Оле Лукойе• вчера в 19:39

Секс без презерватива портит внешность меняет?)

Мааарковная• вчера в 19:41
Конечно. Живот сильно растёт от него
Шкідлива молекула• вчера в 19:41
Вы забыли принять лекарства или забухать в понедельник решили?🤔
Удальонка• вчера в 19:41
Роды портят внешность.
Мамина корзиночка• вчера в 19:42
Ну это если уже от сифилиса провалы на лице
Ушла и Пришла• вчера в 19:42
Последствия сифилиса гонореи и тд могут влиять на внешность и все состояние организма
Кумася• вчера в 19:43
Внешность чего?
Члена?
Домашка• вчера в 19:46
Зітреться чи шо
Оябунчик• вчера в 19:47
А вы его куда одеваете простите? 😆 На внешность чтоль?
Ушла и Пришла• вчера в 19:48
Ответ дляОябунчик
Не снимай пакет не снимай пакет)))
D_A_V• вчера в 19:50
секс без презерватива с проверенными людьми, если он приятен,- наоборот: как моложе делает ( опять же это верно не про проституток/ тов)

а вот регулярные бухалова- наоборот делают бомжеватый, пропитый и прокуренный, опухший вид
Оябунчик• вчера в 19:50
Ну вы хоть дырочки пробивайте в нем, когда на внешность одеваете, а то так и задохнуться можно😆
Sgreen• вчера в 19:55
Презерватив псує зовнішність, якщо одягти його на голову, замість потрібного місця
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 20:03
Якщо тикати в обличчя з усієї дурі, то так
Дюймовочка• вчера в 20:21
Ответ дляD_A_V

Никогда в жизни не дала бы мужику, что спал с кем то без преза раньше. Фу, брезгливо. Нахрена цеплять микрофлору его партнерш, это как надо отчаяться чтоб подобрать такого 🤢
Дюймовочка• вчера в 20:20
Ответ дляD_A_V

шо то шо то. теорема Эскобара
Тут как тут• вчера в 22:15
Ответ дляD_A_V

Интересно, как много проверенных людей заразили других спидом, гепатитом и тд