Prervana• Изменено вчера в 16:03

У кого Киевстар - едите бесплатные хот-доги на Воге?

Если вдруг не знали, посмотрите в условия своего тарифа, предлагаемые Суперсилы. Почти во всех действующих тарифах на выбор есть суперсила Вог. Можно хот-дог (любого размера) или кофе, или выпечку на заправках бесплатно взять). Прикольная ’плюшка’, радует)
Ангелок з ріжками• вчера в 17:00
Автор, у меня нету((( покажите куда жать
Пацаааааааан• вчера в 17:03
Доречі на цьому тижні пила каву в Арома кава. Так ви праві, вони без попередження вписують +8 грн в чек за каву стандарт. По замовчанню. Бо не сказали що купаж.
Настасья Пицун• вчера в 17:03
Ответ дляPrervana
Окковская? Вот такого у меня и нет😆
Там не только ОККО
автор Prervana • вчера в 17:11
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вам тоже редиски зажали хот-дожек(
автор Prervana • вчера в 17:11
Ответ дляПацаааааааан
Скажите прикольные ребята? 😆
Пацаааааааан• вчера в 17:12
Ответ дляPrervana
Скажите прикольные ребята? 😆
Ага. Коли ви про це писали, то наші такого ще не робили.
неДоПриличий• вчера в 17:52
Ответ дляНастасья Пицун
У мене по фвшуі хот-дог або морозиво.
Так, користуємось. Вог через дорогу, зручно
Підкажіть, де ви дивитеся плюшки по фішці? В чоловіка теж є фішка, але крім, як розраховуватися накопиченими балами з неї більше нічого не знаю.

Знайшла вже їх додаток, зараз поставлю і подивлюся, що там з плюшок
Ніколи не збрешу• вчера в 17:53
А в мене тільки напої) але всеодно приємно! Правда, тариф дешевший, 150грн)
Ніколи не збрешу• вчера в 17:55
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я перейшла на тариф Старт, там є ця суперсила
Ангелок з ріжками• вчера в 19:25
Ответ дляНіколи не збрешу
Спасибо, нашла, но хочет идентификацию перейти на контракт, я еще подумаю…
Зашла на 5минут• вчера в 20:06
Это за 250 грн ? Нафиг надр
автор Prervana • вчера в 20:11
Ответ дляЗашла на 5минут
Это за 250 грн ? Нафиг надр
Там не от стоимости зависит, насколько я вижу. У родителей дешевле пакеты, типа для пенсионеров. И там есть этот Вог
Зашла на 5минут• вчера в 20:15
Ответ дляPrervana
Так а 250 грн в месяц- это что?
автор Prervana • вчера в 20:17
Ответ дляЗашла на 5минут
Так а 250 грн в месяц- это что?
Ну ваш пакет сколько стоит? Я открыла первый попавшийся. Там и дешевле есть
Мне без сахара• вчера в 20:19
Ответ дляГалябалована
22 года пользуюсь. Без нареканий вообще.
Моему номеру тоже 20 лет было. До отключения света терпимо было, но потом начался треш, я плачу за услуги, а их не получаю. Отключают свет, киевстар сразу труп. Видите ли их оборудование разряжается. Каждый год они поднимают тарифы, а проблему решить не могут. Связь тоже в жопе, мне надо было стоять у окна чтоб позвонить кому то. Мобильный интернет тоже труп.И почему я за это должна платить? Провела домой оптоволокно и счастлива, хватает на 6 часов без света. аа номер перешла на лайф, так мобильный интернет лайф без света работает, в отличии от этих. Так надо не хот доги раздавать, а решать проблемы их потребителей. Зайдите на фейсбук и почитайте проклёны, их там тысячи
Зашла на 5минут• вчера в 20:20
Ответ дляPrervana
Вы какая то странная, нормально ответить не можете, что это стоимость пакета. Там можно выбрать только одну супер силу и таки из перечня там есть то, что нужнее, чем сосиска
автор Prervana • вчера в 20:28
Ответ дляЗашла на 5минут
Так а что там еще может быть нужное? Меня там никакая доп. услуга не привлекала никогда. Единственное что пригодилось это Вог. И то лично у меня его нет, хотя пакет дорогой. А у родителей пакеты дешевле и у них есть.
Зашла на 5минут• вчера в 20:29
Ответ дляPrervana
Минуты и инет
автор Prervana • вчера в 20:35
Ответ дляЗашла на 5минут
Минуты и инет
Хз, у меня и так безлимит этого всего
Галябалована• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Вышки у нас держали несколько часов в тотальный блекаут. Такой у нас был раза 3, наверное. Чтоб полностью весь город и на сутки и более. У меня от киевстар только мобильная связь и инет на телефоне - единственное, это в тревогу наши глушат сеть, потому что беспилотники летают на наших симках. Но это вот последние несколько недель я такое замечаю. Причем в тревогу по бпла только. В остальное время проблем никаких. А, ну разве что в тревогу намеренно сбита локация.
Мне как-то по барабану, кто там что клянет. У нас с мужем этот оператор больше 20 лет, у дочки лет 10 - без нареканий. Все адекватно работает, без света в том числе.