Аноним_716• 21 марта 2014

скажите как можно продать товар эффективнее и вызвать доверие у людей если все смотрят объявления но боятся покупать так как я новичёк и рейтинга нет

Аноним_745• 21 марта 2014
наложкой или в своем городе

Барамбулечка• 21 марта 2014
А раньше ВЫ где-то продавали?Может,там есть какие-то отзывы?Или ВЫ вообще только начали впервые торговать?
Римлянка• 21 марта 2014
совершите сами пару покупок, рейтинг поднимется немного...
Аноним_576• 21 марта 2014
Я тоже в такой ситуации
Аноним_662• 21 марта 2014
1.Вам нужно покупать самой (у Вас будет подниматься рейтинг)
2.Отпралять налож. платежом (у Вас не будут бояться купить, если рейтинг даже 0)
Lighly• 21 марта 2014
и я так начинала , продавала только свои вещи ( пролеты с иностранных сайтов . то что одето 1-2 раза) рейтинг появился тогда когда начала сама здесь покупать
Ушла и Пришла• 21 марта 2014
все так начинали,покупайте все необходимое для семьи только здесь.удачи.
Кастрюлька• 21 марта 2014
да наверное никак... я не злорадствую, просто сама не давно была в таком положении((( пока рейтинг себе своими покупками хотя бы до 3-х не подняла, своих продаж вообще не было, а сейчас потихоньку продавать и своё начала
Masha Marmeladova• 21 марта 2014
Я в начале давала свои паспортные данные,что бы покупателю было спокойнее :)

Утка_в_тапках• 21 марта 2014
Покупайте по мелочам - появится рейтинг. Неужели ничего не надо. А что продаете?
аноним_515• 21 марта 2014
наложный платеж! но я начала покупала чтоб рейтинг немного поднять... а потом свой товар в ход пошел )
Зашла на 5минут• 21 марта 2014
Заведите рейтинг, покупая. Даже если вам глобально ничего не надо, все равно можно купить какие-то повседневные вещи - кофе, конфеты, колготы... Уже не ноль будет. А дальше - только конкурентные преимущества - уникальный товар, лучшая цена, возможность возврата, отправка наложенным платежом...

Ну и обьявления грамотные - хороший текст, фото.
Аноним_648• 21 марта 2014
И мне эта тема актуальна, многие спрашивают замеры, пытаюсь очень хорошо уступить, но как только дело доходит до продажи сделка срывается, может потому что рейтинг маленький, очень уж обидно(((
womanterra• 21 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут

Очень грамотный совет!Обязательно воспользуйтесь!И при общении с людьми старайтесь оставить о себе хорошее впечатление
Orxidea@• 21 марта 2014
И я новичок месяц на сайте правда 2 продажи было но никто отзыв не написал так как такие же новички которые ради моей продукция зарегистрировались ... и больше не заходят. люди смотрят есть пару человек в подписке но не покупают... я считаю что человек может быть не порядочным как с рейтингом так и без. и я не особо обращаю внимание на рейтинг если человек нормальный.