Сон і дрімота• вчера в 08:26

Есть ли женщины, которым никогда не дарили айфоны, Дайсоны и пр?

Ну или вообще дорогие подарки? Это из-за того, что женщины такие, или мужчины не те попадались?
Пекельнi Борошна• вчера в 08:26
мужчины не те...
ЗавЛабСнаб• вчера в 08:28
Мне не дарили. Но мне айфоны и дайсоны не нужны (разве что пылесос дайсон есть), а остальное я сама покупаю из семейного бюджета по мере необходимости и желания.
Молода і нерозважлива• вчера в 08:28
Мне зубы подарили. Стоматологических услуг тысяч на 400, что мне эти ваши айфоны и Дайсоны, такую хрень я и сама могу купить
Кузякин• вчера в 08:30
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы беззубая были?
Всех в сад• вчера в 08:31
Мне ничего не дарили
Муж бедный )
Тримбулька• вчера в 08:31
Мне букет, в кафе ходили. Мой мужчин не знает что такое Дайсон и духи ниша
Молода і нерозважлива• вчера в 08:33
Ответ дляКузякин
Вы беззубая были?
Ну не совсем, но тем не менее вся верхняя челюсть нуждалась в замене
Цирк на дроті• вчера в 08:33
Я така
Але я і прошу не дарувати квіти часто - мені тупо шкода сімейних грошей
Печенюшка• вчера в 08:33
Чоловік авто купив, минулого року
Айфон син купив
BaByliss мене повністю влаштовує
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 08:33
Таких женщин большинство. Простых смертных с такими же мужчинами. Неужели Вы думаете, что среднестатистический мужчина со средней для Украины зарплатой 15-25 тысяч грн может дарить дорогие подарки?
Кузякин• вчера в 08:33
Ответ дляТримбулька
Расскажите ему, будет знать
Море_море_я_скучаю• вчера в 08:35
А зачем тот дайсон, когда в пещерных условиях живешь, без электричества сутками?
Цирк на дроті• вчера в 08:34
Ответ дляЗавЛабСнаб
розділяю вашу позицію
впринципі в сім´ї не даруємо нічого одне одного (окрім як дитині).
Купуємо за потреби - часто відкладаючи, так... Але на то і спільний сімейний бюджет
Море_море_я_скучаю• вчера в 08:34
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Может, если умеет крутиться.
Цирк на дроті• вчера в 08:34
Ответ дляМолода і нерозважлива
скажіть - з часом цінуються ЗОВСІМ ІНШІ речі)))))))))))
автор Сон і дрімота • вчера в 08:39
Ответ дляПекельнi Борошна
мужчины не те...
А женщина просит или нет? Или бывает что без толку просить?
Замороженная селедка• вчера в 08:40
Я сама себе купила, не жду когда кто то попадётся
Цирк на дроті• вчера в 08:40
Ответ дляСон і дрімота
буває що жінка просить, і їй дають те, що хоче

буває що жінка просить і все без результату

буває що жінка не просить бо не вважає за потрібне - по ряду причин

хіба не очевидні варіанти?)
автор Сон і дрімота • вчера в 08:40
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну какая разница что. Имею в виду что просто вам для поднятия настроения.. не сильно нудное но для эмоций. Если вам муж отдает хорошую зарплату - и вы сами можете все это купить себе, ну или шубу к примеру, украшения.. то это же отлично.
Пекельнi Борошна• вчера в 08:40
Ответ дляСон і дрімота
у нормального просить не надо - достаточно сказать
у не нормального - ого, да зачем оно тебе надо, фен за 2 тыс и телефон за 5 работает даже лучше
автор Сон і дрімота • вчера в 08:40
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это мужчина заметил сам?
Значит надо• вчера в 08:40
Мне в 35 лет только муж начал делать дорогие подарки.
До этого не было материальной возможности, становился на ноги. Дарил всегда подарки на все крупные праздники, но они были эквивалентны максимум 100 долларам.
Любви вам!• вчера в 08:41
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да, может. Мне муж в студенчестве дарил, не работал толком, подрабатывал. Но он умел копить деньги.
черная мамба• вчера в 08:42
Йя
Когда беру айфон мужа у меня истерика - как им пользоваться, он же неудобный
Про дайсон не знаю, меня фен устраивает; но у меня короткие волосы.
автор Сон і дрімота • вчера в 08:42
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну я не об этом. Тогда теплую шубку, как вариант. Чтобы вы не мерзли зимой.?
автор Сон і дрімота • вчера в 08:43
Ответ дляЦирк на дроті
розділяю вашу позицію
А какой у вас семейный бюджет? Примерная сумма? Вы работаете?
черная мамба• вчера в 08:44
Ответ дляСон і дрімота
Инстаграм =/= реальность
Море_море_я_скучаю• вчера в 08:45
Ответ дляСон і дрімота
Шубку можно
автор Сон і дрімота • вчера в 08:45
Ответ дляПекельнi Борошна
У меня муж такой!((( всегда смотрит на тех, кому хуже живется! И примеры приводит. А потом познакомилась с мужчиной, другим совсем.. и думаю - то ли я не такая была.. то ли муж попался такой, хотя считает себя щедрым и прекрасным
автор Сон і дрімота • вчера в 08:45
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Шубку можно
Так дарили? Имею в виду, дорогие не совсем практичные подарки).