ОноВамнадо• Изменено вчера в 17:20
Почему кто то ждет Дайсон и айфонов от мужика?
Девочки, инвестируйте в себя на все 100 и покупайте себе то, что хотите, тогда когда хотите. Это дает ощущение свободы и удовольствия, и отношения от этого только выигрывают 😉
Я просто пошла и купила себе 17 Pro без вопросов. Муж с радостью получил мой 16, а ребенок забрал 15 от папы 😂
PS муж о таком даже не думает Я свои желания обеспечиваю сама , еще и мужу периодами дарю подарку и дорогие .
Сундучок с каникулами• вчера в 17:30
ооо;))) как знакомо.. до слез😂
такая же дура была. Ну один в один как у вас.
А куда ( на кого ) муж деньги тратит не задумывались ?
Рекомендую. Понаблюдайте за мужем.
И тратьте деньги на себя !!!
Рекомендую. Понаблюдайте за мужем.
И тратьте деньги на себя !!!
Само_достаточная• вчера в 17:30
А мне не доставляет удовольствия тратить свои заработанные деньги. Я без зазрения совести трачу деньги, заработанные мужем. И айфоны, и дайсоны, и картье. Но ни в коем случае не за свои
ОноВамнадо
• вчера в 17:31
Ответ дляLonda___
Автор вы молодец что способны закрыть свои материальные потребности сами. Вы самодостаточный в этом плане человек. Но подарки всё равно - это приятная вещь в отношениях.
Подарки для меня это забота про мое будущие , когда мне помогают и вкладывают в меня
Чтобы я жила по любви с мужем всегда )
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 17:31
Ответ дляОноВамнадо
Для любви, для поддержки, для вдохновения
Он у меня верит и помогает мне развиваться
Очень удобная жена, даже тратиться не нужно, вы своими поступками делаете хуже только себе
ОноВамнадо
• вчера в 17:32
Ответ дляСундучок с каникулами
ооо;))) как знакомо.. до слез😂
Рекомендую. Понаблюдайте за мужем.
И тратьте деньги на себя !!!
Рекомендую. Понаблюдайте за мужем.
И тратьте деньги на себя !!!
Муж тратить в мое развитие 😉 и благодаря этому я и айфоны покупаю себе сама
Метелики на душі• вчера в 17:33
Ответ дляОноВамнадо
Например?
Встидаюся запитать• вчера в 17:34
Потому что приятно получать подарок и внимание человека, который им заморочился. Даже если ты можешь его купить себе сама.
задумчивая мордочка• вчера в 17:34
Ответ дляОноВамнадо
А че ж в развитие свое сама не инвестируете?
ОноВамнадо
• вчера в 17:34
Ответ дляСамо_достаточная
Его деньги он тратить в моем развитие ) чтобы я сама могла себе покупать все
Закуйовджена життям• вчера в 17:35
Ответ длязадумчивая мордочка
Может потому что она гол как сокол ? Нечего инвестировать ей в саму себя?
задумчивая мордочка• вчера в 17:35
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну или троль) Голый троль
Встидаюся запитать• вчера в 17:36
Автор, может и сексом самой заняться. С вибратором. И ребенка без мужа завести. Но почему то женщины предпочитают участие мужчин)
Закуйовджена життям• вчера в 17:37
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну или троль) Голый троль
По ходу да . Кто так выставляется — почти всегда как в сказке — король то голый. Пыль в глаза. Привлекает к себе внимание тут, инвестированная «наша»
Кстати заметили что у нее никакой конкретики в ответах? Все так расплывчато. Все так загадочно .. ни о чем
всегдаДаДа• вчера в 17:37
Ответ дляВсе буде
А коту що?
коту кнопочний, йому буде зручно лапками
Закуйовджена життям• вчера в 17:38
Ответ дляОноВамнадо
А фото не каждый ?)
Так как вам муженек помогает? Как инвестирует в вас? Ждем ответа
Смайликівна• вчера в 17:38
Ответ дляОноВамнадо
Почему ?) я же на свои деньги купила
Муж молодец, халявщик, хитро присел на шею жены.
Червона калина• вчера в 17:39
Ответ дляСмайликівна
А у него 🍆
бЭйбА• вчера в 17:39
Ответ дляОноВамнадо
😁😁😁 интересный вариант , а два полноценных партнера не рассматриваете ?
Пусть ваш партнер сначала родит, выкормит, потом рассмотрим его как настоящую мать семейства!
Закуйовджена життям• вчера в 17:39
Ответ дляСмайликівна
Коммент 44 и 39 посмотрите
И посмейтесь с нами)))
бЭйбА• вчера в 17:41
Ответ дляОноВамнадо
Чтобы я жила по любви с мужем всегда )
Он с вами по расчету.
ОноВамнадо
• вчера в 17:42
Ответ длябЭйбА
В зеркало)
Найду сейчас зеркало и сделаю, я не дома ) но неужели это такая проблема и так вам надо
Закуйовджена життям• вчера в 17:42
Ответ дляОноВамнадо
Давай . Ждем