Обнемашечка• Изменено вчера в 15:59
На кого похожи ваши дети?
Обидно как-то, носишь 9 месяцев, блюёшь по утрам, бегаешь по врачами, сдаёшь кучу анализов, рожаешь сутки, а муж 2 минуты что-то там потыкал и дочка его точная копия, даже форма головы идентичная.
И все такие ой папина доця, папина доця, а я как мимо проходила)
Угги в горошек• вчера в 16:11
Ответ дляАфродитаПетровна
ну правильно. потому что папа девочки(мальчик) похож на маму(свекровь), а девочка на папу
У меня сын больше на мужа похож 🤷
Бурундучиха• вчера в 16:13
Ответ дляТебеОноНадось
Дочь копия свекровь,на мужа тоже похожа,но просто двойник свекрови😭
А почему плачущий смайл? Свекровь некрасивая?
АфродитаПетровна• вчера в 16:16
Ответ дляУгги в горошек
У меня сын больше на мужа похож 🤷
а сколько у вас детей
Летчица• вчера в 16:17
Ну как и у вас. Но характер мой на 200%... Пацан, вредный. Если папа спокойный и правильный, то ребёнок весь мой... Бунтарь ( лучше бы наоборот. Я то красивее, а муж спокойнее...
АфродитаПетровна• вчера в 16:21
Ответ дляУгги в горошек
Один
и такое бывает) но реже
у меня тоже один, мальчик. эх, а всегда хотела 2-3 ребенка
Куколка-мяуколка• вчера в 16:40
Що син, що донька 50/50
І так вийшло, що між собою вони дуже схожі, в нас з чоловіком не дуже.
Проработник• вчера в 17:06
Ответ дляВредняжка
Сын почти копия мужа.
Есть эволюционная теория, почему первенцы больше похожи на отца и его род в большинстве случаев. Современные исследования любят по ней топтаться и называть архаичной, но по моим личным наблюдениям это таки так.
Мій син тому підтвердження, хоча малим був схожим на мого батька в дитинстві, але по мірі дорослішання вилитий чоловік, що зовні, що повадками. Від мене в нього тільки колір очей.
Пульт от линолеума• вчера в 17:27
Глаза- брата мужа, подбородок -муж. Губы мои. Волосы -прабабушка. Белоснежная кожа при чёрных волосах -хз чья
КонхфЭдкаТузик• вчера в 17:41
Ответ для4есотка
Расскажите, когда приходит любовь и принятие ребенка? Какой период это обычно?
Я когда родила, то где-то через 3 месяца вот это осознание,принятие и любовь пришли.
А как было у вас?
Я взрослого усыновляла, у нас больше дружеские отношения, чем родитель-ребенок
Осознание, принятие пришло сразу, а вот именно любовь - с годами
4есотка• вчера в 17:45
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Благодарю за ответ
Дайте згадаю• вчера в 17:56
Что то от меня, что-то от мужа. Сын больше на мужа похож, дочка наполовину
Скокмоно - стокнуно• вчера в 20:38
Ответ дляУгги в горошек
Где-то читала, что девочки чаще похожи на бабушку со стороны папы, т.е. свекровь
Даже близко ничего нет. Похожа на мою маму и внешне, и характером. На нас с мужем не похожа вообще.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 21:19
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моя дочь не похожа на меня, и на него не очень, повезло что уши не как у него Чебурашки.
А вторая его дочь от второй жены получилась уши как у Чебурашки
Это вашей сильно повезло. Обычно, уши и челюсти отцов очень сильно передаются девочкам.