Кров з молоком• 25 января в 23:54

Почему такие тупые аргументы приводят против собак?

Я теме топовой не хочу писать каждому, только зашла на форум и только прочитала ту тему. Но что за тупые аргументы?
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
- А сколько женщин мужики насиловали? Теперь запретить мужчинам выходить на улицу, потому что у кого-то паничка от них? Травмы надо у психиатра прорабатывать, а не в массы выносить.
2. Аллергия.
- Ну это тот ещё прикол. У моей родственницы аллергия на цветения, жуткая до приступов, теперь вырубать деревья и срывать цветы?
Короче людям лишь бы агрессию вылить, уже до животных добрались. У меня нет собак, но они мне не мешают. Мне много что другое мешает, каждому что-то мешает. От ора детей голова болит, от шума соседей стены дрожат, и что теперь всех убить? Собаки по сравнению с некоторыми просто ерунда
Смурфетта• вчера в 09:03
Ответ дляГЛЮкоза
А я брезгую собаками и котами без аргументов и не собираюсь никому ничего доказывать. Люблю их только на картинках, фото и видео. И то только процентов 20 от всех, которые меня могут умилить.
Я людьми брезгую, и жалею, что отменили маски и перчатки, и выпустили всех из дома😆
Області пітьми• вчера в 09:05
Собакам і котами місце на вулиці.
Мозговая пилочка• вчера в 09:22
надоела уже тема собак - многие их не любят по умолчанию
и это нормально
нормально любить котов, но не собак
нормально не любить животных вообще ( не вредить при этом)
Замурмишка• вчера в 09:46
Я собак люблю, но есть же агрессивные, которые на людей нападают.
ГЛЮкоза• вчера в 09:57
Ответ дляСмурфетта
тема про вонючих собак, так что вы ошиблись адресом
Шотуткоїться?• вчера в 10:00
Ответ дляБодіпозітівна
Волосня собачья в тележках супермаркетов вас не смущает?
Облизывайте своих собак дома и на улицах.
Дети в обуви в тележках? В этих тележках сотрудники протухших, протекших кур на задворки вывозят. По вашим мандаринкам крыски на складе бегают. Можно продолжать до бесконечности
После магазина, в любом случае, чистюлям нужно протирать упаковку продуктов
Графиня Шезвездицкая• вчера в 10:16
Я люблю животных, но выгул собак в парках, где полно людей - считаю неправильным.
Каждого собачника, которых не убирает гавно за своим питомцем должны штрафовать
Каждую мамашу, которая садить по-большому в кусты своего ребенка- должны штрафовать.
Собаки должны быть ВСЕГДА на поводках и в наморднике.
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 10:23
Ответ дляОбласті пітьми
Собакам і котами місце на вулиці.
папрашу котиков не трогать! котики не кидаются на людей и не кусаются на улице стаями!
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 10:23
Ответ дляМозговая пилочка
и это нормально
нормально любить котов, но не собак
я люблю животных всех, кроме собак
Мозговая пилочка• вчера в 10:26
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я люблю животных всех, кроме собак
вам еще не насыпали в панамку - мол если не любите собак то вы конченное чмо, не заслуживающее жить ( простите, просто пример)
как так - не любить собак?
я и сама от них не млею с детсва, хотя меня не кусали, не пугали, ну просто не мое
эта вонь со рта... фу блин...
Столічна штучка• вчера в 10:32
Ответ дляБодіпозітівна
а вас человеческая волосня везде? Люди с туберкулезом ? Немытые , нечесаные вонючки? Наркоманы? А их валом, у нас эпидемия, но всем не до этого) Не смущает?)
Ку ка ку ка ку• вчера в 10:40
Да, автор, согласна
Писала в той теме про то что у меня сильная аллергия на цветы и что то никто не проникся, не предложил вырубить все деревья…выполоть газоны
Сливают злость на том кто слабее да и все
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 10:44
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
во многих странах Европы есть специальные площадки закрытые для выгула собак, сама лично видела. и дерьмо в основном убирают, и в магазинах, тц, ресторанах и кафе ни разу за все годы мне не встретилась собака
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 10:45
Ответ дляМозговая пилочка
как так - не любить собак?
