Прилипало• сегодня в 17:39
Дівчата, чи пасують чоботи?
Чи краще ботільони?
Пиу!Пиу!• сегодня в 17:57
Ответ дляГопница-Советчица
Много тем было, шикарные смокиайс, помадки розовые подобраны, просто красота
Верю. Судя по наряду там неземная красота 😂
Гопница-Советчица• сегодня в 17:58
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, вот где сочетание природной красоты и вкуса
Пиу!Пиу!• сегодня в 17:58
Ответ дляГопница-Советчица
А вы мастер сарказма 👍
Гопница-Советчица• сегодня в 17:59
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы мастер сарказма 👍
А природная грация кошки в темах в фото в белье, плейбой был бы рад разместить на своей обложке
Тут лучше бы конечно юбку или платье.
Но допустим лапка входит в стилевое решение, ок, могу войти в положение.
Здесь у сапог 2 проблемы.
- фактура замши создает мутное матовое тяжелое пятно, приземляет и утяжеляет. И ваши отличные стройные бедра уезжают на коленки .
- длина сапог не подходит к аутфиту. Это должны быть либо ботфорты 15-20 см выше колена, либо полусапожки свободные, что нога в них болталась.
Так ботильоны как по мне лучшее решение, если у них блестящая кожаная фактура и достаточный обьем и высота каблука, чтоб ваши бедра смотрелись пропорционально.
Здесь у сапог 2 проблемы.