фрау Гітта• 27 января в 14:31

Ну і чім дівчинка не права?

Після відосів з Київського моря на авторку відео понеслась купа хейту.

Дуже влучно і доречно вона донесла таку важливу думку.

«Якщо вам муляє, що комусь зараз не так погано як вам, то це цілком ВАША проблема»

https://www.instagram.com/reel/DT8J_SxDO0x/?igsh=
Незнакомлюся• 27 января в 15:37
Ответ дляДама_из_рекламы
И ползти на руках, испытывать стыд за то, что у других есть ноги = тактичности
Вы пустая, что вам отвечать?!
Пожмаковна• 27 января в 15:37
Ответ дляфрау Гітта
Так они не в курсе происходящего тогда? Или что за дебильные вопросы?
Дебильная блогерша, а не немцы. Это ж надо быть такой дебилкой, чтоб выставить видео.
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:38
Ответ дляПожмаковна
Вы будете перед ним танцевать чечетку и говорить - смотри как я умею?
А выходить на улицу, отвлекаться от войны, не страдать все 4 года = показывать инвалиду «как я умею»?
Пожмаковна• 27 января в 15:38
Ответ дляДама_из_рекламы
Те немцы, которые спрашивают «что, война уже закончилась?» точно ничего никуда не отправляют. Те, кто отправляет получше наших немецких беженцев знают, закончилась война в Украине или нет
Да, расскажите мне. А то ж я не знаю спонсоров нашего фонда)))
Пожмаковна• 27 января в 15:39
Ответ дляДама_из_рекламы
Мда. Не всех война убила.
Ищу-брожу• 27 января в 15:40
Ответ дляНезнакомлюся
А чего ваш муж ваше Запорожье не защищает. Вот поэтому вам и весело, был бы на фронте, голова была бы занята другим.
И да, наверно перед инвалидами безногими прыгаете, а что такова, ноги ж у вас есть, пока
Мой ребёнок защищает.
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:40
Ответ дляПузата Хата
не додумалась. але на вихідних поточних - залюбки. ще й дітей на дорозі поснімаю на відео - хай батькам штрафи виписують
Снимайте, вызывайте полицию, если они что-то нарушают. С этим согласна. Но хотят они собираться и веселиться в условиях войны и жесткой реальности - их право
Ищу-брожу• 27 января в 15:40
Ответ дляPrervana
В нашем положении жалость не самое плохое, что можно получить. Она полезнее, чем похлопывание по плечу ’бро, норм, молодца, держишься. Ну давай, не хворай!’ Жалость монетизируется
А на хера мне нужна чья-то жалость?
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:41
Ответ дляНезнакомлюся
Вы пустая, что вам отвечать?!
Ну хотя бы я не наполнена тем, чем вы. Уж лучше быть пустой
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:41
Ответ дляПожмаковна
И ваши спонсоры не в курсе о том, что война в Украине не закончилась?
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:42
Ответ дляПожмаковна
Мда. Не всех война убила.
И не всех убьет
Prervana• 27 января в 15:42
Ответ дляИщу-брожу
А на хера мне нужна чья-то жалость?
А, ну не надо так не надо😆😆😆
Чу Ча• 27 января в 15:42
Відбита на всю голову дівка. Там мозок, як у рибки
Кошка Мурка• 27 января в 15:44
Ответ дляДама_из_рекламы
И не всех убьет
Зеленский сказал,что всех. И даже в фильме это показал.
Кашка-маняшка• 27 января в 15:44
Ответ дляИщу-брожу
Мой ребёнок защищает.
Ось так легко вираховуються боти в темах. І в Зп ви мешкаєте, і дитина на нулі. Правда вас чомусь взагалі не торкає, що поки дитина на ’нулі’ ви й на відпочинок і в ресторани.
НЕ БРЕШІТЬ.
Маска-0b9f• 27 января в 15:45
Ответ дляИщу-брожу
Мой ребёнок защищает.
Ух ты, откройтесь.Советчица должна знать своих героев.
Дама_из_рекламы• 27 января в 15:46
Ответ дляКошка Мурка
Еще он сказал, что войны не будет
Кошка Мурка• 27 января в 15:47
Ответ дляДама_из_рекламы
Еще он сказал, что войны не будет
Не может же президент выполнить все свои обещания.
Дама_из_рекламы• 27 января в 16:00
Ответ дляКошка Мурка
Не переживайте. Он и одно выполнить не сможет
НашлаПерепискуМужа• 27 января в 16:08
Ответ дляPrervana
Ну как бы... Я прям вижу как жители Газы после бомбежки танцуют на руинах и устраивают веселый движняк. С нами явно что-то странное творится
