Сон і дрімота• сегодня в 08:26
Есть ли женщины, которым никогда не дарили айфоны, Дайсоны и пр?
Ну или вообще дорогие подарки? Это из-за того, что женщины такие, или мужчины не те попадались?
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
О, забула, мені чоловік теж авто купив, але не як подарунок, а як необхідну річ.
Як необхідну річ, мій збудував будинок
Партизанка• 2 часа назад
Какая женщина, такой у неё и мужчина. Не те, попадаются только не тем.
Дорогие подарки мне дарит только муж. Был один чудик влюбленный, попытался вручить мне массивный золотой браслет, я его не приняла.
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
Як необхідну річ, мій збудував будинок
А до этого где жили?
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
мужчины не те...
И вы не та. Приходится соглашаться на компромисс
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляПартизанка
не согласна с вами
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
вы знаете какая я?
Партизанка• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
не согласна с вами
Не согласны, что в паре, люди друг другу под стать?
Сон і дрімота
• 2 часа назад
Ответ дляСоседушка
Не варто на когось чекати, собі придбайте самостійно подарунки, якщо маєте потребу.
Ну я могу на зарплату купит как бы.. но я бы не позволила себе Дайсон к примеру, фен норм у меня есть. Обзоры смотрела и просто хотела бы. Но сама бы себе не взяла..
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляПартизанка
да
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ответ дляПартизанка
Есть хорошие дамы, а мужик её не ценит, почему и разводы
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Может, если умеет крутиться.
Вы имеете в виду - воровать, брать взятки, вести себя как тцк?
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Ну какая разница что. Имею в виду что просто вам для поднятия настроения.. не сильно нудное но для эмоций. Если вам муж отдает хорошую зарплату - и вы сами можете все это купить себе, ну или шубу к примеру, украшения.. то это же отлично.
Як це чоловік віддає зарплату? Ну і шуба, прикраси - не всім отлічно.
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляМир Мир Мир!
А до этого где жили?
Збудовав для мене, в горах.
Живемо в спільному будинку, який збудували після одруження, 20 років тому.
Біля Львова.
Партизанка• 2 часа назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Хорошие дамы умеют выбирать.
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ответ дляПартизанка
Хорошие дамы умеют выбирать.
Хорошие дамы не живут с идиотами и умеют уходить
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
У меня муж такой!((( всегда смотрит на тех, кому хуже живется! И примеры приводит. А потом познакомилась с мужчиной, другим совсем.. и думаю - то ли я не такая была.. то ли муж попался такой, хотя считает себя щедрым и прекрасным
Ввхол там , где вход. Можно даже через дію, зачем так мучиться.
Сон і дрімота
• 2 часа назад
Ответ дляЦикавенная
В этом счастье разве?
Нет. А вы счастливы? Понятно что главное - это здоровье и его не подаришь. Не получишь в подарок. Но все же.. я только в своем возрасте поняла что получать такие подарки - это здорово.. и я этого достойна..(((
Партизанка• 2 часа назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Зачем заходили, если такие хорошие?
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Це сімейний покупки чи ви не одружені?
Зараз сімейні)) Коли зустрічалися, дарував золоті прикраси. Це з матеріального, а взагалі, частіше їздили за кордон відпочивати. Для мене це більш цінно
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Ну я не об этом. Тогда теплую шубку, как вариант. Чтобы вы не мерзли зимой.?
Краще теплий спальник і термобілизну.
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Це сімейний покупки чи ви не одружені?
Це мені подарували до одруження.
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляЦирк на дроті
я працюю
розмір мого сімейного бюджету вам ні про що не скаже. можливо він видасться вам замалим, так... але справа не в тому...
просто у нас є витрати на інші пріорітетні для нас загальні цілі. тому і не вважаємо за потрібне витрачати гроші на подарунки ’аби було’.
ВСІ, абсолютно ВСІ покупки обговорюємо разом. Будете хейтити, але наіть умовний набір лего для дитини перед купівлею обговорюю - варто чи ні
Супер, поважаю, це справжня родина.
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляСонячний день
А навіщо ви за мене відповідаєте?
КошкинДом• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
А что вам мешает?
Бентливуман• 2 часа назад
Бывший муж дарил айфоны, золото и брильянты, возил на отдых. А больше никто
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
вы знаете какая я?
Конечно, знаю. А какой может быть женщина, которая отпускает подобные комменты, обобщает и обесценивает всех мужчин под одну гребёнку? Или у вас их было настолько много, что вы себе можете позволить такие выводы? Ну тогда не буду спорить с вашим огромным опытом.
Я только спрошу - а зачем вы соглашались на меркантильные отношения со всеми ’не теми’? У вас другого выбора не было, например, работать? Ни чувства собственного достоинства, ни гордости, 0 самооценки? Так какая вы?
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
вы о чем то своем наверное
варитесь дальше
не буду мешать
варитесь дальше
не буду мешать
Мне без сахара• 2 часа назад
Мой муж всю жизнь поменял ради меня (переехал)
С детьми носиться как отличный отец (как со старшими, так и с младшими)
Машины все в семье ремонтирует (и не только машины. Все делает сам)
Дайсон купил. И пылесос и вентилятор. Пылесосов вообще несколько.
Короче меня все более чем устраивает. Я готова быть с мужем и с зарплатой, и с «намутил», и «на пособиях», и «на отложенные».
Для меня деньги вообще не главное в отношениях.
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
вы о чем то своем наверное
варитесь дальше
не буду мешать
варитесь дальше
не буду мешать
О вашем, правда глаза колет?
Варитесь дальше, вашими же словами
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
О вашем, правда глаза колет?
Варитесь дальше, вашими же словами
вообще мимо, намешали все в кучу