Пані з калабані• 25 января в 22:08
Вы помните, что сегодня день рождения президента?
Вы помните,что сегодня день рождения президента?
Что бы вы ему пожелали?Ведь ему очень сложно сейчас.Он сейчас потужно и незламно отстаивает наши интересы.
Мне без сахара• 25 января в 22:43
Ответ дляКарамелька
Ну так і живіть з портретом президента на стіні. Мені особисто вже надоїло жити без світла, води і опалення.
А взагалі-то в країні війна - тому вже якось можна без посиленого комфорту потерпіти років шість-сім. А то позвикали 24 години на добу кайфувати!
Треба з розумінням ставитися до скрутного становища нашої влади - адже ми самі її обирали і довіряємо їй. І влада, і укренерго, і Ахмєтов зараз в непростій ситуації - вони заслуговують на нашу підтримку.
Раніше наші праотці жили без електроенергії і були здорові, розумні, заможні і били ворогів завжди!
Карамелька• 25 января в 22:44
Ответ дляМне без сахара
Це не посилений комфорт, а база. Я світла ще сьогодні не бачила, опалення теж. Але бачу, не всі кастрюлі ще познімали
Я пані прохана...• 25 января в 22:45
Ответ дляЩось не спиться
Да ,не було б майдана ,може и войни не було б,так порох,Турчинов,Кличко,Парубій ,Руслана перший голос тримала,багато бажаючих розпалити вогонь було
Скажемо відверто- не було б майдану, не захопило б це шобло-й…до країну і не були б ми зараз в такій сраці
Снегурочко• 25 января в 22:47
Пожелала бы уйти с поста и дать возможность новому президенту прекратить эту войну. Тех денег, что он наворовал, его праправнукам хватит.
Жена аллигатора• 25 января в 22:47
Ответ дляПані з калабані
Петро бы не допустил и пропетлял,и сохранил бы миллионы разрушенных жизней
Фанатка Петра скажи как Петя Рошен пережил шо кацапы разрушили ?! Или таки торт Киевский чуть подорожает
Посудомойка• 25 января в 22:48
Не знала, что у него др.
Пожелаю ему здоровья, сил и мудрости в принятии решений.
По сей день люблю смотреть старые номера квартала, где он молодой)
Посудомойка• 25 января в 22:49
Ответ дляЩось не спиться
Когда я так пишу, меня называют раша ботом) но война таки из-за майдана. Вы правы.
Я пані прохана...• 25 января в 22:49
Ответ дляПосудомойка
Не знала, что у него др.
Скумбрия, перелогинься
Щось не спиться• 25 января в 22:49
Ответ дляПосудомойка
Не знала, что у него др.
Как можно смотреть на маньяка ,который уничтожает страну и народ
Жена аллигатора• 25 января в 22:49
Ответ дляЩось не спиться
Петро почав,а вовка добиває країну до кінця
А хуило мимо пробегало хвостом Крым задело и понеслась. Бункерную крысу не увидела, святая простота
Посудомойка• 25 января в 22:50
Ответ дляЯ пані прохана...
Скумбрия, перелогинься
Я много раз писала, что начала смотреть квартал очень давно. На нем вырос мой сын) по началу он думал, что актёров так и зовут- Юлия Владимировна, Виктор Федорович и т д)))
Посудомойка• 25 января в 22:51
Ответ дляЩось не спиться
Я смотрю выступления квартала, а не выступления президента
Файна_зупка• 25 января в 22:53
Ответ дляМне без сахара
Треба поважати владу і тих, хто несе тягар війни на собі! Ми усі такі розумні... А що може зробити, наприклад, наш Президент, якого підставили навіть його найближчі друзі,розібравши кошти енергоатому, і який лишився сам на сам із ворогами! Найближчі друзі опинилися крадіями, міністри - крадії, усі навколо - крадії! Нашого Президента зрадили - так підтримаємо його. Треба набратися терпіння і просто не сваритися. Без світла і води можна прожити - а без нашого Президента нема життя. Ми переможемо. Сил та терпіння усім нам на багато років!
