Сон і дрімота• вчера в 08:26

Есть ли женщины, которым никогда не дарили айфоны, Дайсоны и пр?

Ну или вообще дорогие подарки? Это из-за того, что женщины такие, или мужчины не те попадались?
Угги_в_горошек• вчера в 09:17
Мне дарил и айфоны, и Дайсоны, и авто, и элайнеры оплатил, сейчас мы в Азии зимуем. Только угадайте что?)
Я все равно найду чем быть недовольной))))))
автор Сон і дрімота • вчера в 09:17
Ответ дляНеВРотик
Ввхол там , где вход. Можно даже через дію, зачем так мучиться.
Тоже так думаю
Цирк на дроті• вчера в 09:18
Ответ дляЦикавенная
В этом счастье разве?
золоті слова!!!!
Цирк на дроті• вчера в 09:18
Ответ дляСоседушка
Не дарував, все купуємо разом те що потрібно один одному. Подарунки майже не практикуємо. Квартиру, авто, не дарував. Все разом.
і скажіть - Ви щасливі, правда ?
Тріль підпільний• вчера в 09:18
Господи, сколько несчастных женщин . Особенно печальны эти оправдания - мне не надо, сама куплю и тд. Это очень, очень грустно
Пекельнi Борошна• вчера в 09:18
Ответ дляЦирк на дроті
золоті слова!!!!
а забота мужчины это плохо?
Цирк на дроті• вчера в 09:19
Ответ дляПекельнi Борошна
а забота мужчины это плохо?
це прекрасно.
але хіба подарунок (... а в контексті данної теми ще й дорогий) - то про турботу?
Все знаю від і до• вчера в 09:19
BaByliss - меня устраивает..
У дочери Дайсон- попробовала.. для моих кудрей он не подходит.
Телефоны- люблю Самсунг.
Цирк на дроті• вчера в 09:20
Ответ дляТріль підпільний
з вашої позиції ми нещасні
з нішої - щасливі)

це про те що на смак і колір всі фломастери різні
Все знаю від і до• вчера в 09:20
Ответ дляУгги_в_горошек
Это базовые настройки)
Sgreen• вчера в 09:22
Тю, а що такого в тих речах? Вони мірило щастя і достатку? Мені важливіші інші речі по технічним спроможностям і якості. Сама можу купити, не плачучи, що хтось не купив, чи не подарував.
Все знаю від і до• вчера в 09:22
Ответ дляТріль підпільний
А с чего вы взяли, что они несчастны?
айфон- делает счастливым?
Или Дайсон?
Для меня важно, что мой муж не абьюзер, партнер в отношениях и отличный отец нашим дочерям.
Шукаю стакан• вчера в 09:23
Ответ дляЦирк на дроті
я працюю

розмір мого сімейного бюджету вам ні про що не скаже. можливо він видасться вам замалим, так... але справа не в тому...
просто у нас є витрати на інші пріорітетні для нас загальні цілі. тому і не вважаємо за потрібне витрачати гроші на подарунки ’аби було’.

