Зубная фея• сегодня в 03:20
Аренда, Киев. Помогите не лопухнуться
Ищу квартиру для аренды в Голосеевском, хоть и прилетает, но к работе удобно добираться. Рассматриваю дом на Максимовича, недалеко от Новой Англии, риелтор говорит, что не отключают по этой улице и отопление есть, но для просмотра квартиры оговаривает только жесткие временные рамки от себя, и что-то сомнения. Как подстраховаться и проверить?
Маргарита и Мастер• сегодня в 04:02
Шо ви збираєтеся перевіряти? Чи не відключають світло і чи є опалення? А навіщо? Ви ж розумієте, що зараз ситуація змінюється миттєво, від обстрілу до обстрілу.
Губка Боб• сегодня в 04:15
Графики сейчас не действуют. Так что никакие жесткие рамки не помогут. Никто не знает в какой момент выключат.
Сейчас даже дома, которые были подключены к линиям критичной инфраструктуры (больницы, полиция и подобное) отключают так же как всех.
Шопингмонстр• сегодня в 04:18
Можно людей поспрашивать возле дома. Киоски, магазины есть же какие то. Там спросить, может кто конкретно из этого дома будет выходить
Белочкой зови• сегодня в 04:44
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ви про що, завжди треба перевіряти квартиру, у якій збираєшся жити. Справа навіть не у відключеннях
Меломанка Маланка• сегодня в 05:56
Ответ дляШопингмонстр
Плюсую.
У нас тоже отопление есть, но в комнате 6гр. И если вы попадете в момент доп обогрева обогревателем комнаты, конечно, в жизни не подумаете, что такой ппц. При чем, так уже лет 6. Соседи пытались добиться шевелений от соотв структур, но им пох и туда же они отправляют жильцов нашего дома. Все так мило) Витале обращения подавали. Их закрывают как исправленную ситуацию) либо звонят в мае с предложением зайти темпу измерить, не в январе при минусе за окном, а в мае)
Лупаю цю скелю• сегодня в 06:11
Графиков нет…и с генератором нужна квартира если до 6 этажа и смотрите чтобы был нормальный осбб, а то у нас то лифты не работаю, то наносы когда без электричества и этим никто не занимается. И чтобы был бойлер и теплая +\- квартира
Малявка ще та• сегодня в 08:35
Ответ дляБелочкой зови
На загальному порталі? Вище шанс отримати актуальну інформацію безпосередньо в домі, спитати жителів.