фрау Гітта• 27 января в 14:31

Ну і чім дівчинка не права?

Після відосів з Київського моря на авторку відео понеслась купа хейту.

Дуже влучно і доречно вона донесла таку важливу думку.

«Якщо вам муляє, що комусь зараз не так погано як вам, то це цілком ВАША проблема»

https://www.instagram.com/reel/DT8J_SxDO0x/?igsh=
Незнакомлюся• 27 января в 15:19
Ответ дляИщу-брожу
Сидеть и рыдать в тряпку четыре года -это абсолютная тупость.
Если есть силы и желание веселиться- надо веселиться.
У них одна жизнь. И другой не будет.
Я тоже не бьюсь в падучей от всеобщего п...ца вокруг меня. Езжу отдыхать, хожу в рестораны и, если есть возможность танцевать- танцую.
И да, я живу в Запорожье - в одном из эпицентров этого самого п...ца.
И по -вашему, мне можно только лечь и сдохнуть с горя, чтоб мой город все жалели?
А чего ваш муж ваше Запорожье не защищает. Вот поэтому вам и весело, был бы на фронте, голова была бы занята другим.
И да, наверно перед инвалидами безногими прыгаете, а что такова, ноги ж у вас есть, пока
Пожмаковна• 27 января в 15:19
Ответ дляфрау Гітта
Что вы им ответили?
Даже интересно.

Как вы считаете ? Имеют ли они право судить людей на видео.
Вроде те у немцев ничего не просят или просят ?
Я сделала круглые глаза. Я не видела этого видео.

Рассказала, что бомбят всё так же и мои родные в Украине по прежнему спускаются в укрытия.
Безпорадна Кроко• 27 января в 15:20
Ответ дляКашка-маняшка
Так і передамо хлопцям на нулі, що якщо їм х@во, то це виключно їх проблема. Теж можуть кинути все і потанцювати на Київському морі. Це ж доречно зара? Чи таки ні?
Ну блін, а всім в помиральну яму? Варіант «щоб не плакать я сміялась» не розглядаєте?
Я, наприклад, і фарбуюся, і парфуми, і чай з гарного сервізу. Бо якщо цього не робити, можна лягти і завонятися. А я не можу, в мене діти і собака. Тому витягаю себе як можу.
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:20
Ответ дляКашка-маняшка
А може навпаки, всім повинно бути добре?
Так а кто против, чтоб всем было хорошо? Только такого не бывает. Не зря есть такое выражение «Пол мира плачет, пол мира скачет». И от того, что мне будет плохо парням в окопах легче не станет
Prervana• 27 января в 15:21
Ответ дляИщу-брожу
У них одна жизнь. И другой не будет.
В нашем положении жалость не самое плохое, что можно получить. Она полезнее, чем похлопывание по плечу ’бро, норм, молодца, держишься. Ну давай, не хворай!’ Жалость монетизируется
автор фрау Гітта • 27 января в 15:22
Ответ дляПожмаковна

