Ход конём• 21 марта 2014
магазин парфюмерии MakeUp
Всем привет!
Как вам новые цены в Интернет магазине парфюмерии MakeUp?
Без комплексов• 21 марта 2014
Все дорого, но это пересчет доллара прошел. Парфюмерию всегда и все пересчитывают.
Аноним_744
• 21 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
да это-то понятно, но зарплаты-то не поменялись.
Без комплексов• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_744
Скоро есть нечего будет, без туалетной воды прожить то можно
А соответственно и магазины будут на нуле.
Заставляличка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_744
а кого это волнует? закупки делают заграницей и расплачиваются в долларах или евро....кого волнует, что в гривнах у нас осталась зарплата та же?
Аноним_744
• 21 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
думаете опустят со временем? Просто месяц назад брала пудру за 300, а сейчас она 450!!!
Без комплексов• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_744
Если брать не будут, то никуда не денутся, срок то годности есть. Мы уже такое пережили, когда доллар поднялся с 5 до 8. Цены были не сопоставимы с зарплатой. Главное, чтобы войны не было. А остальное чепуха.
Аноним_552• 21 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
может вы и обойдетесь, но кто покупал, тот и будет покупать!
Аноним_744
• 21 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
Войны-то не будет. а главное, чтоб ещё и нас не отдали России - НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!!! (Восток, Донбасс)
Аноним_818• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_744
Нет не поменялись. Сколько платили производители парфюмерии своим работникам, столько и платят.
Аноним_818• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_744
Тут не о чем думать. Упадет доллар/евро - опустят, вырастет - поднимут. Меня вообще потрясает степень Вашей наивности.
Без комплексов• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Я что сказала, что я обойдусь? Я без духов не могу. Могу не красится, а вот пахнуть должна. Но когда денег не будет, то за что покупать то. Я лучше ребенку последнее отдам.
Зина с магазина• 21 марта 2014
это ужас, хотела купить косметику тональный Guerlain Lingerie de Peau (был 460- стал 529)
на мальве в разы дешевле, но опасаюсь подделок, + туши в цене нереально взлетели у них, явно покупать там не буду то что хотела. Зашла туда ,в общем АффИгелА и вышла.
Без комплексов• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_744
Дай Бог не будет. Я сама с Востока и тоже не хочу в Рассею, бееееееееее.
Без комплексов• 21 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я купила Макс фактор пудру в золотом футляре на Мейкапе подделку. Не приятно. Теперь не покупаю там косметику.