Кров з молоком• 25 января в 23:54

Почему такие тупые аргументы приводят против собак?

Я теме топовой не хочу писать каждому, только зашла на форум и только прочитала ту тему. Но что за тупые аргументы?
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
- А сколько женщин мужики насиловали? Теперь запретить мужчинам выходить на улицу, потому что у кого-то паничка от них? Травмы надо у психиатра прорабатывать, а не в массы выносить.
2. Аллергия.
- Ну это тот ещё прикол. У моей родственницы аллергия на цветения, жуткая до приступов, теперь вырубать деревья и срывать цветы?
Короче людям лишь бы агрессию вылить, уже до животных добрались. У меня нет собак, но они мне не мешают. Мне много что другое мешает, каждому что-то мешает. От ора детей голова болит, от шума соседей стены дрожат, и что теперь всех убить? Собаки по сравнению с некоторыми просто ерунда
Швидка Настя• вчера в 01:20
Ответ дляЩедрик
Их уже порвали, а виноваты в этом мы и стаи
Эх (((
автор Кров з молоком • вчера в 01:20
Ответ дляШвидка Настя
Так она писать не будет
Так и хорошо, меньше дерьма бы было. Самые гнилые люди чаще всего свою гниль даже в интернете открыто не показывают. Даже в соц сетях у них никогда нет фоток и ники вместо имён) Отбитых маньяков выходящих в люди на самом деле мало
Швидка Настя• вчера в 01:21
Ответ дляКров з молоком
Да они походу на этом форуме 😁
Непозбувна Бентега• вчера в 01:21
Ответ дляКров з молоком
Чем она срачная? Там по пунктам вопросы написаны. Вы не умеете читать или у вас проблемы с пониманием написанного? Можете даже не пытаться внушить мне свой бред, я на это не ведусь. Если кто-то агрессивно на что-то реагирует, то проблема в реакции, а не объекте.
О, поперла истинная натура. Истинной советсицы. Которая устраивает срачи и переходит на личности, когда хз што ответить - вот как сейчас.
Дайте я вас обниму - а то прям как неродная в этом беленьком пальто
автор Кров з молоком • вчера в 01:22
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я понимаю , что вам моё белое муляет, но ничем помочь не могу, я не буду опускаться до вас, чтобы вас не слепило)
автор Кров з молоком • вчера в 01:23
Ответ дляШвидка Настя
Да они походу на этом форуме 😁
Ой, да здесь как раз те агрессоры, кто в реале полный ноль)
sur_sur• вчера в 01:25
Ответ дляКров з молоком
Не больше чем тоналка и волосня на вещах в магазине после чужих примерок
А на перилах, дверных ручках ?)
Непозбувна Бентега• вчера в 01:29
Ответ дляКров з молоком
Та не надо спускаться. Вы уже доказали, что вы свой среди своих, среди срушихся . Я же сразу сказала вам - вы точно такая как те, кого с пеной у рта осуждаете. Спасибо, что подтвердили мои слова, дорогая
автор Кров з молоком • вчера в 01:26
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я рада, что в вашем воспалённом мозге всё сложилось, как удобно) Рада была помочь)
Непозбувна Бентега• вчера в 01:26
Ответ дляКров з молоком
Ага, еще дровишек подкидывайте - больше жару :)
автор Кров з молоком • вчера в 01:26
Ответ дляsur_sur
А на перилах, дверных ручках ?)
Не встречала пока))
автор Кров з молоком • вчера в 01:27
Ответ дляsur_sur
А на перилах, дверных ручках ?)
А, вспомнила. Патлы мне часто встречались в Спа, в бассейне и джакузи плавают, мерзость(
Непозбувна Бентега• вчера в 01:28
Ответ дляКров з молоком
Ой, лапушка, не кокетничайте - вам ли говорить о воспаленном мозге после рассуждений о новых темах про шизофрению?
автор Кров з молоком • вчера в 01:30
Ответ дляНепозбувна Бентега
Задела за живое?))) Ну это ваша проблема, значит в моём рассуждении о новой теме вы увидели себя, сочувствую
Пишущаяся• вчера в 01:31
Ответ дляЩедрик
А, тобто травить собак норм?