правильно!!! а саме краще- вибрати його на слідуючий термін!!!Уже ж навчився,тим більше,що пів України ще є!
А там і міндіч підтягнеться,громадянства він його позбавив на 3 роки..,от він його за хвоста і візьме!!!
Я пані прохана...• 25 января в 22:52
Ответ дляПосудомойка
Вот чтоб можно написать, когда скумбрия обжирается грибами вместе со своим велычным потужняком))) Переходят на столь пафосные речи
Щось не спиться• 25 января в 22:52
Ответ дляПосудомойка
Да вы правы 100 %, и майдан заказной Америкой ,не забуду никогда когда Нуланд булку ломала на кусочки и давала ребятам,а те брали и ели,надо было ту булку в лицо ей кинуть,мы что голодные на кусочек хлеба
Посудомойка• 25 января в 22:53
Ответ дляЯ пані прохана...
Простите, я не понимаю ваш язык))
Посудомойка• 25 января в 22:55
Ответ дляЩось не спиться
Я не следила за майданом. Не знаю кто такая нуланд и какую булку она ломала. Простите)) но раша начала активно действовать как раз после майдана
Жена аллигатора• 25 января в 22:56
Кацапы конченные вам майдан поперек горла стал за почти 12 лет и крыса ваша бункерная не дождется ни хрена. Суки позорные, хоть один президент наш послал вашего уебка и всю вашу русскую гнилую душу к чертям
Блакитна устриця• 25 января в 22:57
В Україні є президент. Його обрали люди. Я можу бути їм незадоволена, але своє ставлення я покажу на виборах після війни. А зараз я бажаю президенту своєї країни МИРУ, сміливості та порядності.
Посудомойка• 25 января в 22:58
Ответ дляБлакитна устриця
Плюсую. Ни разу не писала гадости о президенте.
Я пані прохана...• 25 января в 23:03
Ответ дляПосудомойка
Простите, я не понимаю ваш язык))
Ну да. Вы же, дорогая скумбрия, всегда были в параллельной в реальности с народом. Поэтому ничего удивительного, что не понимаете 😂
Посудомойка• 25 января в 23:04
Ответ дляЯ пані прохана...
Я не могу представить взрослого разумного человека, который сознательно написал коммент, который написали вы)))
Вот Она Я• 25 января в 23:06
Ответ дляВоленс-неволенс
Та не в хуйла вашого сьогодні, не в нього..помилилися ви...але вашому хуйлу бажаю того, що ви написали
Сьогодні в іншого хуйла
Я пані прохана...• 25 января в 23:06
Ответ дляПосудомойка
Я не могу представить адекватного и не продажного прикорытного блюдолиза, который рвал бы зад как Вы за эту первую в государстве продажную душонку
Вот Она Я• 25 января в 23:07
Ответ дляНа паровозе
Якби не він, були б зараз колонією раші
Це ж треба так обесцінювати працю і внесок нормальних людей…
Вот Она Я• 25 января в 23:08
Ответ дляНа паровозе
Петро точно б здав відразу
Шо ж вам той Петро мерещиться, сьогодні діло не до нього, день народження в потужного
Посудомойка• 25 января в 23:08
Ответ дляЯ пані прохана...
Он для меня Вова из квартала, в первую очередь. Я смотрю его 20 лет. А вы не захлебнитесь ядом.
Вот Она Я• 25 января в 23:10
Ответ дляВоленс-неволенс
Ппц скільки кончених на голову
Це вже давно зрозуміло, як мінімум по результатам виборів 2019 року
Снегурочко• 25 января в 23:11
Ответ дляПосудомойка
Лучше бы Зе остался в Квартале. Актёром он был гораздо лучшим , чем президентом.