Распутница• 26 января в 04:27
Голосуем, девочки!!
Вы за кого?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Яник
Майкл
Самуэль
12 галюцинаций• 26 января в 04:59
Ответ дляРаспутница
А я начала думать сделать тату…
Ну так сделайте. Многим это нравится.
Мой вкус только для меня, он же на Вас никак не влияет.
Распутница
• 26 января в 05:00
Ответ для12 галюцинаций
Ну так сделайте. Многим это нравится.
Я просто делюсь
Потребую апгрейду• 26 января в 05:00
Ответ дляРаспутница
Поправляйтесь!
Ухтышка, вы разжились скрином из Дии и можете дальше др@чить смело на узких, выехавших в Эуропу и стоящих с картонками.
12 галюцинаций• 26 января в 05:01
Ответ дляРаспутница
Это немцы.
Тут они танцуют под украинский техно.
Ну так мальчикам нужно себя продать. Я их понимаю. Если за этот товар люди хотят платить, то почему бы и нет. Каждый зарабатывает как может и как ему до души.
Потребую апгрейду• 26 января в 05:01
Ответ дляРаспутница
И вы снова проигнорировали тот факт, что это
1. Немцы
2. Они снимают видео под украинский техно
3. Они снимают видео «Stop War».
Ваша ненависть застилает вам глаза. И разрушает вас. Ничем хорошим это не закончится - не для меня. Мне все равно. Для вас.
1. Немцы
3. Они снимают видео «Stop War».
Фактчекинг и здравый смысл - не ваше. Но я и без иллюзий на ваш счёт.
Распутница
• 26 января в 05:03
Ответ дляПотребую апгрейду
Господи Боже мой. Это немцы, Yannick, Samuel, Mike.
Вы больны. Вы агрессивны. В вас много ненависти ко всему живому. Я не хочу с вами говорить, пожалуйста.
Руда ліса• 26 января в 05:03
Они стремные, не хватает только имплантов в жопе или икрах. Или и там и там.
Потребую апгрейду• 26 января в 05:03
Ответ дляРаспутница
То есть, если узкий сидит в Германии и назвался ямумайком, он автоматически - немец? А вы ещё тупее, чем казались сначала )
Распутница
• 26 января в 05:06
Ответ дляПотребую апгрейду
То есть все трое рождены и живут в Германии. У всех троих родной язык - немецкий. Перестаньте, пожалуйста, врать.
Распутница
• 26 января в 05:04
Ответ дляРуда ліса
Ужас…
Потребую апгрейду• 26 января в 05:07
Ответ дляРаспутница
Покажите их Geburtsurkunde, вы так жопу рвете, аж неловко за вас )
Распутница
• 26 января в 05:07
Ответ дляПотребую апгрейду
Так вы еще и не в Украине, а в Германии на пособии…
Потребую апгрейду• 26 января в 05:09
Ответ дляРаспутница
Я умею информацию добывать, не только про узких педиков. Что-то у вас с дедукцией беда. Но не только с ней )
Распутница
• 26 января в 05:10
Ответ дляРуда ліса
Я рада, что вы тоже увидели😘
Я в ужасе от комментария. Молодые ребята, занимаются спортом. Не понимаю за что…
Распутница
• 26 января в 05:17
Ответ дляА що таке?
Фу. Они отдельные видосики рашисткам записывают. Ну из
Русскоговорящему сообществу. Они это не единожды подчеркивали.
Вы к нему тоже относитесь. Так как говорите на русском.
А що таке?• 26 января в 05:17
Ответ дляРаспутница
Рашисткам
Распутница
• 26 января в 05:18
Ответ дляА що таке?
Рашисткам
Нет. Именно русскоговорящим. У них там много и казахов, и украинцев, и белорусов - они взаимодействуют с людьми, которые говорят на русском языке, потому что они популярны среди русскоязычного сообщества.
Умничка-помощничка• 26 января в 05:19
Я не знаю этих подростков. Почему я должна за них голосовать?
Распутница
• 26 января в 05:24
Ответ дляУмничка-помощничка
Можете не голосовать ) как хотите.
И «подросткам» от 24 до 30 лет. Вот что значит - следить за собой :)
P.S. Я не знаю сколько Вам лет, может быть 65 - тогда да, можно, наверное, назвать их подростками. Для вас. Но насколько я знаю значение этого слова - подростки - это 16-19 лет.
Умничка-помощничка• 26 января в 05:25
Ответ дляРаспутница
Я гадости о людях не пишу в сети. А вы пишете. Хотелось бы взглянуть на красавицу 😉
P.S. Судя по трендам в соц.сетях - обычно гадости пишут те, кто выглядит очень и очень плохо.
А, так вы человек без мозга и жертва трендов?)))
Умничка-помощничка• 26 января в 05:27
Ответ дляПотребую апгрейду
Немцы там и рядом не валялись. Ресерч хоть сделайте, ну?
Навскидку, один из кацапов в Фб такую хтонь постит, что только дебил не поймет, откуда он.
Да он настоящий педик))
Распутница
• 26 января в 05:31
Ответ дляУмничка-помощничка
Это просто логично - человек транслирует то, чем наполнен. Если он наполнен такой гадостью - очень маловероятно, что он как-то кардинально отличается внешне от внутреннего мира. Обычно люди, которые пишут такое или ведут себя так - живут несчастную жизнь, выглядят плохо, ненавидят в первую очередь себя и тот мир, который смогли вокруг себя создать. И транслируют это вовне - свои неудачи, безнадегу, отвращение в первую очередь к себе. Проще говоря - там нет ничего хорошего.
Тренды это просто подтверждают )
Красивые люди пишут светлые комментарии, и наоборот.
Тренды это просто подтверждают )
Умничка-помощничка• 26 января в 05:30
Ответ дляРаспутница
Ой бля))) вы человек без мышления)))
Умничка-помощничка• 26 января в 05:31
Ответ дляРаспутница
Можете не голосовать ) как хотите.
Мда)))
Марс атакует• 26 января в 05:32
Ответ дляПотребую апгрейду
Ещё раз, для тугих головой ) На странице в инсте там все понятно откуда этот биомусор, ’борющийся с расизмом по отношению к узким’ лол
По той же ссылке, что вы дали, ну..
Ну и рожа
Распутница
• 26 января в 05:32
Ответ дляАдеКВАтная
Зачем столько татуировок?! Ужас
Я тоже так хочу! ))