Боневтікла• Изменено вчера в 17:57

Прибирання?

Чи є тут люди, хто займається професійно прибиранням?
Не фірма, а особисто.
Чи маєте ви миючий пилосос, пароочисник і якісь свої секретні миючі засоби?
Якщо так, то як формуєте ціну на послуги?
Мизимец• вчера в 18:02
Вам на курсы клининга бы сначала чтоб какая-то система и понимание было

В инстаграме есть «чисто таня» она же Татьяна Тимофеева если не ошибаюсь - можете на нее подписаться при желании. Она обучени проводит иногда. Или любой другой человек . Заодно и с коллегами познакомитесь
автор Боневтікла • вчера в 18:07
Ответ дляМизимец

Я працюю на прибиранні. Але маю лиш миючі засоби.
Задумалась про купівлю миючого пилососа і потужного пароочисника
Мизимец• вчера в 18:09
Ответ дляБоневтікла
Зрозуміло.
Ну я вам написала що знала з досвіду свого бо колись була дотична до клінінгу і хімчистки і шукала коло колег.
Кузякин• вчера в 18:10
Скажите, если висят тяжелые шторы, которые давно никто не стирал, так как сложно снять и сложно вешать, их как-то можно ’помыть’ не снимая? Кто-то в курсе?
автор Боневтікла • вчера в 18:13
Ответ дляКузякин
Вот как раз моюшие пылесосы имеют насадки для чистки штор
Як міряти?• вчера в 18:14
Хорошая темка!
А мне нужно углы на потолках натяжных помыть, есть что то чтобы и оттереть и не повредить.
Пригощаю кашею• вчера в 18:16
Какие странные вопросы. Если есть мягкая мебель - нужен спец пылесос. Но это не обязательно.
автор Боневтікла • вчера в 18:17
Ответ дляЯк міряти?
Хорошая темка!
Есть дезинфектор безалкогольный универсальный
автор Боневтікла • вчера в 18:19
Ответ дляПригощаю кашею
Почему странные?
Я например давно работаю в этой сфере.
Если в доме нужно почистить мебель или ковры нанимают фирму, которая имеет чистящий пылесос.
Оплата там большая.
Вот я и решила подумать,окупится ли мне такая покупка?
Як міряти?• вчера в 18:25
Ответ дляБоневтікла
Почему странные?
Я например давно работаю в этой сфере.
Оплата там большая.
Я чистила диван вода + нашатырный спирт ...губкой.
Конечно да лучше профессионально чистить.
Як міряти?• вчера в 18:26
Ответ дляБоневтікла
Там как бы грязь то что я потолок мыла в углы забилось :(