Если такие как вы их прикармливают у дорог и домов и плюют на людей, то вы же и не оставляете людям выбор. Запомните- это вы первые делаете шаг к травле. Люди защищаются.
Всего то надо - достучаться к власти и потребовать стерилизацию и питомники. Не нам, а вам! Вы же хотите защитить собак от травли.
Не кормите собак у домов и в местах, где ходят люди, и никто не будет никого травить. Собачья дикая стая- опасно для прохожих.
Начните с себя!
А за чужой счёт быть хорошим- уж простите.
Я не травлю, если что. И собаки- не люди. Первый- человек. И его безопасность превыше.
Всего хорошего
автор Кров з молоком • вчера в 01:32
Ответ дляПишущаяся
Начните с себя!
Всего хорошего
Пока вы так считаете, в вас и будут лететь шахеды, а не в собак, и вы будете сидеть без света , а не собаки. Всего хорошего.
Непозбувна Бентега• вчера в 01:33
Ответ дляКров з молоком
Скучная вы женщина. И суетливая такая, чет пишете такое сумбурное... Ладно, не буду вам тему поднимать дальше.
И не расстраивайтесь так, не беситесь - вас таки сразу видно, что просто унылая скандальная тетя, а не защитница зверушек. Вы это отлично доказали сами
автор Кров з молоком • вчера в 01:34
Ответ дляНепозбувна Бентега
Человек с низким IQ всегда интеллектуальные речи и произведения воспринимает, как ультразвук) Я вас прощаю, идите уже)
Швидка Настя• вчера в 01:41
Ответ дляКров з молоком
Так и есть ))
Непозбувна Бентега• вчера в 01:42
Ответ дляКров з молоком
...Бонапарт накинул плащ на левое плечо и лунный свет озарил гордый аристократический профиль
- Я вас прощаю, идите уже!
По коридору раздались шаркаюшие шаги.
- Шестая палата, на таблетки! Наполеон Бонапартович, Калигула где, в сортире курит снова? Оставлю без компота!
На пів ставки• вчера в 01:51
А дело в том, что не имея собак, не изучая их природу, их психологию и физиологию, Вы не можете делать выводы.
Писала в тех темах и повторю еще. Собака - это существо своеобразное. Там целый букет, начиная от запаха, грязи, заканчивая видотипичным поведением. Человек, который себе собаку заводит, готов вот в этом всем жить. Его это не смущает. Но это вовсе не значит, что такую же любовь к собакам должны испытывать все остальные. И это нормально. Поэтому владелец должен содержать свою собаку так, чтобы это никак не влияло на комфорт окружающих.
По поводу аллергий. Опять не согласна. Возьмем аллергию на пыльцу. Например, на цветение амброзии - это сильнейший аллерген, период цветения с июля по октябрь. И да, эту заразу в городах по возможности уничтожают - травят, выкашивают. Но даже если не амброзия - сезон цветения ограничен. Человек, зная свои проблемы со здоровьем, зная, что выходя из дому, он столкнется с аллергеном, принимает, конечно, препараты. Повторю еще раз - сезон цветения ограничен и человек заранее точно знает, что столкнется с аллергеном, т е имеет возможность заранее принять лекарство. Которые, кстати, имеют побочки, и часто нехилые.
Знать заранее, что кто-то притащит зверя в закрытое помещение, нельзя. Пить просто так круглый год препараты? Извините.
Я собачник и аллергик (астма+реакция на амброзию). Прекрасно понимаю и тех, у кого дети боятся одного вида собаки. Или не дети, а взрослые. И тех, кто начинает задыхаться или проявляется другая аллергическая реакция. Безусловно, его проблемы. Но созданные мной же. А мы все живем в обществе. И если вот так, с качанием прав, потребительски относиться к другим, без уважения - это не человеческое общество тогда. Это змеиное кодло. И я не хочу быть членом такого и такое создавать своим поведением.
