ПодругаМужа• вчера в 18:16
Мужу постоянно надо мясо
Задолбал..на утро кусок мяса,вечером тоже мясо обязательно+гарнир,салат. Ваши тоже постоянно мясо наворачивают?
Просто рагу,суп,вареники и тп. он немнаедается. 2 кг мяса улетают так за 2 дня( слушаю как у других мужья завтракают бутербродами и кофе...
ПодругаМужа
• вчера в 18:26
Ответ дляSo_so
Я просто помню Ваши темы (ничего писать не буду). И вот ’мой муж много ест’ и понеслось - пусть платит за это сам/пусть сам готовит/пусть сам, сам..
Что вы предлагаете?
Дюймовочка• вчера в 18:27
Ответ дляПодругаМужа
На один раз в день мясо и я готовлю. Но если есть ещё и на завтрак такую порцию мяса,то оно заканчивается почти сразу. А готовить мясо каждый день я не хочу
Готуйте на кілька разів. Тефтелі, котлети, крученики, відбивні можна розігрівати. Мене рятує те, що готує сам. Інакше, це важко стільки часу біля плити
из_под_тишка• вчера в 18:27
Ответ дляНЛОша
Четверо
Тогда это нормальная сумма. Нас двое и я впечатлилась вашей цифрой))
Ліньки гуглить• вчера в 18:27
Ответ дляПодругаМужа
А вечером тоже белок и жиры?
А вечером белок и клетчатка в виде салатика)
Несемо світло разом• вчера в 18:27
Ответ дляПодругаМужа
Если мы так едим мясо то только на еду и хватает
Если вы оба зарабатываете, то вполне можете разделить бюджет на питание и есть отдельно
НЛОша• вчера в 18:28
Ответ дляиз_под_тишка
Так нормальна
Це без свят і гостин, якщо є тоді більше
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 18:28
Ответ дляПодругаМужа
Готовьте простые рецепты мяса и мясо берите с жиром, тогда меньше мяса надо или на дороге наедается. Я серьёзно, берите жирные куски, говяжью грудинку (она не дорогая), каре баранины, готовьте не на масле растительном, а на животном жире. И сами увидите, как он будет больше наедаться. Если прям сразу так на жир будет говорить фу, то попробуйте с рубленого мяса. Например, прокрутить в тот же фарш грудинку. Я люблю готовить соус Болоньезе с жирного мяса и добавлять его в каши, не обязательно в макароны
Каляка маляка• вчера в 18:29
Я не мужчина, но мясо мне надо каждый день, минимум 2 раза в день. Я только позавтракать могу без мяса. Конечно, еще имеет значение количество:)
Ответ дляПодругаМужа
Что вы предлагаете?
Я вижу Ваш вариант так : давно бы развелась, но понимаю, что ему будет лучше без меня, это останавливает.
Когда человека не любишь, то раздражает в нем всё : что ест, как ест итд.
А в остальном - я запекаю постоянно буженину, усилий никаких не требует, сразу на несколько дней.
Хочу в БАНю• вчера в 18:31
Ответ дляПодругаМужа
А это самое неприятное
Правильно_Валерчик• вчера в 18:34
Ответ дляЗновЗдоров
Ну як вам корисно то їжте
В мене від вуглеводів набряки, і почуття голоду постійно
Я буду м´ясо і салат, ага))
А ви і далі вірте.. в корисність.
Я буду м´ясо і салат, ага))
А ви і далі вірте.. в корисність.
Вам інфоцигани промили мізки про набряки від складних вуглеводів.
А ви вірте і далі в це інфосміття
, ага))
А ви вірте і далі в це інфосміття
, ага))
А_мій_самий_самий• вчера в 18:35
Ответ дляПодругаМужа
Нет покупаю хожу я
Пусть он покупает. Делать что ли нечего, сумки таскать?
ЗновЗдоров• вчера в 18:36
Ответ дляПравильно_Валерчик
А ви вірте і далі в це інфосміття
, ага))
А ви вірте і далі в це інфосміття
, ага))
Та господи, їжте свої каші з задоволенням
Дивіться з задоволенням на своє обличчя))
Не розумійте, чого так хочеться спати після обіду
І чого через пару годин після вівсянки так хочеться їсти
Ваш особистий вибір
А_мій_самий_самий• вчера в 18:37
Ответ дляПодругаМужа
Ну я написала что муж много жрет
Вам бы было все равно, сколько он жрет, если бы вы это все не готовили, не таскали и он на это бы зарабатывал. А так, вы в бесплатном рабстве и вас это бесит.
Шлях до зірок• вчера в 18:37
Ответ дляПодругаМужа
Нет. Каши полезны. И это не хлеб. Надо правильно их готовить и вкусно. Гречка,булгур,рис...
Обычный рис ничем не полезен
Вітаміни косметика• вчера в 18:37
я сама без мяса немогу есть. А если после спортзала то за раз могу грам 300 сьесть без гарнира - просто мяско. Рибку не люблю., а ось м´ясце -буженинку полюбляю.
Стетоскопуло• вчера в 18:38
Ответ дляПодругаМужа
Я дуже смачно каші готую. Тобто , вмію готувати. Але чомусь готую мясо, рибу, салати.
А_мій_самий_самий• вчера в 18:38
Ответ дляПодругаМужа
Пусть сам готовит.
Шлях до зірок• вчера в 18:39
Ответ дляПодругаМужа
Так у вас проблема не в меню,а в бедности
Файна дівка• вчера в 18:39
Не, мой больше по овощам, гарнирам и приправам. Мясо любит, но не каждый день его ест
woman Warrior• вчера в 18:40
Ответ дляПодругаМужа
Ну я написала что муж много жрет
Кто зарабатывает в семье?
Достаточный доход,работаете ли вы.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 18:40
Ответ дляПодругаМужа
А вечером тоже белок и жиры?
Всегда белок и жиры. Жир нейтрализует негативные свойства мяса
Правильно_Валерчик• вчера в 18:42
Ответ дляЗновЗдоров
Ваш особистий вибір
А написати список пунктів від вживання їжі без складних вуглеводів слабо?
І переважна більшість ваших пунктів - мимо і не мають обґрунтування.
Особливо про вівсянку- хто ж вам винен, що ви не знаєте, що та ’ швидка вівсянка’ навіть прихильниками каш не поважається?
Така смішна, їй богу
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 18:44
В сенсі? А якибез м´яса. Я сама така і чоловік і син. Обід і вечеря обов´язково м´ясо/риба. Сніданок яйця. Я без м´яса не наїдаюсь.
Файна дівка• вчера в 18:46
Ответ дляwoman Warrior
Кто зарабатывает в семье?
Достаточный доход,работаете ли вы.
Вам уже дурацких смайлов понаставили. А ведь это главный вопрос, из которого исходит ответ. Или поставить мужа на место, или самой успокоиться и не выделываться.
Пополняю_Карму• вчера в 18:48
Я вам сочувствую
Мне один мой одногруппник такое говорил про мясо три раза в день, но у него дома в смт были свои свиньи)
Пустощі-веселощі• вчера в 18:49
Ответ дляПодругаМужа
Что вы предлагаете?
Он деньги даёт? купите мультипечь,если есть свет ,пусть там запекает себе мясо