Распутница• вчера в 04:27

Голосуем, девочки!!

Вы за кого?
Зробіть вибір:
вже голосів: 23
Яник
Майкл
Самуэль
Попа как у Кардашьян• вчера в 17:43
Ответ дляРаспутница
Обращайтесь 🤍🔥♥️
Лампа в стиле лофт топчик.
автор Распутница • вчера в 17:43
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Фу, у нас война, а эти геи со своими бабами селфи делают.
Никому до нас нет дела(
Вы определитесь - они геи, или у них бабы? 😁
автор Распутница • вчера в 17:44
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Лампа в стиле лофт топчик.
Ахахахаха

Ну куда вы смотрите постоянно? 😁♥️
Попа как у Кардашьян• вчера в 17:45
Ответ дляРаспутница
Ой, перестаньте. Красивая девушка ♥️🔥🤍
Ну самые обычные. У нас на дарнице каждая вторая пара похожей внешности.
Попа как у Кардашьян• вчера в 17:46
Ответ дляРаспутница
Одно другому не мешает.
Попа как у Кардашьян• вчера в 17:46
Ответ дляРаспутница
Ахахахаха

Ну куда вы смотрите постоянно? 😁♥️
На то что мне интересно, практично, полезно. Конечно, будь на фото деньги или еда, смотрела бы на них.
автор Распутница • вчера в 17:46
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Одно другому не мешает.
Попа как у Кардашьян• вчера в 17:51
Ответ дляРаспутница
Просто такая фотка. Он тяжело переживал разрыв.
Хз, может я постарела, или просто пох на мужиков, но куда интереснее горячая вода в кране, свет когда дадут, где взять деньги и шо пожрать. А эти фото - ноль эмоций. Будто фон, разве что какие-то детали типа надписи могут удержать внимание на пару секунд.
Попа как у Кардашьян• вчера в 17:52
И да, они жадные, нищие или денег мне не дают, потому сразу неинтересны.
Но какие-то бабы им дают, значит кому-то они интересны такие)
Попа как у Кардашьян• вчера в 17:56
Ответ дляРаспутница
Я присмотрелась, она такая худая, шок
Там прямо дистрофия, в области верхней части тела и талии.
Попа как у Кардашьян• вчера в 17:57
Ответ дляРаспутница
На фоне его замечаешь что она прямо как палка худая, очень жутко.
автор Распутница • вчера в 18:03
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой, а я что-то залипла… особенно на этом.

Он прошел через травлю из-за того, какой он. В его соц.сетях еще год назад немцы писали ему - клоун, п*дор, урод. Травили его дичайше - потому что он им похож на гея. Он даже записывал видео по поводу травли.

А он такой чистый и светлый человек на самом деле…

Он был влюблен в одну девушку несколько лет назад - она ему разбила сердце и он до сих пор не встретил никого. Как он говорил - у него есть иногда секс по взаимному согласию, но влюбляться не получается.
автор Распутница • вчера в 18:00
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я присмотрелась, она такая худая, шок
Она модель. Победительница шоу моделей в Германии.

Они многие недоедают очень.

Но и Сэм тоже 190см - немаленький парень.
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:00
Ответ дляРаспутница
Такой худобы по моему нет даже у Елены Кристины Лебедь.
У него рука толще чем вся ее грудная клетка 🤔😱
автор Распутница • вчера в 18:01
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Даааа, она очень худенькая 😭
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:03
Ответ дляРаспутница

Они многие недоедают очень.

Меня пугают мужики, живя с которыми, женщины так худеют.
Это значит что он нарц, абьюзер, жлоб и скорее всего - латентный гей, да. Потому что ему не нравятся женские сиськи, бедра и тп. А при анорексии их просто нет.
автор Распутница • вчера в 18:04
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она же весь прошлый год участвовала в этом шоу моделей. Это у них на всю страну. Я думаю она сама каждую калорию считала. Но нужно поискать ее фото на фоне других - этот Сэмьюэл очень немаленький парень. Почти два метра ростом.
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:05
Ответ дляРаспутница

Можно вопрос. Зачем вы про них всех нам рассказываете? Думаете двое свободных тут заинтересуют кого то? 🤔
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:06
Ответ дляРаспутница
Мне не нравятся высокие мужчины для отношений, предпочитаю не сильно выше меня, я маленького роста сама.
автор Распутница • вчера в 18:12
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Поискала я ее фото и его - дело в нем. Она такая же как и ее подруги. А он на фото с какой-то журналисткой как великан.
автор Распутница • вчера в 18:14
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не знаю, я в их чатиках уже пару недель напитывать позитивом 😁 и таких как я там 100 000 человек 😂

Принесла сюда вам заценить и поделиться 🤍🔥♥️
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:15
Ответ дляРаспутница

Вы просто не в Украине или в безопасной области, да?
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:16
Ответ дляРаспутница
то це дитина, на первом фото. Ей же лет 11, не больше.
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:17
Ответ дляРаспутница
хм, на втором фото жопа на месте.
Может строение фигуры такое.
автор Распутница • вчера в 18:19
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, но в мое оправдание - мне подруга из Украины их прислала. И мы с ней в этой «секте» состоим вместе.
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:19
Ответ дляРаспутница
Я понимаю.
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:21
Ответ дляРаспутница
Щас лучший топ секси мужик - тот что даст денег пачку, затарит холодильник и починит поломку в хате. И лучше чтоб не пришлось ему давать за это)
автор Распутница • вчера в 18:22
Ответ дляПопа как у Кардашьян

🤍🤍🤍
Попа как у Кардашьян• вчера в 18:23
Ответ дляРаспутница
Если вы еще не ло конца определились с выбором - вот вам еще по фото в том же порядке.

Яник, Майкл, Самуэль.
На шо только мужики не идут шоб получить sex

В это же время бабы: проснулась страшная, неумытая, жирная, в салоне была (никогда), ноль денег, а личка забита миллиардом поклонников
автор Распутница • вчера в 18:28
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Меня это тоже забавляет. Сидят куча девчонок, комментят их фотки, предлагают им денег прислать, они стесняются и отказываются. Как женский Онлифанс