автор Кров з молоком • вчера в 02:14
Ответ дляНа пів ставки
Я уже писала, у меня нет собаки, но я всегда стремлюсь пообщаться с чужими, потому что в целом люблю животных, но не могу себе позволить в силу обстоятельств (часто езжу по работе, оставлять её не с кем). Никаких неудобств мимо проходящий человек не может испытывать от вашей собаки, я как этот мимо проходящий человек подтверждаю. При чём тут особенности собак? Я подозреваю с чем Вам приходится сталкиваться, с какими проблемами, но окружающим они неведомы. И да, все собаки, которых я встречаю, воспитанные, их хозяева даже нюхать чужих не разрешают(а жаль)). Вы не прокомментировали, как быть с другими фобиями? И второе, вообще есть тёплые страны, где цветения круглый год, не везде есть зима)) Но аллергия бывает не только на цветения, откройте в лаборатории аллергическую панель, начиная от аллергии на пыль, и заканчивая стиральным порошком. Тогда нужно ВСЁ истребить в таком случае, потому что почти с любым аллергеном можно столкнуться в жизни. Ну находятся волшебные, которые и отелю на букинге единицу ставят, потому что у цацы аллергия на порошок или средства которым мыли унитаз))) У таких цац весь мир должен исчезнуть. Вам в таком мире хочется жить? В мире постоянных претензий друг к другу? Уважайте, а я посмотрю как вас будут уважать, когда вам чей-то ребенок куртку ботинками испачкает, когда будет в корзине ехать в супермаркете. Только об этом молчат триста лет в обед, ну#этожеребенок. Да и я молчу, просто обхожу детей подальше. Что мешает обходить так же собак, а не орать, что их надо травить и дома держать? Или вы из тех кто собаку считает за второй сорт, а людишкО венец творения?
Швидка Настя• вчера в 02:23
Ответ дляНа пів ставки
А вы темку пробегите быстренько взглядом
Вы там что-то на счет кодло говорили ?
автор Кров з молоком • вчера в 02:24
Ответ дляНа пів ставки
По поводу страха не дописала кстати, я допустим боюсь петард. Но в новогодние праздники их взрывают повсеместно, до войны и подавно. И если сейчас хоть кто-то может понять, что эти звуки пугающие, то до войны всем было наплевать. И что? Я должна была прийти на форум с истерикой, что их нужно запретить? Да мало ли чего я боюсь, а другой что-то другое боится. У вас не получится быть комфортной для всех, но почему-то под удар решили подставить именно безобидных питомцев. А всё почему? Потому что от людей по зубам каждый боится получить, а вот на безобидных существах можно отыграться
Дама с собачкой• вчера в 02:27
Як на мене, мають бути окремі візочки для собак та дітей, господарі мають вигулювати своїх улюбленців не на території ЖК, а у спеціальних місцях, прибирати за ними. Ті хто годує зграї собак, має за ними теж прибирати та приймати міри, щоб вони не розмножувались та не кидались на людей. Багато завозять песиків, бо модно, але умов для нормального життя їм не створюють, тягають по кав´ярнях, роблять фоточки, це як чергова сумка.
Швидка Настя• вчера в 02:30
Ответ дляДама с собачкой
А как именно нужно создавать песикам жизнь ?
Дама с собачкой• вчера в 02:33
Ответ дляШвидка Настя
Вигулювати нормально, не по кав´ярням тягати, займатись з кінологом, якщо клепки не вистачає самому, щоб вона не кидалась на людей та інших собак. Прибирати за ними, щоб діти не бігали по обісцяному та обісраному майданчику.
Швидка Настя• вчера в 02:34
Ответ дляДама с собачкой
Нормально - это как именно ?

А , вы из тех , на кого повально собаки кидаются ? 😁
Швидка Настя• вчера в 02:36
Ответ дляДама с собачкой
Ну то есть вы хотите , чтоб не собакам организовали жизнь .
А вам лично организовали своих собак так , как вам этого хочется ))
Ну называйте уже все своими именами )) а то привыкли свои желания прикрывать якобы потребностями собак и детей ))
автор Кров з молоком • вчера в 02:42
Ответ дляДама с собачкой
То есть тягать детей по кафешкам нормально, чтобы они бегали вокруг столов, когда люди пришли отдохнуть после работы? А собаки должны дома без хозяев сидеть, чтобы вы не лопнули от з̶л̶о̶б̶ы̶ аллергии? Или что там у вас