Да, и еще добавить, что люди бодрят себя как могут

Можно много чего пояснить вопрошающим.
Им даже стыдно могло бы стать от глупых и бестактных вопросов
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:23
Ответ дляПожмаковна
Зато меня сегодня немцы уже спросили - а война закончилась?))) Они каким-то образом увидели это видео)))
Словом они все это время не сочувствовали и не следили за жизнью Украины, не переживали и им было все равно, а потом увидев одно видео, вспомнили, что у нас вроде война когда-то была и решили спросить закончилась ли?
ПолБатона• 27 января в 15:23
Ответ дляКашка-маняшка
Та й квадроцикли, на яких там катались, на нулі б теж стали у нагоді.
автор фрау Гітта • 27 января в 15:23
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, вот такие хорошие немцы, через губу поговорили с нашей, а она и что ответить не нашлась.
Глазами похлопала просто
Prervana• 27 января в 15:24
Ответ дляНе боюся осуду
Это отчаяние и истощение нервной системы наверное
Девочке с видео до истощения нервной системы очень далеко, борцыца знатная, целеустремленная.
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:25
Ответ длянеДоЖиру
Мне кажется люди что вышли танцевать глубоко не здоровы. Мне вот холодно, темно и часто страшно, танцевать желания не возникает.
А я бы пошла.
Отопления нет и говорят не будет, вода в кране ледяная, пугают замерзанием канализации, хоть как-нибудь отвлечься от этой «веселой» жизни
автор фрау Гітта • 27 января в 15:27
Ответ дляPrervana
Ну и отлично!
Или вам хотелось бы чтобы у нее было истощение?
Как бы вам это помогло?
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:27
Ответ дляПузата Хата
ключове - люди можуть робити що завгодно аби не заважали оточуючим
конкретно ці поціновувачі природи задовбують місцевих жителів вже 2 тижні поспіль - ЗАВАЖАЮТЬ нормально дістатися додому
Так полицию вызывайте, если они нарушают что-то
Пожмаковна• 27 января в 15:27
Ответ дляфрау Гітта

Можно много чего пояснить вопрошающим.
Эти немцы постоянно отправляют в Украину гуманитарку, уже не первый год. Им не будет стыдно, им нечего стыдиться.
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:28
Ответ дляКошка Мурка
А за чей счёт они живут?
Те, кто скачет в Украине за счет немцев не живет и оправдываться перед немцами не обязаны
Пожмаковна• 27 января в 15:30
Ответ дляДама_из_рекламы
А перед военными тоже не обязаны? Особенно скачущие мужики, гарцующие на машинах.
Prervana• 27 января в 15:30
Ответ дляфрау Гітта
Ну и отлично!
Как бы вам это помогло?
Мне на нее плевать
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:30
Ответ дляНезнакомлюся
А вы видя инвалида без ног начинаете ползти на руках т.к. у вас чувство вины за то, что у вас есть ноги?
Кашка-маняшка• 27 января в 15:31
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ви свої дії транслюєте в соцмережах?
Незнакомлюся• 27 января в 15:33
Ответ дляДама_из_рекламы
Есть такое качество у человека, как тактичность, но видно оно не всем дано.
ПолБатона• 27 января в 15:33
Ответ дляПожмаковна
То всі хворі.
Кошка Мурка• 27 января в 15:33
Ответ дляДама_из_рекламы
Это гениальные слова
Безпорадна Кроко• 27 января в 15:34
Ответ дляКашка-маняшка
Ви свої дії транслюєте в соцмережах?
Ні, я взагалі не веду соцмереж. Але якби вела, то не придурялася б найстражденнішою. Від цього комусь легше стане? Там, де можу, я допомагаю. Мені перед собою не соромно. Чому я маю ховатися?
автор фрау Гітта • 27 января в 15:35
Ответ дляПожмаковна
Так они не в курсе происходящего тогда? Или что за дебильные вопросы?
Не боюся осуду• 27 января в 15:35
Ответ дляPrervana
Девочка не все, то что она крепкая, вопросов нет)
Кошка Мурка• 27 января в 15:35
Ответ дляДама_из_рекламы
Думаю,что в этом случае ваш оппонент начинает танцевать перед безногим инвалидом гопак.А потом лезгинку.
Пожмаковна• 27 января в 15:35
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы будете перед ним танцевать чечетку и говорить - смотри как я умею?
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:35
Ответ дляПожмаковна
Те немцы, которые спрашивают «что, война уже закончилась?» точно ничего никуда не отправляют. Те, кто отправляет получше наших немецких беженцев знают, закончилась война в Украине или нет
Пузата Хата• 27 января в 15:36
Ответ дляДама_из_рекламы
не додумалась. але на вихідних поточних - залюбки. ще й дітей на дорозі поснімаю на відео - хай батькам штрафи виписують
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:36
Ответ дляНезнакомлюся
И ползти на руках, испытывать стыд за то, что у других есть ноги = тактичности