Если вдруг не знали, посмотрите в условия своего тарифа, предлагаемые Суперсилы. Почти во всех действующих тарифах на выбор есть суперсила Вог. Можно хот-дог (любого размера) или кофе, или выпечку на заправках бесплатно взять). Прикольная ’плюшка’, радует)
Мне без сахара• сегодня в 16:16
Пусть себе этот хот дог засунут в жопу. Я от них ушла и забыла как страшный сон, дура, что раньше не сделала. Связь говно, интернет говнище... Зато хотдог
Не пью, не курю• сегодня в 16:18
Ответ дляPrervana
У меня лично тоже нет, но есть в тарифах у мужа, мамы и папы. Я за троих выедаю😆
Це раз на місяць чи щодня?
Не пью, не курю• сегодня в 16:18
Ответ дляЭта_Шикарна)
У мене є смаколик. А як отримати?
Підключайте суперсилу. Там на вибір.
Анонім Перший• сегодня в 16:20
Ответ дляНе пью, не курю
Підключайте суперсилу. Там на вибір.
Во время отключения света я лучше безлимит интернет подключу, чем хот дог
Ні грама• сегодня в 16:27
Ответ дляНе пью, не курю
Це раз на місяць чи щодня?
три раза в день
Настасья Пицун• сегодня в 16:33
У мене по фвшуі хот-дог або морозиво.
Так, користуємось. Вог через дорогу, зручно
Не пью, не курю• сегодня в 16:38
Ответ дляАнонім Перший
То не вам було.
Пацаааааааан• сегодня в 16:43
У мене нема в бізліміті такого. Номеру більше 20 років. Найближчий вог в 15 км від мене.
Галябалована• сегодня в 16:43
Ответ дляМне без сахара
22 года пользуюсь. Без нареканий вообще.
Анонім Перший• сегодня в 16:48
Ответ дляPrervana
А у вас в тарифе он лимитирован? У меня просто и так безлимит. А больше там ничего полезного особо и нет
У меня в тарифе вроде на 15 гб, а я подключаю безлимит в суперсиле и наверное дешевле получается, хотя не знаю
Анонім Перший• сегодня в 16:48
Ответ дляНе пью, не курю
То не вам було.
Мовчу, бо тема не особисто для мене
Настасья Пицун• сегодня в 16:50
Ответ дляPrervana
Что такое фвшуі?
Может и мне такое надо?
По Фішці)))
Ласкове телятко• сегодня в 16:56
Ответ дляPrervana
Окковская? Вот такого у меня и нет😆
А поставьте, там много всяких скидок.
Пацаааааааан• сегодня в 16:59
Ответ дляPrervana
Вот и у меня нет) а у родителей в более дешевых пакетах почему-то есть) и у мужа есть
Дуже дивно. Наступний раз київстар буде дзвонити діставати, то ображусь на них за відсутність таких плюшок.