Патика-мотика• вчера в 11:03
Вот читаю я и ужасаюсь теме о мужчинах
Многие советчицы пишут, что их мужчины прячутся, у многих сзч, другие пишут что с бронями пытались крутить. Атмосфера страха, ужаса и бессилия.
Пригощаю кашею• вчера в 11:20
Ответ дляСтрибну в гречку
Кто конкретно у вас отобрал все имущество в пользу государства ? И что это было за имущество ?
У меня пока никто.Но если человек оправдывает беспредел тцк в стране войной,то он и сам должен хоть чем то пожертвовать.Пусть не жизнью как отловленные мужчины,но хоть чем то материальным.
Я погнала• вчера в 11:20
Ответ дляПригощаю кашею
Зеленский и сейчас нарывается.Зачем то погнал на Лукашенко. Как только замаячит мир,он тут же специально всё сорвёт.
Де адміни. Мля
Ну скільки можно
Альфред Шнитке• вчера в 11:21
Администраторы! Прошу кацапов банить навсегда. Вам все будут очень благодарны! Что-то слишком смердит русским духом.
Я погнала• вчера в 11:21
Ответ дляКотики-муркотики
Почем сегодня темки, кто знает?
Бояра на опохмел, мабуть. Ці ж зайвохромосомні іншого не потребують
Затишне кубло• вчера в 11:21
Ответ дляПригощаю кашею
🤣🤣🤣🤣🤣
И каким образом он нарывается ?
лукашенко пшик беспомощный . Ему даже можно и нужно бить ногами на глазах у всех .
И каким образом он нарывается ?
Ответ дляПригощаю кашею
А давайте у вас всё имущество отберём в пользу государства потому,что война.
А давайте вы не будете смешивать все в одну кучу. Кстати у нас не забирают имущество и я уверена, сто др такого не дойдет, как бы там ни было. А на оккупированных территориях забирают. Сколько туда заселились кадыровщины и прочего биомусора в дома людей которые не могут даже туда попасть. Сколько людей не пропустила гестаповская фильтрация, чтобы люди могли хотя бы продать своё жилье на которое они всю жизнь зарабатывали. Но вы об этом предпочитате молчать. Где хоть одна такая тема на этом форуме?
Пригощаю кашею• вчера в 11:23
Ответ дляЯ погнала
Де адміни. Мля
Ну скільки можно
А что админы?Ну удалят невыгодные власти комментарии,но думать то они запретить не могут.Еще до мыслепреступлений Украина не дошла.
Патика-мотика
• вчера в 11:23
Ответ дляПригощаю кашею
И зелеботы продажные не помогут)
Пригощаю кашею• вчера в 11:25
Ответ дляНаодинцi
Марафонная пропаганда вас не украшает.Кстати,вы полтора года только как приехали в Украину из оккупированного Крыма.Стало быть российский паспорт у вас имеется.И не вам нам читать мораль.
Пенек Возмездия• вчера в 11:28
К чему вот это? Зеленский войну начал? Ракетами бьёт по энергетике, чтоб люди мерзли?
Хватит раскачивать народ, на эти дешёвые уловки никто не поведется.
Пенек Возмездия• вчера в 11:30
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Вы хотите капитуляцию, чтоб военных и их семьи гле то в сибире убрали? Чтоб рядом с вами какая то чукча была и постоянно вам напоминала что вы никто?
К вам рачок подползает за эту агитацию
Котики-муркотики• вчера в 11:32
Ответ дляПригощаю кашею
В каком месте мир Вам замаячил? Можно уточнить.
Мир замаячит только при выходе ЗСУ из всей Донецкой области.
Этого не будет..
Просыпайтесь.
Этого не будет..
Просыпайтесь.
КротоТо• вчера в 11:32
да это так. и не надо кивать на крейзи соседа,то не рашисты бьют и похищают мужчин, вышедших в путь на работу или за хлебом.
Секретница• вчера в 11:33
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Откройтесь. Хочу вас внести в ЧС
Пригощаю кашею• вчера в 11:33
Ответ дляПенек Возмездия
К вам рачок подползает за эту агитацию
Будет ли эта чукча, ещё неизвестно.А вот у мужчин в Украине прав меньше,чем у бабочки Махаон,которая занесена в Красную книгу.Поэтому специально обученные люди с помощью кулаков им УЖЕ напоминают, что они тут никто.
Стрибну в гречку• вчера в 11:33
Ответ дляКротоТо
И вообще Украина сама на себя напала и 4 года сама себя обстреливает . Правда же ?
Пригощаю кашею• вчера в 11:34
Ответ дляКотики-муркотики
Этого не будет..
Просыпайтесь.
Этого не будет..
Просыпайтесь.
То есть,мира не будет никогда?
Котики-муркотики• вчера в 11:34
Ответ дляПригощаю кашею
То есть,мира не будет никогда?
Мы будем вторым Израилем и это было понятно еще в 22 году
Пригощаю кашею• вчера в 11:35
Ответ дляКотики-муркотики
Я погнала• вчера в 11:35
Ответ дляСекретница
Откройтесь. Хочу вас внести в ЧС
Удалено администрацией...
Ответ дляПригощаю кашею
Ты еба/ну/Тая? Какая пропаганда? Я лично знаю людей, которые вот лишились жилья и больше никогда его не увидят. Запрет на въезд в РФ им на 25 лет, если не ошибаюсь. Не тебе тыкать мне паспортом, для этого есть СБУ, не волнуйся, по приезду сюда со мной побеседовали, не твоего это ума дело. Это ты сейчас меня пытаешься упрекнуть тем, что возможно я там получала этот паспорт. Но такие как ты это сделал впереди паравозаив Крыму и переобулись в моменте. Так что не вякай уже, помалкивай
Секретница• вчера в 11:36
КротоТо• вчера в 11:37
Ответ дляСтрибну в гречку
ой,нынада! нынешная власть не предотвратила войну, а брэхала населению и довела своими ’недолугими заявами’ и провальными действиями до того что имеем сейчас.
еще скажите что зелибоб не обещал остановить войну.
Пенек Возмездия• вчера в 11:38
Ответ дляСекретница
Откройтесь. Хочу вас внести в ЧС
И вы откройтесь!
Стрибну в гречку• вчера в 11:38
Ответ дляКротоТо
Могу я узнать , за кого вы на последних президентских и парламентских выборах голосовали ?
Пригощаю кашею• вчера в 11:38
Ответ дляНаодинцi
Чудо гороховое,тебя должно СБУ проверить на предмет наличия роспаспорта и каким образом ты тут оказалось.Может тебя ФСБ завербовала.
КротоТо• вчера в 11:39
Ответ дляСтрибну в гречку
не голосую уже 20 лет.в этот цирк договорной не верю.
Секретница• вчера в 11:39
Ответ дляПенек Возмездия
И вы откройтесь!
Мне незачем открываться. Я веду себя культурно и не нарушаю правила сайта. Я не хочу читать матерщину, мне некомфортно в окружении таких людей
Счастье_же_вот_оно• вчера в 11:39
Ответ дляПригощаю кашею
Вата это таки диагноз
Лукашенко настолько микроскопическая политически фигура, сдавшая свою страну для агрессии против соседа, что его слова значат меньше, чем риск комара.
Где вам мир маячил, когда все рашистские первые должностные лица говорили последние недели без перестанку, что мир возможен только на рашистских условиях.