ОноВамнадо• Изменено 27 января в 17:20

Почему кто то ждет Дайсон и айфонов от мужика?

Девочки, инвестируйте в себя на все 100 и покупайте себе то, что хотите, тогда когда хотите. Это дает ощущение свободы и удовольствия, и отношения от этого только выигрывают 😉

Я просто пошла и купила себе 17 Pro без вопросов. Муж с радостью получил мой 16, а ребенок забрал 15 от папы 😂

PS муж о таком даже не думает Я свои желания обеспечиваю сама , еще и мужу периодами дарю подарку и дорогие .
Глаголиця• 27 января в 17:42
Ответ дляОноВамнадо
Муж тратить в мое развитие 😉 и благодаря этому я и айфоны покупаю себе сама
Те себе он свои хотелки обеспечить не может, Вам нихрена не дарит, не балует и Вы этим хвастаетесь??... Ппц
Вот правда, как сам себя человек унизит, не унизит никто.
автор ОноВамнадо • 27 января в 17:42
Ответ длябЭйбА
Он с вами по расчету.
Точно 😁😁😁рассвет был на мой ум, что я смогу и сама
автор ОноВамнадо • 27 января в 17:44
Ответ дляГлаголиця
Он инвестирует в мой бизнес 🤭мне это важнее
Предоставьте вы сами можете тратить 100-200-300 тыс грн на себя со свой карты
Глаголиця• 27 января в 17:43
Ответ дляОноВамнадо
Про ум Вы себе очень явно очень льстите....
Londa___• 27 января в 17:44
Ответ дляОноВамнадо
Какой «рассвет» был на ваш ум? Вы реально с айфона пишете? Там же autocorrect есть
бЭйбА• 27 января в 17:44
Ответ дляОноВамнадо
Орифлейм?
Червона калина• 27 января в 17:44
Ответ дляLonda___
Рассвет ума
автор ОноВамнадо • 27 января в 17:44
Ответ дляLonda___
Реально
Londa___• 27 января в 17:45
Ответ дляОноВамнадо
Реально
А почему вы на вопросы не отвечаете? В частности многого вопросов на странице 2 - вы мало на что ответили.
Червона калина• 27 января в 17:46
Ответ дляLonda___
Ещё рассвет не наступил просто
Глаголиця• 27 января в 17:46
Ответ дляОноВамнадо
Вы регулярно представляете, я поняла.
Само_достаточная• 27 января в 17:46
Ответ дляОноВамнадо
Его деньги он тратить в моем развитие ) чтобы я сама могла себе покупать все
Ужас
Закуйовджена життям• 27 января в 17:47
Ответ дляЧервона калина
Ещё рассвет не наступил просто
Рассвет и не наступит в ее случае. Сразу ушла в закат тетя
Глаголиця• 27 января в 17:48
Автор, скажите мужу, что пора инвестировать Вам в психолога хорошего. Критично важно.
СкокоМнеДадите• 27 января в 17:55
Они ждут потому что у них пися есть. Другое дело , что большинство этих ждущих так ничего и не получают. Но ждал никто не запрещает
АнтиТанкист• 27 января в 18:01
Ответ дляОноВамнадо
Одной покупкой порадовала троих 😁😁кто умница ?)
Муж)
Пардон, дубль
Сільський ансамбль• 27 января в 18:05
Ответ дляЛЮБА
Да кому ваш айфон нужен ))) я вот так и сказала - дари станцию , лучше 2 .
А я робот-пылесос хочу, который со станцией самоочистки, и она подключается к водопроводу и канализации. И он сам моет себе тряпки, сушит, наливает чистую и сливает грязную воду) красота короче) около 80 штук стоит, падлюка такая самостоятельная
Смайликівна• 27 января в 18:06
Ответ дляЗакуйовджена життям
Коммент 44 и 39 посмотрите

И посмейтесь с нами)))
Ага, муж оплатил ей курсы))
Блакитне небо• 27 января в 18:08
Ответ дляОноВамнадо
😁😁😁 интересный вариант , а два полноценных партнера не рассматриваете ?
Нормальна повноцінність проявляється не в тому, що ти сам/сама можеш купити собі нову модель, а в тому, чи є зустрічний рух від партнера: ініціатива, турбота, готовність закривати твої потреби, і загальний баланс “ти важлива/важливий, а не просто зручний донор”.
автор ОноВамнадо • 27 января в 18:09
Ответ дляLonda___
Я что на вас работаю ?
автор ОноВамнадо • 27 января в 18:10
Ответ дляСільський ансамбль
У меня чуть проще, надо воду выливать и наливать
Londa___• 27 января в 18:13
Ответ дляОноВамнадо
Я что на вас работаю ?
Причем здесь «работаю». Вопрос в контексте вашей темы, а не снять трусы. Или вы перепуганная трошки?
Блакитне небо• 27 января в 18:21
Ответ дляLonda___
я не автор.. но... ну причем тут ’перепуганная’... ви б нормально общаться б научились... без наезда...
Londa___• 27 января в 18:23
Ответ дляБлакитне небо
Вы б нормально тему сначала прочитали, чтоб знать про кого речь идет
Блакитне небо• 27 января в 18:24
Ответ дляLonda___
о, на мене також наезд... ню ню.. добре хоч не кусаєтеся...
Londa___• 27 января в 18:25
Ответ дляБлакитне небо
В чем проблемы? С чем вам помощь нужна?
автор ОноВамнадо • 27 января в 18:26
Ответ дляLonda___
Почему вы решили, что я должна всем отвечать ?
Londa___• 27 января в 18:27
Ответ дляОноВамнадо
А так резво начинала тему 🤣 со 2й стр. двух слов связать не может. Девочки сразу сказали - троль голый. Поддерживаю их.
Блакитне небо• 27 января в 18:37
Ответ дляLonda___
В чем проблемы? С чем вам помощь нужна?
ВИ добра! Ну якщо самі запропонували допомогу, то давайте допоможете грошима! Я думаю зараз в магазин то там тисяч 5 грн, десь. норм? чи ви хотіли б більше? то я не проти !
Londa___• 27 января в 18:46
Ответ дляБлакитне небо
В чем ваша проблема, с какой целью мне пишете? Вы в состоянии мысль сформулировать?