ВСІ, абсолютно ВСІ покупки обговорюємо разом. Будете хейтити, але наіть умовний набір лего для дитини перед купівлею обговорюю - варто чи ні
Ми також лего обговорюємо) І модель і ціну, бо за 10 тис. конструктор це немалі гроші
Все знаю від і до• вчера в 09:24
Ответ дляSgreen
Вы шо?
Сама купить?
Это моветон))
Не моветон- остаться с голой жопой при появлении феи и не в состоянии себя содержать, потому что у тебя сиси и писи и айфон с Дайсоном
Сундучок с каникулами• вчера в 09:24
Богатых и щедрых мужиков на всех не хватает 🤷‍♀️ Есть еще процент тех, кто не любит и не умеет делать подарки. Мой муж, например, никогда и ничего не дарил. Но у меня есть его банковская карта, поэтому и айфон, и Дайсон, и остальная атрибуты успешного успеха у меня есть 😭
Упругая попка• вчера в 09:25
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мне зубы подарили. Стоматологических услуг тысяч на 400, что мне эти ваши айфоны и Дайсоны, такую хрень я и сама могу купить
Как ощущения? Сложно привыкнуть к этим зубам или ощущаются как свои?
Sgreen• вчера в 09:26
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы шо?
Сама купить?
Это моветон))
Так, я знаю як тут гостро реагують, що не мущіна все в ноги кинув
Техніка же ж не вічна, за будь-які гроші.
ЯкаКраля• вчера в 09:27
Мне не дарили. Но у меня и мыслей не было таких. Я сама себе на все заработаю.
Prervana• вчера в 09:28
У хахалей-бойфрендов я бы и не взяла в юности такие подарки, это слишком обязывает, а с мужем у меня общий бюджет и все подарки обсуждаются, кроме мелочевки стоимостью до 100 баксов. Вот она сюрприз-сюрприз. Остальное подлежит согласованию) Поэтому Дайсоны в хате есть, но заводятся планово
Конфиденциальность• вчера в 09:28
Моя подруга такая.
Когда они еще встречались с будущим мужем, она ему сказала, что очень хочет духи определённые. Но они дорогие( На что получила от него ответ- если она будет откладывать с каждой зарплаты немного денег, то очень быстро её мечта исполнится.
Как для меня- эти был бы мой последний разговор с этим мужчиной. А она замуж за него в итоге вышла. Все люди разные...
Стебель березы• вчера в 09:30
Автор, поделитесь плюсами айфона, очень прошу.
У мужа и дочери айфон, у меня самсунг. Вот на ДР дочке решили купить 17 pro, очень она его хочет, что и понятно- это модно. Муж предлагает мне тоже взять, я пока отказываюсь, у меня не очень дорогой самсунг, уже вот скоро будет 4 года, никаких нареканий. Понимаю что не модно, не солидно типа. Но если отбросить понты, скажите чем он лучше, что б я его захотела.
Цирк на дроті• вчера в 09:33
Ответ дляШукаю стакан
ну я просто ВСЕ перед покупками обговорюю
навіть велике замовлення корма для тварин
Цирк на дроті• вчера в 09:34
Ответ дляСундучок с каникулами
блін) айфон і дайсон - атребіти успіху?))))))))))))

ото я тормоз)))
So_so• вчера в 09:34
Нет, на этапе встречаний ничего из перечисленного (эквивалентов) мне не дарили.
Цирк на дроті• вчера в 09:35
Ответ дляКонфиденциальность
Моя подруга такая.
ги))) прикольний чувак.

цікавості заради - як вони живуть нині?

п.с. і ви праві абсолютно - для кожного своє щастя і для кожного свої мірила норми. Вам не ок, подрузі ок
ЗавЛабСнаб• вчера в 09:37
Ответ дляСон і дрімота
Ну какая разница что. Имею в виду что просто вам для поднятия настроения.. не сильно нудное но для эмоций. Если вам муж отдает хорошую зарплату - и вы сами можете все это купить себе, ну или шубу к примеру, украшения.. то это же отлично.
Мы оба работаем, бюджет общий, подарки друг другу вообще не дарим, только ребенку. Люблю предсказуемые покупки, сюрпризов боюсь)
КокошинЭль• вчера в 09:37
Ответ дляСон і дрімота
У меня муж такой!((( всегда смотрит на тех, кому хуже живется! И примеры приводит. А потом познакомилась с мужчиной, другим совсем.. и думаю - то ли я не такая была.. то ли муж попался такой, хотя считает себя щедрым и прекрасным
У мого чоловіка і у мене достаток ну такий, відкласти не можемо. Вірніше наче й більш менш дохід, але витрат багато, які не можна відкласти. Тому до зарплати в ноль.

Але при цьому він більше 20 років моя підтримка в усьому. Можу покластись на 100%. Ще й вміє все. До сих пір дивиться люблячими очима. Ми не сваримось взагалі. Він цікавий співрозмовник, у нас спільні хоббі, нам не скучно. Ще багато можу перелічувати.
До свят не чекаємо - якщо мені щось потрібно або хочу і маю змогу купити - завжди говорить - не чекай, купуй.
Тобто питання купівлі ’Дайсона’ у мене на 25-му місці. Для мене головне ставлення, відношення, увага, щоб чоловік був чоловіком.
Показушница• вчера в 09:38
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне не дарили и думала, что и не подарят никогда. Бо я сама себе заработать и подарить могу, да и не люблю я айфоны.
А тут муж взял и на нашу годовщину свадьбы нам по айфону купил
вот никак не приспособлюсь, мне мой самсунг намного лучше был. подумываю на него вернуться.
А навіщо він дарував те, що не потрібно.
Цирк на дроті• вчера в 09:38
Ответ дляЗавЛабСнаб
розділяю вашу позицію!
тільки я не те щоб сюрпризів боюся - мені тупо шкода грошей на те, що в теорії може не знадобитися
Столічна штучка• вчера в 09:38
Саме дороге що дарував це автомобіль. А дайсони я маю, хоча чоловік мабуть навіть назви такої не знає. Думає фен тай фен мабуть