Хвігура мічти• 27 января в 13:46
Славянский взгляд :)
Филяй уже обсудили:)))
А что за новый тренд Славянский взгляд?
Это пристальный взгляд исподлобья?
И в чем заключается сложность его сделать?
А что за новый тренд Славянский взгляд?
Это пристальный взгляд исподлобья?
Хвігура мічти
• 27 января в 13:48
Ответ дляАнютины ласки
Давайте обсудим итальянский зад
Создавайте тему, обсудим 🧐
Я только за!• 27 января в 13:48
новая выдумка соседей из болот. Типа так только они умеют смотреть
Сорока-ворона• 27 января в 13:48
Пристальный и осуждающий. Сделать не трудно, примерно так же как и американскую улыбку
Чумацький Шлях• 27 января в 13:50
Нам, славянам, не сложно, мы по жизни угрюмые и с тяжёлым взглядом.
Хвігура мічти
• 27 января в 13:50
Ответ дляЯ только за!
Ну вот я так примерно и поняла, потому что таким взглядом смотрят многие
Йосип_молодий• 27 января в 13:51
Ответ дляНеместная Я
Пытаются стать похожими на Сидни Суини
одній мені вона дуже схожа на Дорофєєву ?
Хвігура мічти
• 27 января в 13:53
Ответ дляНеместная Я
Пытаются стать похожими на Сидни Суини
Ну у неё больше безразличный взгляд, чем тяжелый
Ворожу на каві• 27 января в 13:54
Ответ дляЯ только за!
Здрасьте, это что-то странное вы изрекли) А украинцы не славяне? Вообще славик стеа(р) присущ не только славянам, а и всем жителям пост СССР стран независимо от национальности. Прикольный тренд, очень правдивый)
Неместная Я• 27 января в 13:55
Ответ дляХвігура мічти
Но тренд начался именно с этих фоток. С них кучу мемов понаделали.
Хвігура мічти
• 27 января в 14:00
Ответ дляВорожу на каві
Тогда все модели на подиумах - славянки, да?
НеКонец-Света• 27 января в 14:01
Ответ дляPrervana
Хоть пример покажите, что оно такое
исполнителя на роль Розанова в ’Heated Rivalry’ отбирали именно по наличию этого самого ярко выраженного ’славянского взгляда’
Хвігура мічти
• 27 января в 14:01
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Вас заставили зайти в эту тему?
Ворожу на каві• 27 января в 14:05
Ответ дляХвігура мічти
У вас ошибка в логике. У всех славян и прочих жителей пост СССР суровый взгляд (так называемый славик), но не все обладатели сурового взгляда это славяне и жители пост СССР, связь не работает однозначно в обе стороны, это разные множества, одно вложено в другое и у большего есть часть не принадлежащая меньшему множеству. Для простоты вот вам аналогия: все лимоны кислые, но не все кислое является лимоном.
Хвігура мічти
• 27 января в 14:10
Ответ дляВорожу на каві
Я за границей (западная европа) и после этого тренда стала присматривать к людям на работе: абсолютно у всех периодически присутствует тяжёлый взгляд и это происходит не ’на камеру’, а явно под какие-то свои мысли. У кого-то чаще, у кого-то реже, есть пара человек у кого постоянно такой взгляд.
Имхо, это не от происхождения зависит, а от четр и форм лица
Это угрюмый и недовольный е@лет. В зеркало посмотрите и увидите. Если что у меня такой же. Но это не вообще у славян а у жителей пост ссср. Мы, россияне, беларусы.
Нас можно отличить в любой стране по этому угрюмому и недоброжелательному выражению лица. Я еще ни разу не ошиблась.
Хвігура мічти
• 27 января в 14:17
Ответ дляГитта Ягг
Я довольна по жизни:)))
Меня в 99% спрашивают не из Испании ли я. Ага, светлая, с зелёными глазами
Ответ дляХвігура мічти
Я довольна по жизни:)))
Я тоже и вообще позитивный человек. И тем не менее, если случайно увидишь отражение-это прям оно. В доме где мы сейчас живем, живут -болгары, немцы, англичане, румыны, украинцы и россияне. Всегда видно кто из пост ссср.
Хвігура мічти
• 27 января в 14:22
Ответ дляЛизочек
фото
Тут хитрый прищур
Это явно не про славянский взгляд
Хвігура мічти
• 27 января в 14:35
Ответ дляPrervana
Все новое хорошо забытое старое, что ли?
Bitchy face?
Только это вообще к славянам отношения не имеет)
Bitchy face?
То о чем я выше написала, это такой тип внешности
У меня на работе есть две барышни, которые даже когда улыбаются имеют сердито выражение лица и они местные (у одной вполне возможно какие-то южные корни, Италия или Испания, но не славяне они 100%)
пс: видео только с водафона открылось, местный оператор не пропустил
Хвігура мічти
• 27 января в 14:38
Бритоножка• 27 января в 14:38
Ответ дляХвігура мічти
Все равно уже выкладывала тут:)
Я не бачу тут нічого стервозного.