Впораюсь зі всим• 26 января в 16:29
Если мужчина не может ответить на вопрос...
чем отличается лев от тигра? Можно ли его считать глупым?
Ответ таков: тигры полосатые, львы нет. Где обитают тигры? В Африке)) Вот как-то так))
Головний кошак• 26 января в 17:50
Навіть в голову не приходило таке запитувати. Я більше 30 років в шлюбі. Це якісь сакральні знання, які важливі для чоловіка, який будує з вами стосунки?
Фокус-Покус• 26 января в 17:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ваш муж и дочка правильно ответили))
А у вас это прямо важный критерий отбора мужчины?
Посмеялись и рассказали ему в чем отличие
всемВсёИмного• 26 января в 17:54
Ответ дляКрихітка на всі
А главное достоинство мужчины - это знать отличия тигра и льва?
Главное достоинство мужчины быть умным. Он или идиот из глухого села или просто какой-то реально больной человек с поражением мозга
Головний кошак• 26 января в 17:54
Питання в іншому, навіщо йому це? З цього приводу є дуже класний діалог Холмса з доктором Ватсоном. Не засирайте голову сміттям.
Головний кошак• 26 января в 17:55
Ответ длявсемВсёИмного
Чим вам село не догодило? Ви просто сноб, чи цю асоціацію вам хтось навішав?
Крихітка на всі• 26 января в 17:56
Ответ длявсемВсёИмного
Ум - это не заморачиваться всякой фигнёй, как безработные советчицы
всемВсёИмного• 26 января в 17:56
Ответ дляБутербродница
Это как у вас спросить чем отличаеься синхронный двигатель от асинхронный 🙄
Львов и тигров дети различают на картинке в детском садике
Крихітка на всі• 26 января в 17:57
Спросила мужа, он ответил: лев с гривой, тигр - без. Достаточно?
всемВсёИмного• 26 января в 17:57
Ответ дляпостою_послушаю
Спросила у своего. Два высших образования, на минуточку. Сказал гривой и полосками
Правда ареал обитания чётко сказал, что тигр в Азии, а лев в Африке
И дочка сказала, что тигр азиат, а лев африканец.
А я не знала, представляете. Думала что и в Африке и в Азии оба живут. Так что спасибо за тему, автор.
Правда ареал обитания чётко сказал, что тигр в Азии, а лев в Африке И дочка сказала, что тигр азиат, а лев африканец.
Что смешного? они действительно отличаются гривой и полосками
всемВсёИмного• 26 января в 17:58
Ответ дляГоловний кошак
Простой тест на IQ
всемВсёИмного• 26 января в 18:01
Ответ дляГоловний кошак
Там живут люди простые и малообразованные. Они действительно могут не знать чем лев от тигра отличается
всемВсёИмного• 26 января в 18:02
Ответ дляКрихітка на всі
Умные мужчины много зарабатывают.
Головний кошак• 26 января в 18:02
Ответ длявсемВсёИмного
Чим шкільна освіта відрізняється в селах і в містах? Конкретики дуже хочеться.
Крихітка на всі• 26 января в 18:02
Ответ длявсемВсёИмного
Умные мужчины много зарабатывают.
Да. Автор же не спросила, сколько он зарабатывает. Только про льва.
Говорю відверто• 26 января в 18:03
Если бы мне задавали подобные вопросы, то послала бы нахер без ответа. Это ж тупые вопросы, от тупого по жизни человека.
Головний кошак• 26 января в 18:03
Ответ длявсемВсёИмного
Умные мужчины много зарабатывают.
Дуже смішно, з огляду на те хто і як керує тепер державою.
Головний кошак• 26 января в 18:10
Ответ длявсемВсёИмного
Я вчора дивилась шоу, уривок блогер демонстрував, де на всю країну столичні, освічені, багато заробляючі, публічні шоумени матом обкладали бабусю
в ефірі, а весь зал реготав. Вони точно не з сіл. А ще раджу 95 квартал передивитись, вони також не з сіл, щоб розуміти рівень деградації суспільства. А потім я захожу на порадницю і бачу як хтось, знов гадить на село. З яких причин і яке підгрунтя?
постою_послушаю• 26 января в 18:50
Ответ дляГоловний кошак
Нет, ну мне действительно стыдновато, что я этого не знала. Чётко прям написано, что тигры живут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Азии
постою_послушаю• 26 января в 18:52
Ответ длявсемВсёИмного
Думаю автора больше смутил ответ что тигры живут в Африке
постою_послушаю• 26 января в 18:53
Ответ длявсемВсёИмного
Простой тест на IQ
Вы явно ни разу не проходили тест на iq
Кицюююня• 26 января в 19:02
Ответ длявсемВсёИмного
Недоумок какой то прости Господи
Это вы про автора?
нет, его нельзя считать глупым если он этого не знает или не помнит
думаю он может вам задать аналогично вопросы, на которые вы не сможите оветить- это же не доказывает того, что вы глупая?
а вот то что тему такую создали говорит о легкомыслии вашем и поверхностному суждению о людях