорку, там провожу день, и в 23.00 прибываю в Порту
ЗабежАЛОЧКА• 29 января в 23:41
Ответ дляВесела бджілка
Я 3-го прибываю т в Порту.
Скажите пожалуйста, если много планет в одном доме в 7м, это критично?
Весела бджілка• 30 января в 07:40
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не критично, но в плане личных отношений ’весело’. Там уже надо смотреть конкретней природу планет в 7-м доме.
Кроме того, все планеты из 7-го дома аспектируют (смотрят на) асцендент. Это значит что партнеры и друзья зачастую оказывают сильное влияние на человека.
Также, так как 7-й дом отвечает за заграницу, у человека может быть много контактов с иностранцами, он может жить заграницей, или работать с иностранцами.
Там надо также смотреть конкретнее
ЗабежАЛОЧКА• 30 января в 07:43
Ответ дляВесела бджілка
Там надо также смотреть конкретнее
Доброе утро. Живёт заграницей, нет отношений, замкнутость, сложности с коммуникацией и как следствие с реализацией