Їжак в панчохах• 27 января в 11:24

Cerave умывачка для кожи с акне. В чем отличия

Cerave умывачка для кожи с акне. В чем отличия? Я так понимаю это 2 ращные умывачки? Чем они отличаются? Какая лучше при воспалениях?
Карапулька• 27 января в 11:59
Ответ дляНадежда наш компас
Cerave многие хвалят, но я особо не заметила эффекта. Желания повторно купить не вызвала. Простая мягкая умывалка. Лучше уже корею купить, а не ее. Но если решите все-таки брать, то первую лучше. Она мягче и с большей вероятностью подойдет. Для дочки дерматолог рекомендовала La Roche-Posay Effaclar и мицелярку красную от биодермы. Летом иногда беру у нее, когда появляются высыпания на теле. Мне для чувствительной кожи назначали Biotrade Acne Out. На мейкапе покупала. Если есть возможность, то берите набор. Единственная штука, которая помогла мне забыть что такое акне. Своих денег стоит.
Ну ось, дерматологи рекомендують La Roche Posay. А дівчата зверху написали, що в них шкідливі інгредієнти. А ось саме дерматолог рекомендує як дієве. І що робити?
Карапулька• 27 января в 12:02
Ответ дляСмайлик
Незнаю, донька користується, бо підходить
В мене самої багато продуктів цієї фірми. Цікаво, чи в них дійсно ці шкідливі інгредієнти скрізь? Дивно, така популярна роками фірма.
Пасхальний тролік• 27 января в 12:08
Тут читала хвалили эту Марку, купила и стоит уже год наверное. Мне никакая она.
Надежда наш компас• 27 января в 12:09
Ответ дляКарапулька
В американских версиях этого продукта обнаружили повышенный уровень бензола. А в европейской серии другой основной компонент - салициловая кислота и таких проблем нет. Я покупаю то, что рекомендует специалист и я вижу результат. Но решать конечно Вам
Любви вам!• 27 января в 12:16
Купіть цю серію
Мerida• 27 января в 12:23
Ответ дляТеща дочки
Хто сказав? Покращити ситуацію точно допомогають, але не сераве. У мого підлітка така (акне на спині), за місяць дуже класний результат.
О, как вы вовремя. У моего вылезли на спине. Расскажите пожалуйста вашу схему, и какие еще средства использует?
Теща дочки• 27 января в 14:52
Ответ дляМerida
Раз в 2-3 дні миє цією пінкою, миття спини - самий останній етап, після миття голови (бо змиваючи шампунь чи кондиціонер залишаються залишки засобів і теж можуть забивати пори). Це пінка, вспінює в руках, наносить на спину, лишає на 3 хвилини, потім змиває водою, гарно витирає. Рушник видати який не шкода, бо він полиняє, і так само футболку після миття цією пінкою дати яку не шкода, бо вона теж полиняє (виїдає колір). Ще у нас є гель Perolite, але ним забуваємо регулярно мазати, але час від часу наносимо ще його. Якось так.
Мerida• 27 января в 14:55
Ответ дляТеща дочки
Как раз в корзине ваше средство.
А чем моется в остальные дни?
И увлажнение никакое потом не наносит? Хоть изредка?
Теща дочки• 27 января в 14:57
Ответ дляМerida
Как раз в корзине ваше средство.
А чем моется в остальные дни?
Або звичайний гель для душу або мило AcneOut. Нічим не зволожує, нема необхідності, шкіра не пересушена. Але є крем, до речі від Сераве, якщо буде необхідність
Мerida• 27 января в 17:15
Ответ дляТеща дочки
Ага, поняла. А этим паноксилом как долго нще собираетесь пользоваться? До чистой кожи? Или на постоянной, просто интервалы увеличить?
Теща дочки• 27 января в 17:27
Ответ дляМerida
Плану поки нема, в ідеалі до максимально чистої шкіри, далі глянути чи закріпиться ефект. Але засіб реально дієвий і результат помітний
Мerida• 27 января в 17:29
Ответ дляТеща дочки
Спасибо.надеюсь, быстро и у моего наладится