ОдинРазНадетое• 1 час назад

После какого хренового поступка/слов мужчина вас НЕ бросил?

Что вы такое сделали - а он остался? и считаете ли вы его терпилой?
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Общалась с бывшим в тайне от него. Не считаю терпилой, наоборот.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ой, ви мене так озажачили цю шикарну ідеальну жінку
Пес Патрон• 1 час назад
Флирт считается?
Просто построить глазки:)

Ещё муж знает что мне нравится другой, но разводиться категорически не хочет (ну догадывается и периодически меня к нему посылает:))))
Больше ничего подпадающего под прощение не делала:)))
Вся в кредитах• 1 час назад
Мій терпіла
Мой завтрак• 1 час назад
Нічого такого не пригадую, мабуть, я скучний лох.
Лика-прилипка• 1 час назад
Не было таких поступков.
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Просто общались по телефону или встречались ?
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
И так, и так
Всміхайлик• 1 час назад
Ні, не можу згадати нічого такого - ні зрад, ні підстав якихось зі свого боку - якби я таке робила і чекала, що мені за це буде, то про якусь повагу до чоловіка не йшлося б. Мені такий не потрібен точно.
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И так, и так
И был интим?
Если что, мне бывший написал недавно. Мы в разных странах.
Он был для меня классным другом, я бы хотела просто общаться, но боюсь , что муж не поймет.
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
И был интим?
Нет, до этого не дошло. Но целовались. Лучше в это не вляпываться. У меня был незакрытый гештальт с ним. Теперь слава богу закрыт.
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас тоже не закрыт. А бывший меня очень любил и мы были классными друзьями. Муж у меня очень хороший , не поймет нашего общения точно , если я буду с ним переписываться. Но тянет , капец как ответить.
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
Тогда отвечайте. То, что вы теперь раздумываете о нем и вас тянет это ещё хуже чем общение. В общении спустя годы можно очень быстро разочароваться. А вот в фантазиях об этом не разочаруешься. Так ваш гештальт и не закроется.
Добрая свекровь• 12 минут назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Точно.
Спасибо!