эта вонь со рта... фу блин...
мне вообще запах псины буэ и вообще, эти слюни, лапы, лай - все раздражает, а котов готова в опу целовать и нюхать бесконечно
Ку ка ку ка ку• вчера в 10:47
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Смешно про европу
Тут как раз в разы больше дог френдли кафе и ресторанов
Хозяева как правило таскают собак вещде с собой… в транспорте кстате тоже - как в городском, так и межгород. Если едешь в поезде обязательно в вагоне встретишь собаку
Отличие в том что собаки как правило в наморднике, на поводке
На поводке в 99% везде кроме спец отведенных мест
Бездомных животных вообще нет
И всем комфортно
Так может проблема не в собаках а в тупых безответственных людишках, которые берут игрушку, не воспитывают, не убирают, а наигравшись еще и на улицу выкинут
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 10:48
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смешно про европу
Бездомных животных вообще нет
И всем комфортно
наверное я не по тем ресторанам хожу
Ку ка ку ка ку• вчера в 10:50
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
наверное я не по тем ресторанам хожу
Не ну разве что в мишленовских
Я там честно не была
А так то путешествую очень много и естественно в путешествиях ходим по ресторанам
Итальянцы например вообще помешаны на собаках в хорошем смысле
Швидка Настя• вчера в 10:52
Ответ дляВідповів всім
я не боюсь шахедов. и даже сплю часто под них, не просыпаясь.
но у нас не пикируют. просто тарахтят под окнами, а потом их где-то чуть дальше сбивают.
Это до момента , пока пикирующих не наслушаетесь )))
Швидка Настя• вчера в 10:54
Ответ дляЗамурмишка
И сколько на вас напало за вашу жизнь ?
Швидка Настя• вчера в 10:54
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Билетик знаете где покупать ?
Репетиторша• вчера в 10:55
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
против собак в магазине, кафе и тц - я ничего не имею против: как правило это маленькие собачки , чище многих посетителей.
более того, там повально флендли петс
Репетиторша• вчера в 10:57
Ответ дляБодіпозітівна
зайдите хоть раз на рампу любого супермаркета- вы будете очень удивлены, как и где валяются продукты, которые вы покупаете
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 10:58
Ответ дляРепетиторша
более того, там повально флендли петс
этот спор бесконечный о том кто чище - собака или человек
но получается что любители собак не дают выбора не любителям и тянут своих животных в рестораны и тц - зачем, только. мне не понять
Репетиторша• вчера в 11:00
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
тот же вопрос к орущим в ресторанах детям и тем, кто поливается гавняной нишей
Детские_Будут?• вчера в 11:04
Я очень люблю собак, но принимаю, что не все остальные люди должны их любить.
Ку ка ку ка ку• вчера в 11:27
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да у нас Вообще выбора особо нет
Никто не думает про чужие границы и комфорт
Запах духов, сигарет, в европке травки… бомжи в переходах, в транспорте… неадекваты под воздействием алкоголя и многое другое
Собаки в этом списке самое безобидное почти
Бездомнве собаки могут быть опасны и это реально стремно- но ответственность тотна людишках…
фрау Гітта• вчера в 12:09
Люди всегда кидаются на тех кто слабее и беззащитнее, кто не может ответить.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 12:28
Люблю собак на расстоянии, потискать, погладить, помыть руки и заниматься дальше своими делами. Брезгую убирать за ними, шерсть, слюни и тд. И потом, это очень большая ответственность, я не хочу
Джонсонюк• вчера в 12:50
Ответ дляПП-шница
У меня всего одна изнасилованная подруга и человек десять, искусанных собаками, в том числе я. Выбор очевиден
А меня дважды кусали собаки в детстве, но я их все равно обожаю.
Так что какие аргументы? ты либо любишь собак и можешь привести миллион аргументов, почему они прекрасны, либо не любишь и имеешь на это право.
Репетиторша• вчера в 13:01
Ответ дляДетские_Будут?
полностью согласна, как и с детьми)
одни терпят в ресторанах собак, другие терпят детей.