Впораюсь зі всим• вчера в 16:29

Если мужчина не может ответить на вопрос...

чем отличается лев от тигра? Можно ли его считать глупым?
Ответ таков: тигры полосатые, львы нет. Где обитают тигры? В Африке)) Вот как-то так))
ДелиВерка• вчера в 16:30
Бедный мужик
Бадабум• вчера в 16:30
Так вы милочка в старых девах и останетесь
всемВсёИмного• вчера в 16:31
Недоумок какой то прости Господи
Заставляличка• вчера в 16:32
Зачем это вам? вы хоть сама знаете?)))
Крижана бурулька• вчера в 16:32
А покажите список всех вопросов)
Чисто интересно глянуть это тестирование
всемВсёИмного• вчера в 16:32
Ответ дляБадабум
Ей за этого имбицила замуж идти?
Анютины ласки• вчера в 16:32
Ответ дляБадабум
То есть мужики со знанием программы детского сада и то уже перевелись? Эхх, сочувствую ищущим))
Жерица ночи• вчера в 16:33
А на остальные вопросы ответил исчерпывающе? По одному как-то сложно судить.
Бадабум• вчера в 16:33
Ответ длявсемВсёИмного
Ей за этого имбицила замуж идти?
Ну пусть зоолога ищет
Репетиторша• вчера в 16:33
Мне не интересны такие вопросы, для меня глупый мужчина который не умеет много зарабатывать, а разбирается во всякой ненужной херне или нет неважно
Крихітка на всі• вчера в 16:34
Ответ длявсемВсёИмного
Ей за этого имбицила замуж идти?
А главное достоинство мужчины - это знать отличия тигра и льва?
Любимка-анонимка• вчера в 16:35
Так и он вам может задать парочку простых вопросов, например чем метод отличается от методологии и методики.
Крихітка на всі• вчера в 16:35
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не, то профессиональное
УжеВотДа• вчера в 16:37
Давно такого бреде не читала. Хороший мужчина должен знать как заработать деньги и отличать евро от доллара, ну и чтобы руки из нужного места росли. Для этого не обязательно смотреть энимал плэнэт
Крижана бурулька• вчера в 16:36
Автор, а какой ответ вы ожидали от него?
Что он должен был вам ответить, в чем отличие?
KROX@• вчера в 16:36
представила как меня на свидании мужик просит рассказать чем отличаются тигры от львов😅🤣
Заставляличка• вчера в 16:38
Спросите ’Крым чей’?)))
Анютины ласки• вчера в 16:42
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А если не ответит, сколько будет 2+2 - это тоже потому что не его сфера, вот он про методологию знает, а ваша математика - пффф, мы не на экзамене)) много хотите от членоносца
Крихітка на всі• вчера в 16:43
Ответ дляЗаставляличка
Спросите ’Крым чей’?)))
Наш
Закусенец• вчера в 16:44
Это вы сейчас в школе изучаете?
Анютины ласки• вчера в 16:48
Ответ дляKROX@
Сомневаюсь, что именно так дело было. Скорее всего, вскользь зацепили слово, типа ’прикольный тигр на обоях’, и у автора глаза стали постепенно приобретать угловатую форму от комментариев ’жониха’
Бутербродница• вчера в 16:53
Это как у вас спросить чем отличаеься синхронный двигатель от асинхронный 🙄
ГонУрова дівка• вчера в 16:59
Ответ дляKROX@
А говорят еще что больше на сайте знакомств адекватных женщин…но как говорится раз в год и палка стреляет)))
Крихітка на всі• вчера в 17:02
Вечером мужа спрошу
Блакитне небо• вчера в 17:03
Ответ дляДелиВерка
Бедный мужик
Ещё и тупой. Двойное комбо
постою_послушаю• вчера в 17:08
Ответ дляУжеВотДа
Да ладно
А поговорить?(с)
УжеВотДа• вчера в 17:16
Ответ дляпостою_послушаю
Да ладно
А поговорить?(с)
Не знаю, из всей тонны вещей и возможных тем мы с мужем не дошли до обсуждений отличий тигра и льва
постою_послушаю• вчера в 17:32
Спросила у своего. Два высших образования, на минуточку. Сказал гривой и полосками Правда ареал обитания чётко сказал, что тигр в Азии, а лев в Африке
И дочка сказала, что тигр азиат, а лев африканец.
А я не знала, представляете. Думала что и в Африке и в Азии оба живут. Так что спасибо за тему, автор.
Хлопаю ресницами• вчера в 17:38
Ответ дляУжеВотДа
может он в зоопарке работает? Вопрос на профпригодность.)))
автор Впораюсь зі всим • вчера в 17:46
Ответ дляпостою_послушаю
Ваш муж и дочка правильно ответили))