Бадабум• вчера в 22:25
Вам нравится парфюм Lancôme La vie est belle?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Не знаю
Дай подивлюся• 2 часа назад
Некоторые ланком люблю, но этот не зашёл. Каждому свое.
Я терпеть не могу версаче брит кристал, но многим нравится.
Тишком_нишком• 2 часа назад
Норм. Я летом на сгиб локтя наношу, но не пшиком, а намазом из пробника (я в сумку отпшикиваю), мне нравится
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Купила його під час вагітності на початку 2014) після пологів понюхала і віддала сусідці
Чудовий каламбур• 2 часа назад
Я балдею от него. Кстати, меня его муж заставил купить. Я пробников как-то набрала, то на этот парфюм сказал, что съел бы меня. Мне он вначале вообще не заходил, пирогом каким-то пах и тяжелый капец. А потом то ли распробовала, то ли не знаю, прям кайф. Но! 2 пшика максимум!, и только в холодную пору года.
Зайканалужайке• 2 часа назад
Такое, не очень) Но стойкость и шлейф хорошие, просто не люблю ланкомовский ирис
Зайканалужайке• 2 часа назад
Ответ дляДай подивлюся
А кристал нуар как вам?)
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Он старичок 2002 вначале как только вышел нравился, сейчас уже нет в наличии, были остатки в флаконе, брызгала в тамбуре после мытья полов (соседка хламщица воняет). Новые версии не брала.
Он вначале был узнаваем и интересен, сейчас это пачули везде во всех флаконах с розовым окрасом. Ну и популярность никакому аромату хорошую репутацию не служит, когда его штын со всех щелей и отверстий, постепенно идёт на отторжение.
Сметчица• 2 часа назад
Мне нравится этот запах, но он меня душит и хочется избавиться от него. У меня элексир. Другие не зашли по запаху, но может они менее насыщенные.
Треба ось так• 2 часа назад
Ответ дляЗайканалужайке
А кристал нуар как вам?)
Вы прям в точку попали
, представляю как меня сейчас закидают тут, но именно нуар (с 2006года) и виебель мои любимые
П.С.поправочка на возраст, мне 50+
Зайканалужайке• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Вы прям в точку попали
П.С.поправочка на возраст, мне 50+
Тоже нуар нравятся, мне 27))