Не люблю натовп• вчера в 01:24

Могут ли быть у 45-47-летнего мужчины взрослые правнуки

От 13 лет?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 07:44
Ответ дляНе люблю натовп
А то просто знакомый мужчина постоянно рассказывает что он бухает то с внуками,то с правнуками. А мужику 46 лет.
Если правнуки не родные. Как например 20-летний парень сходится с 40-летней у которой есть внуки. То от типа тоже уже дедушка
Жинси на дитину• вчера в 08:56
Ответ дляХтомолодець? Я!
Навіть якщо він став татом в 16, потім двдом в 32, потім прадідом 48, то для 13 річного правнука, йому треба мати 61 рік. Тож - ніяк
16 на 4 поколения это уже 64) и это редкость что и твои дети в 16 родили и внуки в 16. Ну и ты
Жинси на дитину• вчера в 08:57
Ответ дляНе люблю натовп
Он походу врун вообще. Рассказывал что когда ему было 16 лет он в бане трахал двоих сразу.
Это возможно как раз) это не что-то фантастическое
автор Не люблю натовп • вчера в 11:13
Ответ дляКружите меня,кружите
Бухает с 13р правнуком? Интересненькая семейка
Да вот и мне странно это
Кружите меня,кружите• вчера в 11:47
Ответ дляНе люблю натовп
Да вот и мне странно это
Ну это тип такой : пи...бол обычный ’
У моего ’ дяди’, который старше меня на 6 лет, тоже есть ’ внук ’. Мой сын по родственным связям ему внучатый племянник. Но в семейных разговорах - это внук))))
Теоретически какой то правнучаиый племянник, которого гордо именуют правнуком имеет место на существование. Но бухать с 13 летним подростком дело наказуемое и нормальному человеку вряд ли прийдёт в голову
Святатабожа• вчера в 13:10
Якщо він зробив дитину в 15, його син в 15, то на момент виповнення 45 15 буде внуку лише