Ананомчикус• сегодня в 18:34
Зеленского таки не прогнули
Последние новости - он отказывается от сдачи наших территорий( Донецкой области) , но при этом готов к мирным переговорам и гарантиям безопасности от США))
Отлично . Кацапы грызут стенку и воюют 😁
Будьте так ласкаві• сегодня в 18:59
Ответ дляАнаномчикус
Надеюсь вас лишат пособий
Тююю автор ) я с вами в одном строю , поддерживаю вас, а вы так некрасиво пишите
Області пітьми• сегодня в 18:59
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Сама жри этот фейк.
Щастя-здоровля• сегодня в 19:00
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну конечно ) с чего бы это ? Я поддерживаю автора двумя руками.
А з того що ви не маєте ніякого відношення до подій в Україні.
Ідіть на місцеві форуми і там тусіть .
Царівна Жабка• сегодня в 19:00
Ответ дляЩастя-здоровля
Якби тут був той режим ви б такої нісенітниці б не писали .
Ну так и не затыкаете мне рот
Не вам решать кому что здесь писать
Будьте так ласкаві• сегодня в 19:01
Ответ дляЩастя-здоровля
Ідіть на місцеві форуми і там тусіть .
Ну как паспорт новый получу, так сразу. А пока извините, имею право ) и голосовать тоже ))
Принцепесочка• сегодня в 19:02
Ответ дляЗавЛабСнаб
Смысл отдавать територии? Крым мы отдали и что, это остановило хуйла? Нет. Он пошел дальше. После сдачи Донбасса он тоже пойдет дальше
Тогда придётся нам с вами отбивать территории когда мужчины кончатся
Королева ганделику• сегодня в 19:11
Ответ дляАнаномчикус
Мы сейчас потужно будем резать кацапов по 50000 в месяц . И это не сарказм . Компромисс с людоедами не ищут
У Вас хоч є чим різать, крім кухонного ножа? Може шабля яка козацька з музею?
Затишне кубло• сегодня в 19:16
Ответ дляЗавЛабСнаб
Много. До 10 млн
Как это? Украинцев всего 20 миллионов. 10.5 пенсионеры
Затишне кубло• сегодня в 19:17
Ответ дляАнаномчикус
4 года идет и все никак
Как это никак? Половина Киева без света
Не заздріть тьоті• сегодня в 19:19
Ответ дляАнаномчикус
Вау, чем и кем? Или вы вступаете в ряд в зсу?
Зубная фея• сегодня в 19:31
Ответ дляАнаномчикус
Кем и чем вы их резать собрались?
Плекаю думи• сегодня в 19:36
Ответ дляАнаномчикус
Вы лично будете ? Курсы подготовки уже прошли? Или как всегда, с дивана будете рукоблудить процессом?
З вишневого садка• сегодня в 19:43
Вы, конченые дебилы, если Украина сдастся вам придется отдать свои дома как в Мариуполе, а вас с вашим лохмотьем выселят на окраины, дальше параша установит свою власть в Киеве и заставит взять паспорта с курицей, будете изгоями в своей же стране, и еще много прелестей. Таких как мобилизация и поход на Европу, послушайте рус каналы, что они там по этому поводу говорят. Про гейропу забудете навсегда, а дети ваши будут учить в садах стихи на память про великую расею. Лучше без света и тепла чем в жопе у параши. Или выживем или падем, но жить в недостране нам не надо. А кому близка сосия, тот пусть уже валит, вас там встретят, а свою гнилую пропаганду не надо нести нам.
З вишневого садка• сегодня в 19:43
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
пока что воем мы.
Говорите за себя
З вишневого садка• сегодня в 19:44
Ответ дляЗатишне кубло
А у нас много мужчин воевать осталось?
Достаточно
Щаслива Я• сегодня в 19:46
Ответ дляПосудомойка
Тра всім стати раком і чекати москалів, егеж?