Нічого дивного - ментальні кукухи надійно пригвинчені саморізами та й живемо як можемо. По нас в Нікополі щохвилини гатять і артою, і дронами, та намагаємось шукати маленькі радості. Магазини, кав`ярні працюють, хіба ось тільки як місяць зачинився кінотеатр.
Іноді і звичайна поїздка в ’Аврору’ додає позитивних вражень.
жижифреймут• 27 января в 16:14
Ответ длянеДоЖиру
Мне кажется люди что вышли танцевать глубоко не здоровы. Мне вот холодно, темно и часто страшно, танцевать желания не возникает.
А я иногда себя заставляю улыбаться, шутить и да, танцевать тоже. В темноте и холоде.Домашние иногда смотрят как на потерпевшую, но потом тоже начинают улыбаться. При этом я единственная в семье продумываю наперед, то есть, мысли у меня в целом чОрные. Но если не гнать их поганой метлой, можно запросто выйти в окно. Ну и жизнь проходит. Потом ничего кроме мрака и ужаса не будет вспомнить, оно мне надо?
75В• 27 января в 16:19
Я вам скажу так - люди, які в війну озброїлись оцією ’палкою моралістів’ та ходять бʼють нею всіх, хто не дозволяє собі страждати - вони й ДО війни ніхєра в житті не бачили, не раділи, не відпочивали в гарних умовах та не бували в ресторанах. Просто тепер в військовий час ніби ’так прийнято’ й вони хочуть показати, які вони правильні й добросердечні.
Чого страждати? Щоб шо? Щоб злидням було не так образливо, що їм не по карману щось гарне? Ні, вибачте.
Сапай вазони• 27 января в 16:24
Ответ дляфрау Гітта
А что в Газе?
Вы там были или кто-то из близких живет?
Как они переживают?
Я знаю таких беженцев. 5 детей, дорогая голливудская улыбка, избирательны в одежде, летали на отдых в Египет. Это очень дорого, их много в семье.
Да будет так• 27 января в 16:31
Ответ дляАпрель Ивановна
Я против хейта ) Это неправильно
Каждый живет свою жизнь.
А хейт - против демонстрации.
Никто не будет демонстративно счастливо смеяться на похоронах, например. Или хвалиться здоровьем в отделении хирургии. Ржать, когда в соседний дом прилетело, а твой цел.
Емть чувство эмпатии. Или хотя бы чувство приличия
не совсем понимаю, какое это имеет отношение к похоронам или прилетам?
Каждый день кто-то в Украине умирает, это было и до войны, а сейчас так тем более, вы все эти годы живете в трауре? Что плохого в том, что в таких адских условиях люди собираются и устраивают себе какое-то развлечение?
Они же это делают не на похоронах и не возле разрушенного дома. Так что вам не так, не могу понять? Я серьезно, пытаюсь понять.
Да будет так• 27 января в 16:32
Ответ дляPrervana
Я там не была, но по телеку не видела ничего подобного. А наш движ по всему миру пролетел в соцсеточках и репортажах. Крайне интересно, вызвал ли он у зрителей сочувствие и желание помочь?
а когда пикник устроили на улице во время блекаута? Тоже нельзя?
Да будет так• 27 января в 16:34
Ответ длянеДоЖиру
так они вышли танцевать, чтобы не сидеть дома в холоде и страхе, как вы.
автор фрау Гітта • 27 января в 16:36
Ответ дляДа будет так
Ні треба мерзнути і плакати
Апрель Ивановна• 27 января в 16:36
Ответ дляДа будет так
Вситайтемь еще раз в сообщение, на которое отвечаете.
‼️ Намеренная ‼️‼️ демонстрация ‼️‼️ в публичном пространстве развлечений на фоне бедствий других - ‼️это не уместно‼️
Чтобы вам было удобно, я выделила ключевые слова
Да будет так• 27 января в 16:36
Ответ дляКашка-маняшка
У вас є можливість і кошти, щоб їздити відпочивати, відвідувати ресторани, тому ви НІКОЛИ, чуєте ніколи не зрозумієте тих, хто на межі виживання. Завдяки таким як ви, світ бачить картину, що в нас все добре. А в нас п@ць і саме це треба донести світу.
Але щоб це донести світу необов´язково всім скотитись в емоційну прірву.
Ви правда думаєте, що світ такий тупий і примітивний, що зробить висновок, раз хтось танцює на Київському морі, значить вся Україна може жити без опалення?

Якщо хтось зробить такий висновок, то це тільки тому, що вони самі оберуть так думати, їм так комфортніше. А привід завжди занйдеться: Буковель, ресторани, театри.
автор фрау Гітта • 27 января в 16:39
Ответ дляАпрель Ивановна
То ви своє демонструйте в публічному просторі.
Вам же ніхто не заважає ?