Маргарита и Мастер• сегодня в 15:55
Щемящее чувство ностальгии?!
Скажу странную вещь, но в последнее время часто сталкиваюсь с чувством какой-то щемящей ностальгии и отчаяния. Вот сегодня перебирала шкаф, собрала старую одежду на утилизацию, старую декоративную косметику. Так грустно стало от того, что часть продуктов уже сняты с производства.. :( Кажется, что все это было совсем недавно, приятное довоенное время, молодость, много надежд и планов.
Грусть от осознания, что все это было тщетным и иллюзорным в действительности)) наверное, у меня кризис среднего возраста или что-то вроде этого
МУСЯкомарова• сегодня в 15:57
а у меня каждый раз паника - ищу какую то вещь - а ее нет
хз блин, я ее уже отвезла в село или просто найти не могу
вот юбку ищу третий день, уже аж бесит
МУСЯкомарова• сегодня в 15:57
Ответ дляНакладні мюслі
У меня запах или музыка может такое вызвать) стареем))
да, есть песни которые ассоциируются с определенными людьми
Весела бджілка• сегодня в 16:00
А скоро и старость незаметно подкрадется… с учетом того как быстро время сейчас летит.. так что грусть - это нормальное состояние теперь, помимо всего. Жизнь проходит, время вспять не повернешь, многое уже позади, и лучше не будет … будет по-другому
Пушап Мі мі• сегодня в 16:01
может что-то сыпят? читаешь какие-то схожие симптомы у многих людей. только сегодня поймала себя на мысли об этой гребаной ностальгии. вспоминала совок, новогоднюю елку.....
Я Вас не боюся• сегодня в 16:02
Многое из косметики вернули уже.
Мода тоже циклична. И часто - апгрейд более удачен.
Не грустите🍒
Викачую яйцями• сегодня в 16:02
У меня такое по СССР. Но я застала хорошие времена довольно взрослой, а не только разруху конца 80х.
Я Вас не боюся• сегодня в 16:03
Ответ дляПушап Мі мі
Нет такого. Я про 2000е скучаю. сср нудный был
Я Вас не боюся• сегодня в 16:04
Ответ дляВикачую яйцями
Там все всего боялись. Всегда
Мандолина Бу• сегодня в 16:06
Ответ дляВикачую яйцями
Да, лучшее время было с начала 70х до начала 80х. Стабильность, спокойствие, уверенность. Все дружили, люди добрые.
Госпожа Белладонна• сегодня в 16:06
Мне так больно Гугл фото делает, кидая воспоминания. Из вещей ничего не осталось, кроме детского комбинезона и моих сапог. С комбинезона ребенок вырос, а выбросить рука не поднимается. Сапоги стоят. Они моя запасная обувь, так как крепость доказали))). Я стараюсь блокировать любые воспоминания, любые. Сейчас пишу и руки трясутся.
Статус Ква• сегодня в 16:07
Ответ дляЯ Вас не боюся
Там все всего боялись. Всегда
У каждого свой опыт. У кого-то печальный, у кого-то счастливый. Я была ребенком и ничего не боялась) Не помню также, чтобы боялись чего-то мои родители. Работа, зарплата, отпуск, каникулы, много солнца, просыпаюсь утром в школу в первую смену, а мама уже сырников напекла.
Голена блондинка• сегодня в 16:08
Ответ дляПушап Мі мі
не совок вспомнила, а детство беззаботное
Голена блондинка• сегодня в 16:09
Ответ длядамаБезСобачки
Жизнь такая. Вспоминается ’та’ жизнь
мне вспоминается больше 2010 год плюс минус, молодость, свобода, детей нет
Оле Лукойе• сегодня в 16:10
Автор, это может быть пмс или скрытая депрессия.
У меня у самой последние лет 5 что-то похожее. Ностальгия до слез(
Оле Лукойе• сегодня в 16:10
Ответ дляГолена блондинка
Все наоборот говорят что дети это счастье
Сонячний зайчик• сегодня в 16:11
Ответ дляНакладні мюслі
И у меня) недавно услышала запах парфюмов которые у меня ассоциируются с безумно классными воспоминаниями, их уже и не выпускают, прям прослезилась от ностальгии. Музыка то вообще отдельная история
Накладні мюслі• сегодня в 16:11
Ответ дляЯ Вас не боюся
Там все всего боялись. Всегда
Чего вы именно боялись?
Голена блондинка• сегодня в 16:14
Ответ дляОле Лукойе
дети это счастье, просто это другой этап в жизни, этап ответственности, а беззаботное время все таки было до детей и оно вспоминается
Луноходик_Ик• сегодня в 16:19
За речами нема ностальгії. За відчуттями - внутрішнім спокоєм/стабільністю-так. Найболючіша туга за молодістю, коли все попереду, є сила, енергія і бажання.
СМСница• сегодня в 16:17
У меня боль-тоска по доваенной жизни в Украине. Понимаю, сто мы уже не вернёмся обратно
Добра всем!• сегодня в 16:52
Ответ дляСМСница
То же самое. Тоска по Украине до 2014 года, когда новости были про спасение собак, всем всего хватало и не было войны
Экспертиза• сегодня в 16:58
Ответ дляДобра всем!
І чупакабру)
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 16:59
Ответ дляМУСЯкомарова
вот юбку ищу третий день, уже аж бесит
Я сегодня 2 больших пакета АТБ только носков в мусор снесла. Все не парные!!! Куда они делись, вот куда??? Вот где паника…
Без Баяна• сегодня в 16:59
Я перебираю речі в маминій хаті/ після її смерті/. Знайшла коробочку з її весільними прикрасами. Звичайно нічого особливого, а я згадую своє дитинство, коли ці букетики квітів були для мене магією
Без Баяна• сегодня в 17:01
Ответ дляМандолина Бу
Та, ні в 70 ті з речами було того.
Без Баяна• сегодня в 17:02
Ответ дляВикачую яйцями
В кінці 80х не було розрухи, щось Ви не те пишете.