Белая котичка• вчера в 04:26
Кто живет как мы-40 тыс на семью в месяц. Это средние или нищета?
Жилье свое
Скорая помощь• вчера в 23:28
Ответ дляМама Никитки-2
Чисто риторично… ви справді вірите, що середній клас на їжі економить?
Что такое средний класс...
Швабристка• вчера в 23:48
Ответ дляБелая котичка
Интересно.Вроде как не хуже других живем
Ми всі плюс мінус тут і тепер злидота, розумієте? Ну гаразд, 90% точно. Ну ще злидоту можна рознести по категоріям: нестачі, нужденність, бідність, злидні, жебрацтво. Ви себе куди відносите?
Сусідка зверху• сегодня в 00:00
Если здоровы, то ок, можно выжить. У меня только половина вашего дохода на лекарства дочери уходит
Радужная форель• сегодня в 06:22
Ответ дляЧумачечая_
На море за границу.
Не все могут выехать или иметь желания проходить этот квест
Чумачечая_• сегодня в 07:23
Ответ дляРадужная форель
4 года многие летают из других стран,не вижу проблемы
Чебураха з перцем• сегодня в 07:32
Ответ дляСкорая помощь
Но я вно ж не голодали, что говядину не могли купить
доброе утро, с голода не падали, но был режим тотальной экономии во всем
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 08:10
Ответ дляШвендяю містами
Как вы это определили?
П.сы: у нашего администратора 13т на руки и требования к одежде и внешнему виду , ещё и сады в городе работают только полдня. Смысл её работы понятен только ей. Проезд , одежда, няня-соседка на полдня и что там останется?
Зато не вдома) Молодим ще хочеться подвигів)))
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 08:11
Ответ дляСкорая помощь
Так и живите дальше, как вы себя чувствуете, я помню одежду на секонде покупала, но не чувствовала себя бомжом, а ещё в детстве куриные бедра в 1994 были для меня пределом мечтания, но я не чувствовала себя из бедной семьи
Тоді всі так жили. Ну майже всі, це не було чимось дивним.
Безпринципова• сегодня в 08:21
Ответ дляПеремелица
Килограмм сырого мяса это грамм 700-750 готового. Разве это много на четверых?
Абсолютно ні. Ми на 3 готуємо 600-700 сирого, і не сказати, що м´яса невпоїд ні нам, ні дочці 11 років. А курка це взагалі, якщо готувати з еістками, мінімум 1 кг треба.
Мама Никитки-2• сегодня в 08:29
Ответ дляСкорая помощь
Что такое средний класс...
Думаєте це ті, хто на продуктах харчування не економить? Ви скільки разів в тиждень можете дозволити собі харчуватись поза домом? Коли в кафе тістечко з кавою останній раз куштували?
ПС тільки не пишіть, що не любите
всегдаДаДа• сегодня в 09:07
Ответ дляМама Никитки-2
Те, що ви описали це злидні. А 40 на трьох це бідність
Снова припёрлась эта троляка, забыла уже из какой страны она нос сует всюду?
Представьте себе в Украине минимальная зарплата 8000 и полно таких должностей. Средняя зарплата не в столице около 15 (до вычета налогов обычно), вот и выходит 20-25 на семью. Это реальность. Пришла тут богачка типа (нет) всем рассказывает. Расскажи кем работаешь, сколько зарабатываешь, покажи чеки
Радужная форель• сегодня в 09:11
Ответ дляЧумачечая_
Мы тоже летали.Из Кишенева.Живем в Николаевской обл.Стоять в очереди по жаре это ужас.Или ночью возвращаться из аэропорта и ночевать на нравитесь в машине в ком.час то что надо.А страховка авто ,а ТО авто что б выехать а Грин карта ,а если там отель снять переночевать в Кишеневе?И это плюс к цене за путевку:(...
Слоник-тоник• сегодня в 11:37
Ответ дляЧумачечая_
Там половина автобусные туры в Болгарию за а 40 тысяч
да нет. Я не только про этот форум. Если Украина - то не меньше чем три сыны, Красная поляна и всякие резорты. Если закордон - по 3 раза в год люди катаются. Я раньше тоже думала что таких малая доля, ан нет...
Скорая помощь• сегодня в 11:38
Ответ дляМама Никитки-2
ПС тільки не пишіть, що не любите
У вас мечта ходить раз в неделю в кафе на кофе с тортиком? Это все быстро надоедает, и очень дорогие торты и пирожные уже не радуют, я себе дорогие блюда готовлю дома....и да дешевле заказать, чем готовить, но хочется натурального...и у меня есть время...
Но меня интересует, как определяется средний класс...я думаю в каждой стране он свой имеет доход, а не как вы себе выдумали
Скорая помощь• сегодня в 12:19
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это ваше окружение так жило, а я была знакома с людьми которые жили лучше, но меня это не парило...
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляСкорая помощь
Бред, же хорошо всегда платили
кому ? на держпосадах кому платили хорошо? лікарям, вчителям, інженерам???
Скорая помощь• 2 часа назад
Ответ дляПухнасті штани
Я говорю про укрзализныцю ...а выдерпосадовци також
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляСкорая помощь
при Кирпе платили норм. все. далее -тупо нищебродство
Скорая помощь• 2 часа назад
Ответ дляПухнасті штани
Понятно, училась с детьми железнодорожников...да как раз при Кипре, вы были в шоколаде
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляСкорая помощь
он руководил 4 года.