Сон і дрімота• сегодня в 08:26

Есть ли женщины, которым никогда не дарили айфоны, Дайсоны и пр?

Ну или вообще дорогие подарки? Это из-за того, что женщины такие, или мужчины не те попадались?
Блондинка в Шоколаде• 1 час назад
Дорогие подарки были, а вот айфона не было. Почему именно айфон?
Дарили золото (очень красивые вещицы)
Шёлковые платки (я люблю). Один подарил смешной комплект - духи (не ниша, но недешевые, я как раз их очень хотела) и телевизор )))
А вот квартиры и машины не дарили, а жаль
Губки-уточкой• 52 минуты назад
Ответ дляСон і дрімота
Ну я не об этом. Тогда теплую шубку, как вариант. Чтобы вы не мерзли зимой.?
А якщо він веган?
НуКаНаКа• 36 минут назад
Мне муж еще во время свиданий подарил телефон раскладушку). Сейчас покупаю все по мере надобности из зп мужа, цену он не знает. Ну, разве что машину купила себе, муж был в курсе суммы.