Маю сечі• 25 января в 20:41
Хтось приймав цинк доза 25, як з побочкою?
Маю проблеми з цитовидкою, назначили цинк 25, в аптеці сказали завелика доза. Хто пив цинк, була побочка?
Галя із Дарниці• 25 января в 20:48
То ещё ничего. Мне семейная посоветовала пропить цинк при частых ОРВИ, просто на словах сказала. Я купила now foods 50 мг, это минимальная доза у них. Кто мог знать что Бад даёт передоз? Ну и пропила месяц, ничего не почувствовала
Маю сечі
• 25 января в 20:50
Ответ дляГаля із Дарниці
ох велика дозааа 50, а я тут за 25 хвилююсь
Сама купляю квіти• 25 января в 21:21
Какие побочные должны быть? Пила с вит С вместе 50 и 500 С.
Маю сечі
• 25 января в 21:27
Ответ дляСама купляю квіти
добре
3@йk@• 25 января в 22:52
Жменю гарбузового насіння з´їдаю - там потрібна доза цинку , і натуральний продукт.
Від цинку з айхерб пам´ятаю, що мене конкретно тошнило