Стрекозей• вчера в 00:39

Неадекватные соседи курят на площадке.

Можно топор вешать.Пока подымаешься-задохнуться можно.
Договорится не получается.
Открывать окна,не вариант.И так не топят.Что делать?Как с неадекватами бороться?
Ух яка ж Я• вчера в 00:39
Никак. Будут курить.
Сижу_и_плачу• вчера в 00:41
Вам прям очень мешает?
Чарочка діда• вчера в 00:41
У нас на одном этаже такие же. Я не понимаю, у людей есть балконы! нахера выходить в подьезд...
автор Стрекозей • вчера в 00:41
Ответ дляУх яка ж Я
Никак. Будут курить.
Чего будут.Уже курят вовсю.
Ольга МРТ• вчера в 00:41
Начать тоже курить
Ух яка ж Я• вчера в 00:42
Ответ дляСтрекозей
Чего будут.Уже курят вовсю.
Ну ок, курят. Ничего вы не сделаете
Алина-1240• вчера в 00:43
Уплотнитель на двери хороший)) и забудете
ФрекенБок• вчера в 00:43
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам прям очень мешает?
я курю у себя на балконе и терпеть не могу накуренные подъезды
Оскорбляю всячески• вчера в 00:43
Нам из-за такого соседа пришлось уплотнитель в двери менять, вся вонища была у нас в коридоре. И вычислить не могу, оно ссыкливое и сразу убегает, как слышит, что кто-то поднимается. Так по горящему пеплу на полу я узнала в каком крыле на этаже оно живет, это ж бежало, когда услышало, что я иду
автор Стрекозей • вчера в 00:43
Ответ дляУх яка ж Я
Ну ок, курят. Ничего вы не сделаете
Что бы проветрить,окна надо открыть и тогда вся площадка мерзнет.У нас не топят.
автор Стрекозей • вчера в 00:44
Ответ дляАлина-1240
Когда идешь то скафандр к уплотнителю нужен.
Алина-1240• вчера в 00:44
Ответ дляСтрекозей
Ну автор, так то уже не ваша квартира) а у себя можете избавиться от запаха
автор Стрекозей • вчера в 00:45
Ответ дляАлина-1240
Место общего пользования вообще то.
Ух яка ж Я• вчера в 00:46
Ответ дляСтрекозей
Ну и что? Никак не повлияете
Наверняка• вчера в 00:47
Ответ дляСтрекозей
Вот и пусть курят в морозе.
Чарочка діда• вчера в 00:47
Ответ дляАлина-1240
По закону курение в общественном месте - штраф. Но пока полиция приедет на вызов они 20 раз покурят и зайдут домой.
Наверняка• вчера в 00:49
Ответ дляУх яка ж Я
Ну и что? Никак не повлияете
Был бы крепкий мужик, сразу бы повлиял. У нас никто не курит, пару раз схлопотали леща и фьють. У ребенка астма была в детстве, муж всех курильщиков разогнал.
Приму в дар• вчера в 00:49
Ответ дляУх яка ж Я
Ну ок, курят. Ничего вы не сделаете
А это законно вообще? Я бы полицию вызвала. Почему мы с ребенком должны ядом дышать?
автор Стрекозей • вчера в 00:51
Ответ дляЧарочка діда
Можна зафоткать и показать полиции.Только там мизерный штраф и все.Посмеются и оплатят.
Чарочка діда• вчера в 00:53
Ответ дляСтрекозей
так его ж должны как-то выписать, на имя и фамилию, а я не знаю их фио, они не откроют двери, т.к. мужики и не факт что у них все ок с обновлением данных в тцк..
Сижу_и_плачу• вчера в 00:55
Ответ дляФрекенБок
Я тоже не люблю, но мне особо это мешает, пару минут в том подъезде побуду и всё
Ух яка ж Я• вчера в 00:56
Ответ дляПриму в дар
Думаю, что нет. Но кого это волнует
автор Стрекозей • вчера в 00:56
Ответ дляСижу_и_плачу
Волосы потом воняют куревом.Противно.
СпайдерВумен• вчера в 01:03
Дебилы
СпайдерВумен• вчера в 01:05
Ответ дляЧарочка діда
А типа с балкона ничего людям не тянет в окна.
Чарочка діда• вчера в 01:07
Ответ дляСпайдерВумен
сейчас окна у людей на 90% закрыты, и в любом случае ветер сдувает большую часть дыма, а в подьезде окна забиты после прилета и там нет возможности даже проветрить.
СпайдерВумен• вчера в 01:10
Ответ дляУх яка ж Я
Ну и что? Никак не повлияете
Пыхтелка вонючая
СпайдерВумен• вчера в 01:08
Ответ дляНаверняка
Даже на балконах не курят?
Наверняка• вчера в 01:09
Ответ дляСпайдерВумен
Даже на балконах не курят?
На балконах не знаю, у этих квартира в другую сторону. Вокруг нас никто не курит.
Та_все_ок_будет• вчера в 02:05
Да, тоже заколебали. Реально глаза выедает. Хз, че с ними делать. Я, например, когда лифт не работает, с собакой если иду - они мою собачку боятся, разбегаются.
Одна падла ссыт в угол лестничной клетки между 1 и 2 этажом. Вот все не могу понять, кто это. Есть подозрение, что сосед с 1 этажа. И как можно ссать у себя в подъезде в 50м от своего же туалета, тоже не понимаю. А как он успевает перестать ссать - место-то очень заметное и самое проходное.
Короче, не люди, а свинарник какой-то. Немного шок от соседей.