Егеж ,воююем дальше,что все сравнять с землёй ,Киев погрузился во тьму,потужно работаем
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 19:48
Ответ дляЗ вишневого садка
Говорите за себя
не смешите! плохо сейчас многим.
может вам и ещё вашим коллегам- женам тцкашников хорошо,а вот мне и не только мне, до одури плохо под ракетами, ежедневными тревогами, без тепла и света, часто без холодной воды, не говоря о горячей.
сразу говорю с жалобами к пуйлу меня не посылайте.
а то я знаю вашу зеленую методичку.
Щаслива Я• сегодня в 19:48
Ответ дляАнаномчикус
Одна такая стояла уже раком в Покровске вместе с мужем и ждали . Семья Шварко , мужа убили ,жену изнасиловали при чем одновременно сразу несколько
Вы присутствовали,надо было поисоединиться
З вишневого садка• сегодня в 19:49
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не смешите! плохо сейчас многим.
а то я знаю вашу зеленую методичку.
Обратитесь к психиатру, искренне вам сочувствую, если вы за 4 года не поняли, что у нас война. Или выезжайте, можно в парашу.
Чупокабра• сегодня в 19:53
Ответ дляЗ вишневого садка
Марафон головного мозга неизлечимый
Затишне кубло• сегодня в 19:55
Ответ дляЗ вишневого садка
Достаточно
И останутся одни женщины, инвалиды и пенсионеры
Не заздріть тьоті• сегодня в 19:55
Ответ дляЗ вишневого садка
Ви чого тут язиком воюєте, йдіть сітки плетіть кашу на передовій підносьте, жінки теж потрібні в лавах ,сидить розповідає казки.
Хома з пастою• сегодня в 19:56
Ну а как, он де не самоубийца). Не будет войны- не будет зели. Так что потужно терпите дальше.
Пригаю-цибаю• сегодня в 20:00
Наш бубочка вообще молодец, потужно, незламно будет воевать до последнего... а ему че, у него свет есть, за границу и на теплые моря катается, Миндичи кассу тырят, быдло молчит как рыба об лед, так можно воевать долго, это не какой-то там лузер Маннергейм, который для спасения гсударства пошел на непопулярные решения, отдал 20% территорий и сохранил финляндию, у него Баканова не было.... он сказал народу - все хорошее ваше, вы сделали что могли, бились до последнего, а все дерьмо мое т.к. я заключил не выгодный мир....
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 20:04
Ответ дляЗ вишневого садка
я ж у вас советов не просила где мне быть.
и кстати война у нас не объявлена.
и очень интересно знать кто вас уполномочил посылать посторонних вам вам людей в эмиграцию?
и вам ли не знать что есть невыездные мужчины и границы закрыты, отказаться от гражданства нельзя и людей на улицах ловят, бьют,отправляют на верную гибель.
так что к психиатру надо вам,а не мне.
и кстати война у нас не объявлена.
так что к психиатру надо вам,а не мне.
А я з косою• сегодня в 20:10
Ответ дляЗавЛабСнаб
Крым - автономная республика с собственным правительством, конституцией и парламентом... считай отдельная страна.
При этом сами же такой бред и допустили в унитарном государстве...
А я з косою• сегодня в 20:11
Ответ дляАнаномчикус
А резать кацапов - это что, по-вашему войнысвета таким промышляют?
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 20:22
Ответ дляА я з косою
а эти недостойные Президента высказывания в сторону пуйла ’шоб он здох,старый -дождемся его смерти,сделаем в москве блэкаут’ и прочие перлы.
я не дословно привела его мудрые высказывания,еслишо.
то летний контрнаступ, то курск и таких эпик фэйлов ещё мешок...(((
А я з косою• сегодня в 20:24
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А потом удивляются почему от Украины отвернулась военная удача...
Оскотинились донельзя в большинстве своем
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 20:28
Ответ дляА я з косою
согласна.
то устроил ’праздник непослушания’ не поехал на сборище,а трамп щелкнул пальцами и наш побежал на четвереньках, но и там обкакунькался - начал европейцам выкатывать предъявы.