Ms. Доброта• сегодня в 13:59

Деньги в долг

Вот такое в ленте увидела
А вы как думаете?
(воообще безотносительно этого дяденьки и его услуг)
Області пітьми• сегодня в 14:03
Спросить бы у дяденьки, что такое дружба в его понимании
Тоже,какая то дыра с хитрым названием, наверное.
Дверной_Проем• сегодня в 14:08
А що він каже про тих боржників, які мають власні банки і банки їм надають мільйонні кредити?
Хачапууури• сегодня в 17:56
Я с ним полностью согласна. Никогда не беру в долг и не даю. И всё равно, потеряла нескольких «друзей». Все знают, что у нас деньги есть и живём мы очень хорошо, но из-за того, что отказали людям, когда они обратились к нам за помощью, они перестали с нами общаться. Так что дашь, или не дашь, они всё равно отвалятся, те якобы друзья.
культУра• сегодня в 18:49
Ответ дляХачапууури
Не понимаю почему кто то кому то должен давать?Человек заработал ,здоровье,силы и время потратил .
Хачапууури• сегодня в 18:59
Ответ длякультУра
Лично я зарабатываю для того, чтобы моя семья жила комфортно. У меня нет дополнительных сил, чтобы страховать знакомых и друзей. Обиделись? Ну да Бог с ними.