фрау Гітта• вчера в 14:31

Ну і чім дівчинка не права?

Після відосів з Київського моря на авторку відео понеслась купа хейту.

Дуже влучно і доречно вона донесла таку важливу думку.

«Якщо вам муляє, що комусь зараз не так погано як вам, то це цілком ВАША проблема»

https://www.instagram.com/reel/DT8J_SxDO0x/?igsh=
Боневтікла• вчера в 14:49
Ответ дляПлакулька
Людям вже здається й приводу не треба, кидаються з хейтом як шакали.
Справжнє нутро лізе
Кашка-маняшка• вчера в 14:52
Так і передамо хлопцям на нулі, що якщо їм х@во, то це виключно їх проблема. Теж можуть кинути все і потанцювати на Київському морі. Це ж доречно зара? Чи таки ні?
автор фрау Гітта • вчера в 14:54
Ответ дляКашка-маняшка
Так п.дять не ті, що на нулі, помітьте.
Диванні жаби, типу трандичихи
Чи доречно це?
Думаю ні
автор фрау Гітта • вчера в 14:56
Удалено автором
Ищу-брожу• вчера в 14:56
Ответ дляPrervana
Я там не была, но по телеку не видела ничего подобного. А наш движ по всему миру пролетел в соцсеточках и репортажах. Крайне интересно, вызвал ли он у зрителей сочувствие и желание помочь?
Сидеть и рыдать в тряпку четыре года -это абсолютная тупость.
Если есть силы и желание веселиться- надо веселиться.
У них одна жизнь. И другой не будет.
Я тоже не бьюсь в падучей от всеобщего п...ца вокруг меня. Езжу отдыхать, хожу в рестораны и, если есть возможность танцевать- танцую.
И да, я живу в Запорожье - в одном из эпицентров этого самого п...ца.
И по -вашему, мне можно только лечь и сдохнуть с горя, чтоб мой город все жалели?
неДоЖиру• вчера в 14:56
Мне кажется люди что вышли танцевать глубоко не здоровы. Мне вот холодно, темно и часто страшно, танцевать желания не возникает.
Кашка-маняшка• вчера в 14:59
Ответ дляИщу-брожу
У них одна жизнь. И другой не будет.
У вас є можливість і кошти, щоб їздити відпочивати, відвідувати ресторани, тому ви НІКОЛИ, чуєте ніколи не зрозумієте тих, хто на межі виживання. Завдяки таким як ви, світ бачить картину, що в нас все добре. А в нас п@ць і саме це треба донести світу.
Куплю орехи• вчера в 15:03
Ответ дляИщу-брожу
У них одна жизнь. И другой не будет.
Ні. Але і не викладати це на загал. Або потім не робити здивований вираз обличчя, коли почнеться хейт
А поговорить?• вчера в 15:05
Ответ длянеДоЖиру
Там не бедные люди и это все для снятия контента...опасная показуха
Пузата Хата• вчера в 15:07
через цих любителів природи НЕМОЖЛИВО БУЛО попасти додому
машинки тиць-миць - шукають кращого місця аби стати пофоткатися
діти носяться по проїжчій частині ніби вони запасні у батьків
Личко Невеличке• вчера в 15:08
Ответ дляPrervana
Ну как бы... Я прям вижу как жители Газы после бомбежки танцуют на руинах и устраивают веселый движняк. С нами явно что-то странное творится
Нет, они в руинах только спортзалы открывают и оттуда видосики своих качаний постят.
Кашка-маняшка• вчера в 15:08
Ответ дляА поговорить?
В тому й справа, що ця показова зеленопотужна незламність вже задовбала адекватних людей. А 73% все влаштовують шоу для світу.
Svit_from_It• вчера в 15:09
как задрало что народ хочет чтобы коллективно все страдали
психушку всем
Дама_из_рекламы• вчера в 15:10
Ответ дляPrervana
Я тоже читала этот текст, который вы написали, в ФБ про жителей Газы и про танцы на руинах. Но что вы предлагаете? Давайте все время страдать и плакать, ходить вечно со страдальческим лицом, чтоб было, что счастливой, веселой, теплой Европе показывать
Пузата Хата• вчера в 15:11
Ответ дляSvit_from_It
психушку всем
ключове - люди можуть робити що завгодно аби не заважали оточуючим
конкретно ці поціновувачі природи задовбують місцевих жителів вже 2 тижні поспіль - ЗАВАЖАЮТЬ нормально дістатися додому
Svit_from_It• вчера в 15:12
Ответ дляПузата Хата
ну это да
но я так поняла обвиняют в другом
вон в комментах пишет прервана про жителей газы
Xвостокрутелка• вчера в 15:13
Ответ дляPrervana
А звідки ви знаєте, що газівці не танцюють, не співають і не справляють весілля??
Дама_из_рекламы• вчера в 15:13
Ответ дляPrervana
А сто на дает их желание помочь? Кроме вечной обеспокоенности?
Пожмаковна• вчера в 15:13
Ответ дляА поговорить?
Зато меня сегодня немцы уже спросили - а война закончилась?))) Они каким-то образом увидели это видео)))
Дама_из_рекламы• вчера в 15:14
Ответ дляКашка-маняшка
А что, всем должно быть так же плохо, как парням на нуле?
Дама_из_рекламы• вчера в 15:15
Ответ дляSvit_from_It
ну это да
но я так поняла обвиняют в другом
Она это на ФБ прочитала, а потом сюда перекопировала. Я два дня назад такой же текст читала
А поговорить?• вчера в 15:15
Ответ дляПузата Хата
Это промах полиции, но скорее всего она там и танцует
Пожмаковна• вчера в 15:17
Ответ дляДама_из_рекламы
Если объективно, сейчас действительно не время выставлять такие видео.. именно потому, что кто-то сидит сутками в окопах.

Хочется собираться и танцевать - собираетесь. Но демонстрировать это остальным. Зачем? Чтоб тем мужчинам, которых тянули за руки и ноги в бусики, было ещё хуже?
Кашка-маняшка• вчера в 15:15
Ответ дляДама_из_рекламы
А може навпаки, всім повинно бути добре?
Незнакомлюся• вчера в 15:15
Я с ней не согласна. Из тех, кто наживается на войне и радуется жизни. Это пока её не коснулось.
Мерзкая физиономия
Не боюся осуду• вчера в 15:16
Ответ дляPrervana
Это отчаяние и истощение нервной системы наверное
автор фрау Гітта • вчера в 15:16
Ответ дляПожмаковна
Что вы им ответили?
Даже интересно.

Как вы считаете ? Имеют ли они право судить людей на видео.
Вроде те у немцев ничего не просят или просят ?
Дама_из_рекламы• вчера в 15:17
Ответ дляКашка-маняшка
Так показывайте свой п-ць всему миру, кто вам не дает? Снимайте видео своего выживания и транслируйте в мир
Кошка Мурка• вчера в 15:17
Ответ дляфрау Гітта
Что вы им ответили?
Даже интересно.

А за чей счёт они живут?
Пузата Хата• вчера в 15:17
Ответ дляА поговорить?
та да
поліцію б туди - всі б дітей за руки вхопили б і правила дорожньоогго руху згадалаи б