Ананомчикус• сегодня в 18:34
Зеленского таки не прогнули
Последние новости - он отказывается от сдачи наших территорий( Донецкой области) , но при этом готов к мирным переговорам и гарантиям безопасности от США))
Отлично . Кацапы грызут стенку и воюют 😁
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 20:33
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та тут у всіх тільки наш президент винуватий,не Путін не ті хто довів нашу країну,тільки Зеленський .Огидно читати просто.
не читай, бережи свою ніжну душу
Коржик• 2 часа назад
зелені боти чи ідіоти зеленодрочери, досить вже писати маячню. ваш х*уйпіду хоче президентом переобратись , тому й не пвдписує поки, хоче дотиснуть Україну холодом разом з кацапами , щоб його нарід попросив , ну підпииши вже., ми просим. от і все.
Ананомчикус
• 2 часа назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы, конченые дебилы, если Украина сдастся вам придется отдать свои дома как в Мариуполе, а вас с вашим лохмотьем выселят на окраины, дальше параша установит свою власть в Киеве и заставит взять паспорта с курицей, будете изгоями в своей же стране, и еще много прелестей. Таких как мобилизация и поход на Европу, послушайте рус каналы, что они там по этому поводу говорят. Про гейропу забудете навсегда, а дети ваши будут учить в садах стихи на память про великую расею. Лучше без света и тепла чем в жопе у параши. Или выживем или падем, но жить в недостране нам не надо. А кому близка сосия, тот пусть уже валит, вас там встретят, а свою гнилую пропаганду не надо нести нам.
Поддерживаю 🙌
Ананомчикус
• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
Егеж ,воююем дальше,что все сравнять с землёй ,Киев погрузился во тьму,потужно работаем
Мы и во тьме видим какие вы пи@расы
Ананомчикус
• 2 часа назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Наш бубочка вообще молодец, потужно, незламно будет воевать до последнего... а ему че, у него свет есть, за границу и на теплые моря катается, Миндичи кассу тырят, быдло молчит как рыба об лед, так можно воевать долго, это не какой-то там лузер Маннергейм, который для спасения гсударства пошел на непопулярные решения, отдал 20% территорий и сохранил финляндию, у него Баканова не было.... он сказал народу - все хорошее ваше, вы сделали что могли, бились до последнего, а все дерьмо мое т.к. я заключил не выгодный мир....
Так мы 20% уже отдали кон@ енное
Ананомчикус
• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
Крым - автономная республика с собственным правительством, конституцией и парламентом... считай отдельная страна.
При этом сами же такой бред и допустили в унитарном государстве...
Это не государство было и не имели право отделяться без всеобщего референдума . Тем более учитывая что из соседнее государство к сете пришлепило
Ананомчикус
• 2 часа назад
Ответ дляА я з косою
А потом удивляются почему от Украины отвернулась военная удача...
Оскотинились донельзя в большинстве своем
Оскотинились🤭Военному преступнику и террористу, убийце украинцев смерти желать . Кошмар какой
ПочтальЁнша• 2 часа назад
Ответ дляОмлетик
За переговоры нужно было садится в Стамбуле в 2022
А сейчас уже поздно…поздно пить Боржоми когда почки отказали
В нату не берут и не собирались брать
Кому нужны такие воры как Зеленский?Бабки сосет и на Москву отправляет.Какое НАТО?Не считайте их идиотами.
Суцільна зрада• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
А вы откель пишите ?
Отсель!
Маруся Климова,прости люби-мо-го(с)
ПочтальЁнша• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Мы сейчас потужно будем резать кацапов по 50000 в месяц . И это не сарказм . Компромисс с людоедами не ищут
Лопатами запаслись?
БК у нас в дефиците.
ПочтальЁнша• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Так и мы и так в этой позе. Вы не заметили?
Наш Сусанин завел нас в то место, из которого выхода нет
Импичмент этой власти нас бы спас.
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляПочтальЁнша
Импичмент этой власти нас бы спас.
Так некому импичмент делать. Пацаны в кроссовках у власти - это наш приговор и ’достойный’ итог 35 лет независимости ((
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Це була людина котрій не було насрати на свій народ
ПочтальЁнша• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Тогда эти пацаны во главе с Зелевождьом нас похоронят.
Русские не выигрывают на полу боя и громят нам енергетику,что бы население просило перемирья.Зевождь не чинит енергетику,не делает защиту на нее и выделенные союзниками деньги вместо енергетики отправляет на Москву кешем.Не странно ли?
ПочтальЁнша• 2 часа назад
Ответ дляЛора-b83f
А чем защищать станет. Денег - то Зеленскому ни цента не дали. 😁
Не в коня корм.
Зеленский их все равно украдет с своими 5-6 потужными друзьями.Поэтому и не дали.
Ананомчикус
• 2 часа назад
Ответ дляСуцільна зрада
Отсель!
Маруся Климова,прости люби-мо-го(с)
Ясно . Пьяная уже . Любимая кацапская забава
Щаслива Я• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Мы и во тьме видим какие вы пи@расы
Это ты о себе написала,какая ты пид
А я сижу в холоде ,в Киеве
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляПочтальЁнша
Вы правы! К сожалению(
россияне не смогли так разрушить страну, как это сделала власть - Конституцию поимели, беспредел с ТЦК, людей по дурную голову не берегли, очереди в военкомат превратились в бусификацию, энергетическая система вот-вот развалится, бизнес убили, люди уехали и уже никогда не вернутся. ВПО мыкаются по стране и получают копейки. Военные попали в рабство и получают копейки, на фоне коррупционных скандалов. Они собираются мобилизировать молодых парней 18-25 в то время, как у нас в СЗС полторы немецкой армии! Со всем миром поругался, на переговоры принципиально не шел и не собирается...
Зеленский правду сказал - он наш приговор((
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
А кроссовки то фирма балансиага,за 2,5 тыс долл,арахамия отдел на переговоры
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Марафон головного мозга неизлечимый
Ваши реалии уже сегодня на оккупированных
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ви чого тут язиком воюєте, йдіть сітки плетіть кашу на передовій підносьте, жінки теж потрібні в лавах ,сидить розповідає казки.
А вы знаете что я делаю? Вас ждёт параша
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Деловая....дальше не куда,оставайся при своем мнении,нам такую ерунду не пиши щдесь
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Згинь на свое болото
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Згинь на свое болото
Згинь ты , я в холодном Киеве сижу ,а ты иди утопись от злости или спрыгни.с.крыши дома
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Вот и згинь с Киева вас все равно перебью и Украины вам не видать